Продавцы шин-дисков на автобазаре (Соколовая гора)

  • Автор темы Vvolk
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    14
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Прекращайте безобразничать, товарищи флудерасты )
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Брал там у одного и того же типчика диски (наши, турецкие не возьму), резину Гиславед, резину Бридж. Брал все с интервалом в полгода. Всегда брал товарники. Проблем не было. По цене - да так же как и в магазинах, пора забыть что на рынке будет дешевле...
Да, кстати, когда выбирал резину, все мозги ему про...свистел, долго крутил, вертел, требовал скидки как постоянный покупатель. Скинду небольшую получил, и шиномонтаж бесплатный дали, правда ехать надо было в Мурманский проезд.
Так что, просто надо смотреть в оба глаза, и не важно, на рынке или в магазине. Дерьмо везде было, есть и будет.

Кстати, несколько лет назад брал там ведомый диск сцепления на 10ку. Оказался кривой, однако понял это уже после установки. Заменил и понес обратно (без чека). Хоть диск был уже юзанный, забрали и деньги вернули. Видимо, местки свои они там где-то все-таки ставят...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот ради интереса вспоминал хоть одногго горца в облике ЧЕЛОВЕКА, не одного примера за всю жизь !!! Все примеры исключительо с отрицательной стороны. Вот как после этого не говорить что они все такие и что не нужно под одну гребенку?

ЗЫ: Много жил да и сейчас по работе находусь в Москве, вот там я чувтсвую что я нахожусь на своей родине, после захода солнца они стараюься меньше мелькать на улицах, я не националист, но ИМХО это верная расстановка сил, в Саратове же они чувствуют свое превосходство. Я не сторонник бритоголовых, но нужно признать это они поставили их в Москве на свое место, а не наше правительство.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня есть друзья горцы - абсолютно нормальные люди. Тут еще от нации многое зависит. Вот даги и чехи - это отморозь. А например осетины, армяне - нормальные.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Они нормальные, когда их мало (1-2). Когда их много - хуже, а когда их очень много, то сливай воду!...
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Предлагаю либо вернуться к теме и обсуждать качество продаваемого товара или оказанных услуг. Или закрыть тему.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
А номерочка Асефа ни у кого нет случаем? первая точка слева как заезжать ближе к Алерону.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Вот ради интереса вспоминал хоть одногго горца в облике ЧЕЛОВЕКА, не одного примера за всю жизь !!! Все примеры исключительо с отрицательной стороны. Вот как после этого не говорить что они все такие и что не нужно под одну гребенку?
вот ради интереса вспомнил ситуацию...была как то у меня жопа(((конкретная такая...деньги нужны были..проехался по русским братьям..у всех проблемы...а армянин(друг мой)..сам приехал,дал денег(немаленькая сумма..)...посидели в тишине...и больше никогда об этом не вспоминали.
знал он меня на тот момент около года..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Оффтопик заканчиваем, пожалуйста.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
По цене - да так же как и в магазинах, пора забыть что на рынке будет дешевле...

может не в тему, но я недавно был на базаре на кутяково(забирали телек и я решил зайти на вещевой базар). померил спортивный костюм за 5 тысяч. продавец сказал что это лучшее, дешевле нет и т.д. ... на оф сайте этот костюм висит 2400 с доставкой по россии... так что на базарах бывает дороже)
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Если кто на базар поедет узнайте его номерок.спс
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
ну чо никто там не бывает чтоли?
 
Верх Низ