Продолжение утраченной темы про скорость

  • Автор темы Unlimited
  • Дата начала
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Можно махануть сначала, чтобы точно не страшно было))
- Во-во. Если до 150 - то 150 грамм. До 200 - тут уж стакан нада. А хошь как на автобане - это уже 250 грамм и сказать: "ихь бин нихьт ляйдер дарюбер, официир".
Ща нас за флуд накажут.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Одно могу сказать при весе машины в 1600 кг на скорости 120 км\ч чувствуешь , как будто на месте стоишь. Ощущение скорости начинается к 180 км\ч. Паспортные рекомендации по автомату 186 км\ч . Обидно. А запас педали газа ещё большой.
 
E

era13

Guest
Одно могу сказать при весе машины в 1600 кг на скорости 120 км\ч чувствуешь , как будто на месте стоишь. Ощущение скорости начинается к 180 км\ч. Паспортные рекомендации по автомату 186 км\ч . Обидно. А запас педали газа ещё большой.
Да? А я чего-то при весе машины 1800 кг, даже на 100 чувствую себя не очень комфортно... Эх разогнаться бы с тобой на переднем сиденье километров до 150... Токо главное памперсов набрать... Обоим )))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Да? А я чего-то при весе машины 1800 кг, даже на 100 чувствую себя не очень комфортно... Эх разогнаться бы с тобой на переднем сиденье километров до 150... Токо главное памперсов набрать... Обоим )))
Классы машин не путай Андрюх. У жены моей спроси, когда я на 4Ranner огромные колёса воткнул , так при прохождении поворота на 100 км\ч было ощущение , что мы его на двух колёсах проходим. А когда гоняли по трассе на WV B 5 и Пежо 407 , так при показаниях спидометра 160 км\ч , даже супруга говорила , что мы чего-то медленно едем, а на Омеге при её весе и классе тем более.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вобщем можно! Но мне, например, на русской машине было бы очень страшно это делать! ИМХО Камикадзе!

Здаёца мне у него нерусская калина, называемая в народе фордом фокусом, но русской сборки. На 1.6 памоему не ставят ограничителей по скорости, а на 1.8-2.0 ставят.

Да? А я чего-то при весе машины 1800 кг, даже на 100 чувствую себя не очень комфортно... Эх разогнаться бы с тобой на переднем сиденье километров до 150... Токо главное памперсов набрать... Обоим )))

Открыл для себя в те выходные, что мой уазек даже при 160 идёт по трассе лучше некоторых легковых.. легко и мягко. В поворотах естессно приходится сбавлять - как никак центр тяжести высоко всё-таки. Честно говоря не ожидал, снаряженная масса 1852.
 
Последнее редактирование:
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Открыл для себя в те выходные, что мой уазек даже при 160 идёт по трассе лучше некоторых легковых.. легко и мягко. В поворотах естессно приходится сбавлять - как никак центр тяжести высоко всё-таки. Честно говоря не ожидал, снаряженная масса 1852.
- Тоже был поражен, прокатившись по трассе на машине жены (4x4). 150км/ч - как влитая стоит. Никакой раскачки, никакого рысканья и в помине. Даже немножко мнение об этих ужасных уазиках меняется.
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Да? А я чего-то при весе машины 1800 кг, даже на 100 чувствую себя не очень комфортно... Эх разогнаться бы с тобой на переднем сиденье километров до 150... Токо главное памперсов набрать... Обоим )))

У меня 150 идёт довольно легко.
 
S

Stealth™

Guest
даже супруга говорила , что мы чего-то медленно едем, а на Омеге при её весе и классе тем более.
А в каком классе у тебя супруга?

))))))))))))))
 
Верх Низ