Продам воздух срочно!

  • Автор темы green555
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Срочно нужно полведра воздуха, возможен самовывоз.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Одни халявщики))) Постоянно просите отсыпать))))

Смотреть и пробовать нужно , пока не начали добавлять химию всякую , как наркодилеры на продажу бодяжат наркоту!!!!
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
макс64, Ты один из них? Или много знаешь про это?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
воздух точно не из туалета?
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Предлагаю обмен на будущий снег
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Можно подумать воздух прям АХ какой ...
 
$$$ F $$$

$$$ F $$$

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
обмен на дым от костра интересен?
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Трава в костре забористая?
 
-=007=-

-=007=-

Новичок
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
686
Реакции
2
Баллы
0
Продам воздух срочно!
так ты его долго будеш продавать, смотри как надо.

• Воздух современных квартир и офисов «не проветривается» неделями и месяцами, и лишь изредка мы открываем «форточку» нашего пластикового окна, что наконец сделать это.

• Мебель, сделанная из опилок; отделочные материалы, пропитанные химией; моющие и чистящие средства, наполняют воздух помещений ядовитыми испарениями и частицами, концентрация, которых во много раз выше, чем на открытом воздухе.

• В любом помещении много пыли, а пыль является аллергеном №1. В 1 грамме пыли живет несколько тысяч пылевых клещей.

• 90% простудных и инфекционных заболеваний приобретаются через воздух, внутри помещений!

• Домашняя грязь не мертва - она не только живет, но ещё и размножается в виде плесени, грибков, вирусов и бактерий. Почему? Потому, что среда очень благоприятна. Жилые дома и офисы наполнены источниками энергии, тепла, пищи, там отсутствует природная циркуляция свежего воздуха.

И ещё много всего…

И, как я уже сказал, житель города большую часть своего времени проводит в помещениях (дом – машина – офис – машина - дом и так по кругу). Представляете, сколько энергии расходует организм на нейтрализацию всей этой гадости?

Об этом во всю «трубят» средства массовой информации. Например, документальные фильмы «Плесень», «Осторожно, ремонт!» и другие из цикла «Среда обитания». Смотрели? Тогда Вы меня поймете, если я скажу, что без прибора (про который пишу, ниже) уже не представляю свою квартиру.

Суть в том, компания, исследуя основы очищения воздуха в природе и многочисленные собственные (и не только) исследования, создала прибор, который очищает воздух закрытых помещений, копируя природные процессы.

Прибор очищает воздух во всем объеме помещения, не используя при этом фильтры. Решает он различные вопросы, начиная от очищения воздуха от пыли, аллергенов, вирусов, заканчивая нейтрализацией запахов табака, животных и т.д.

Продаются приборы довольно неплохо, с высокой рентабельностью , что редкость в наше время, когда из-за конкуренции во многих сферах, приходиться работать за копейки.

И вот, получил я первое оборудование, получил соответствующие наставления и пошел искать своего первого клиента… Им оказался салон красоты, там, из-за модной сейчас процедуры «наращивания ногтей», запах стоит такой, что уже второй мастер заработал аллергию, и, приступая к работе, каждый раз делает над собой усилие. Поговорил я с директором, та уцепилась за меня, как «за соломинку» и попросила решить вопрос с запахами в ее салоне.

Заказал я прибор, установил у них и «Эврика!», запаха как не бывало!

Салон тут же приобрел у меня прибор, а я заказал следующий, заработав при этом несколько тысяч рублей.

Прошло уже несколько лет.

Сейчас я - «Король воздуха», но это «в шутку», среди своей семьи и друзей. А если серьезно, я сейчас являюсь руководителем представительства компании и зарабатываю вполне неплохо. А значит, могу рекомендовать этот бизнес без всякого лукавства – БИЗНЕС РАБОТАЕТ!
 
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0


В наличии есть?
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
так это было в 2006. сейчас очень трудно найти нормальный воздух.
Продам воду из Черной речки г. Санкт-Петербурга. Дорого
Черная от чего, твоя эта речка? Ты нам тут фуфло не толкай, нам кАчество подавай!
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
сам нырял набирал? судя по аватаре тебе никакой воздух не страшен
нырять туда никто не будет наверно.

от этого!

Ты нам тут фуфло не толкай, нам кАчество подавай!
качественная вода!
 
Верх Низ