Продам BMW e39 520

  • Автор темы Prikolist
  • Дата начала
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Почему гильзовка? разве ремонтных поршней нет??
Да, есть, например от М50 дофига и больше, только вот как ты аллюминиевый блок М52 с никасиловым покрытием точить будешь?
 
J

jenek64

Новичок
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
В экзисте ЕСТЬ ремонтные кольца для никасила,и эти блоки гильзуют тонкостенными чугунными гильзами,зайдите на ГОЛГОФУ там масса примеров.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
В экзисте ЕСТЬ ремонтные кольца для никасила,и эти блоки гильзуют тонкостенными чугунными гильзами,зайдите на ГОЛГОФУ там масса примеров.
Вот я чё и спрашиваю - гильзовале или не)))
 
В

Виталич

Guest
В экзисте ЕСТЬ ремонтные кольца для никасила,и эти блоки гильзуют тонкостенными чугунными гильзами,зайдите на ГОЛГОФУ там масса примеров.

ссылку в студию, именно на никасиловые кольца. я знаю, что блоки гильзуют, но это по научному называется "колхоз". заводская программа этого не предусматривала, только замена блока.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ссылку в студию, именно на никасиловые кольца. я знаю, что блоки гильзуют, но это по научному называется "колхоз". заводская программа этого не предусматривала, только замена блока.
Заводская программа сама лоханулась порядком с этими блоками, ничего плохого в гильзовке не вижу - так же и строкер делают на 3 литра: расточка, гильзовка + потроха от х5 и лекарство в ЭБУ.
 
В

Виталич

Guest
я не говорю, что гильзовка - это плохо. я хочу сказать, что гильзуют никасил всегда под номинальный, он же единственный, размер. это не алюсил, который можно растачивать до пары мм и под который и существуют ремонтные поршни и кольца. кому интересно по технологии-я как раз выкладывал на голгофе книгу по алюм блокам от кольбеншмидт.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
я не говорю, что гильзовка - это плохо. я хочу сказать, что гильзуют никасил всегда под номинальный, он же единственный, размер. это не алюсил, который можно растачивать до пары мм и под который и существуют ремонтные поршни и кольца. кому интересно по технологии-я как раз выкладывал на голгофе книгу по алюм блокам от кольбеншмидт.
А.. даже так. Не знал.
 
OP
P

Prikolist

Новичок
Регистрация
14.06.2006
Сообщения
642
Реакции
0
Баллы
0
Конечно гильзы
 
OP
P

Prikolist

Новичок
Регистрация
14.06.2006
Сообщения
642
Реакции
0
Баллы
0
Хватит рассуждать) капиталка обошлась в 63 тысячи. поменяли все. и машина давно продана)
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
поздравляю :victory:
 
Верх Низ