Продаю саб

  • Автор темы Ultro
  • Дата начала
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Продаю саб Hi-fonics BRUTUS. номинал 600 Вт, пик 1,2 кВт. Есть неоновая подсветка динамика, синяя, ночью смотрится обалденно. ЗЯ 28 л. Почти новый, на спл выдул 125.5 при выкрученных показателях басов и саба на нули ( тоесть на flat ). цена 6000р. подробнее тут : http://www.hifonics.ru/Hifonics_BX12D4.html
 
DoberMan

DoberMan

Новичок
Регистрация
05.04.2006
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Чувак за 5 тыр продает 15" POLK МОМО в идеале.
Он тя самого из машины ВЫДУЕТ ))))) гыгы
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Чувак за 5 тыр продает 15" POLK МОМО в идеале.
Он тя самого из машины ВЫДУЕТ ))))) гыгы
Ты откель такой умный. Думаешь если 15 дин, то значит он давление большее развивает! Есть 10 дюймовые сабы которые заткнут этот дин, по крайней мере по звуковому давлению. Например Пауер акустик мофо 10 за те же самые 200 баксов.
 
OP
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Да просто пацанчик флудер :)
 
DoberMan

DoberMan

Новичок
Регистрация
05.04.2006
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Ты откель такой умный. Думаешь если 15 дин, то значит он давление большее развивает! Есть 10 дюймовые сабы которые заткнут этот дин, по крайней мере по звуковому давлению. Например Пауер акустик мофо 10 за те же самые 200 баксов.
Я ценю твою остроту ума и персифляционный тон, но не стоит судить о людях по паре постов, тем более воспринимая все так буквально.
Я прекрасно представляю себе разницу между 15 мистери и 10 альпином. Только ценовые категории у них отличаются в разы. Все стоит своих денег, и нельзя сравнивать большое с теплым.
Но это все софистика а вот описание Polk Momo MM2154 15" выполненное на студии АУДИОХИРУРГИЯ, я надеюсь в авторитете и профессионализме ее специалистов сомнений нет?

Сверхпрочный металлизированный диффузор ABS Dynamic Balance для тяжелых басов . • Тарелочная конструкция диффузора повышает осевую жесткость сабвуфе*ра . • Современная технология лазерных измерений позволяет центровать зву*ковую катушку сабвуфера в магнитном поле , улучшая Х - m ах и линейную развертку , а также микро - и макродинамику сабвуфера , для создания глу*боких и чистых басов , от которых бегут мурашки . • Оптимальны для создания высоких характеристик в небольших уплотнен*ных корпусах но при этом достаточно универсальны для воспроизведения низких частот даже в полосовых и вентилируемых корпусах - Ровный , глу*бокий бас , на который способны только сабвуферы Polk / MOMO . • Охвачены наилучшей гарантией в мире автомобильного аудио : Три года на детали и качество сборки . • Герметичная система Rubber Surround для долгосрочного и увеличенного линейного перемещения диффузора . • Огромная , огнеупорная , плоская крестовина NOMEX позволяет увеличен*ное линейное перемещение , обеспечивая при этом надежную механичес*кую устойчивость . • Акустически инертная штампованная стальная корзина с массивным , прочным магнитом и обмоткой , антирезонансная балансировочная прокладка и съемный пластмассовый чехол магнита для луч*шего демпфирования и более глубокой универсальности монтажа . • Тройная вентиляция для создания мак*симального воздушного потока , высокая теплоотдача и высокая допустимая мощность : вентилируемая катушка , вентили*руемая крестовина и вентилируемой по*люсной наконечник магнита позволяют охлаждающему воздуху свободно обтекать выделяющие тепло компоненты и лучше справляться с теми ват*тами , которые выдает Ваш усилитель . • Профессиональные никелированные зажимы для крепления соединений ; большие отверстия вмещают провод вплоть до 12- го калибра .

Характеристики:
Woofer 1 - 15" Diameter (38.10cm)

Electrical
Overall Frequency Response 18Hz-150Hz
Nominal Impedance 4 ohms
Minimum Impedance 3.5 ohms
Power Handling (continuous) 400 w
Power Handling (peak) 800 w
Efficiency 90 dB
Voice Coil Diameter: Driver 2" (5.08cm)
Magnet Weight 63.40 oz.

Driver Mounting Depth
Top Mount 7-3/8" (18.73cm)
Bottom Mount 7-15/16" (20.16cm)

Cut-out
Driver Cut-out Diameter 13-7/8" (35.24cm)


Theile/Small Parameters
Recommended Enclosure Sealed / Ported / Bandpass
Resonant Frequency 24 Hz
Qms 10.21
Qes .49
Qts .47
Vas 6.595 cu.ft/186.75 L
Bl 15.8 Tesla Meters
Sd 126.22 sq.in. / 814.3 sq.cm.
Xmax (linear) .37 in. / 9.5 mm
Xmax (mechanical) .79 in. / 20 mm
Le 3.01 mH

Я слушал много сабов. Этот реально качает. Что называется берет за душу и вынимает.

И последнее, Юрочка, малыш, пОцанчик один из твоих родителей. Я все понимаю, у тебя еще бушует юношеское половое созревание...
поиграй в контру или нитфоспит, не злись на дядей...
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
И последнее, Юрочка, малыш, пОцанчик один из твоих родителей. Я все понимаю, у тебя еще бушует юношеское половое созревание...
поиграй в контру или нитфоспит, не злись на дядей...

Слушай ты цитируешь меня, а говоришь что то совершенно не понятное и Юрочке которого я один раз видел. Ты уж определись чё базаришь. Насчёт остального я тебе уже сказал в другой теме.
 
OP
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
ап, цена снижается до 5000р.
 
Верх Низ