Продажа сертификата на покупку нового авто.

  • Автор темы Boss
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
Никто не задумывался о покупке или продаже сертификата на скидку в 50 т.р??? просто есть авто старше 10 лет,есть варианта 2- или продать машину на автобазаре или сдать ее в утилизацию,получив такой сертификат. просто собираю сведения по поводу этого вопроса,если сдам авто-то сертификат могу продать за 30 т.р (остальные 20 т.р не нужны). Вопрос в другом-если у меня покупают сертификат допустим-то наверное мне придется идти и покупать новую машину с будушим владельцем? и ни каких ли проблем не возникнет при оформлении в МРЭО ? я так понимаю что я могу дать возможность приобретения со скидкой-а далее на кого она будт оформлена-наверное не важно???
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
пока не кто не чего не знает!)
а по теме. кажется нельзя продать сертификат!
 
OP
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
Я о неофициальной продаже говорю) просто допустим я этим сертификатом могу подарить 20 т.р и взять себе 30-я пытаюсь узнать то, что наверное хозяином автомобиля не обязательно должен быть влаелец этого сертификата- кто то купил за 30 , а потом получил при покупке 50 скидку
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Boss, тот на кого пишут сертификат, тот и должен быть владельцем старого и покупателем нового. Чо по двадцать раз одно и тоже. Нельзя ничо продать, ибо продавать нечего, все именное.
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
по моему не прокатит, сертификат именной и срочный(14 дней)т.е. придется на себя машину брать, а потом перепродавать владельцу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ