Продам свою акселу ( мазда3 пруль)

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я всегда знал что он дура
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
я всегда знал что он дура

В силу того, что я сейчас более дружен с ДАЕ и он вырос в моих глазах, не глядя на то что ему в ипотеку не дадут даже половинку уазика, то я опять считаю Декодера геем) А машина гея - гейская машина) Хотя фраза Димана в Версте - сделайте меня супермодером и я дам в жопу ,меня тоже немного перепугала)
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
В силу того, что я сейчас более дружен с ДАЕ и он вырос в моих глазах, не глядя на то что ему в ипотеку не дадут даже половинку уазика, то я опять считаю Декодера геем) А машина гея - гейская машина) Хотя фраза Димана в Версте - сделайте меня супермодером и я дам в жопу ,меня тоже немного перепугала)
ты на своем ведре с капотом другого цвета молчал бы)))
Диман и на работе славился тем что жаждал всем чтото дать в жопу за какое либо добро)) но тут несрослось у него)
фраза про дружен с дае меня очень пугает)) как и твой новый ник Паш)) ты вроде ростом не малыш)) так что у меня в силу больной фантазии твой ник ассоциируется только с одним))))) недостатком))) но ниче справишься)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Хотя фраза Димана в Версте - сделайте меня супермодером и я дам в жопу, меня тоже немного перепугала)
про попу это твоя эротическая фантазия, я был не настолько пьян)

а вообще ты со своим опытом должен был напрячься когда я помирился с савоем ))))
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
По теме господа, по теме!
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
ну тоже верно моя ошибка)) я про то что чтонить маленькое) которое нежалко девушке убить)
не получится у вашей девушки этого... у мну второй год не выходит))))))))))))))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
а почём щас маздочка?
 
R

Rastislav

Новичок
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
а ты машину пленкой обклеивал? или перекрашивал?
 
Верх Низ