Продавцы разноцветных корочек

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Еси бы у тя не было праф,то кирпичи возле маво гаража были бы целые)))))))))))Но это таво стоило))))Помню ацкий прорыв твой через кирпичную кладку))))

Самая нелепая моя авария )))))
Засадить в кирпичную кладку и сказать "превед" )))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
фишка есть такая.. вот у каво на правах серия ЕК у тех покупные))) обратил внимание среди своих друзей на такое ))) кто покупал тем ЕК дали...

Кста, ты зря. Сам сдавал, ни копеечки ментам не платил. Теорию с первого раза, практику правда со второго (платил только 100рэ за экзамен). Все как положено, сначала дворики (сдало 8 человек из ~150), потом в город 8 человек поехало (включая меня). Сдало тада 5 человек. А получать документы побежали человек 30, не меньше. Даже те, которые тупо до эстакады доехать не смогли (забыли снять с ручника заднеприводную "пятерку"), побежали оплачивать и т.д.
Самое обидное, что это все было в августе... жара, суббота... и именно из-за этих "сдавших" я не успел уложиться во время, чтобы получить в тот же день документы. А как известно, в МРЭО в воскресенье и понедельник выходной на выдачу ВУ. Пришлось еще туда возвращаться, во вторник.

Эт я чет отвлекся :haha:
Кароч, серия у мя ЕК. И у бати у маего, который в июне'07 потерял своё ВУ и восстанавливал.... тож ЕК серия.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
У меня ек серия. Не покупал - бесплатно договорился)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Самая нелепая моя авария )))))
Засадить в кирпичную кладку и сказать "превед" )))
гы...у тя ацкая копейка,что семерки новые убивает с одного удара,то кирпичный фундамент тоже на раз-два=)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Даже те, которые тупо до эстакады доехать не смогли (забыли снять с ручника заднеприводную "пятерку"), побежали оплачивать и т.д.

Да будет тебе известно, дорогой друК, что, когда покупаешь права, тебе русским языком объясняют, что твоя задача никуда не ездить на двориках, никому не пытаться ничего доказать и т.д. Твоя задача просто тронуться с ручником и заглохнуть, чтобы время не тянуть, т.к. желающих много.
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
вот он !!..... все тонкости знает.....Сань! Нечем гордится то ))))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Антон, те, кто купил права, обычно ездят намного лучше, чем те, кто сам сдал.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Антон, те, кто купил права, обычно ездят намного лучше, чем те, кто сам сдал.
Саш,ты ща дико атжог....йа выползаю испад стула...Чем же это лучше???Тем что если человек не может заехать задом в гараж на двориках,не может тронуться с уклоном без отката,не сможет осуществить параллельную парковку или ту же самую змейку,то как он может в реальной жизни ездить,если ему даже навык вождения не привили ?!!?!?!И что самое интересное-покупатели прав очень слабо знают правила с различными углубленностями...

З.Ы, Я хз ,но Анплг вроде ничо так,ездит намана,довез меня до Красного Кута и не разбил !За что спасибо его купленным правам и ему лично)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Если смешивать понятия Купил права и поехал... И Купил права, потому что до этого ездил на всех машинах семьи (например), и есть хороший опыт Родителей ,которые его передали...То спор ни о чем.)))
 
Верх Низ