Продукция AMWAY - за и против...

  • Автор темы Schumacher
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Да никто не призывает в ряды идти, просто вера в красивую обертку в людях неистребима и поэтому всегда можно найти оправдание покупки новой вещички в бутике, хотя вещички из той же партии продают на базаре. Я может и не спец, но сейчас найти настоящий оригинал известного бренда у нас весьма проблематично. Живой пример. Часы, купленные за 2 ойро в Германии (на сдачу) ходят от родной батарейки 2-3 года. Купленная у нас точь в точь такая же батарейка почему то больше года не работает. Хотя и фирма, и упаковка и внешний вид совпадают. Я уже умалчиваю о сравнении например настоящих сигарет, продаваемых западнее Польши и точно таких же. но продаваемых у нас. Ну подделывают у нас хороший товар - чего же поделаешь, вот из-за этого и появляются всякие амвеи.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 209
Реакции
3 753
Баллы
113
Я уже умалчиваю о сравнении например настоящих сигарет, продаваемых западнее Польши и точно таких же. но продаваемых у нас.
Про отличное качество сигарет произведённых в Германии или Англии пожалуйста не нужно рассказывать небылицы. Например качество Пэл Мэл производимых в своё время на Саратовской табачке было значительно выше европейских фабрик.

Например, для всех преприятий Филип Моррис и Бритиш Американ Тобакко независимо от страны действует единые стандарты качества. И уж поверь за качеством следят очень строго, не делая скидку на страну.

Что касается подделок - я повторюсь. Так может рассуждать лишь человек даже и отдалённо не представляющий объёмы производства сигарет в России. Например тот же Филип Моррис производит в России около 10 млрд. сигарет в месяц. Это приблизительно 17 млн. пачек ежедневно. Сейчас под Питером строиться новая фабрика ФМ. Рассчётная мощность - 60 млрд. сигарет в месяц.

Это какой же огромной должна быть организация чтобы выпускать на рынок в аналогичном количестве подделки?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Про отличное качество сигарет произведённых в Германии или Англии пожалуйста не нужно рассказывать небылицы. Например качество Пэл Мэл производимых в своё время на Саратовской табачке было значительно выше европейских фабрик.

Например, для всех преприятий Филип Моррис и Бритиш Американ Тобакко независимо от страны действует единые стандарты качества. И уж поверь за качеством следят очень строго, не делая скидку на страну.

Что касается подделок - я повторюсь. Так может рассуждать лишь человек даже и отдалённо не представляющий объёмы производства сигарет в России. Например тот же Филип Моррис производит в России около 10 млрд. сигарет в месяц. Это приблизительно 17 млн. пачек ежедневно. Сейчас под Питером строиться новая фабрика ФМ. Рассчётная мощность - 60 млрд. сигарет в месяц.

Это какой же огромной должна быть организация чтобы выпускать на рынок в аналогичном количестве подделки?
Правда в Америке продают сигареты не Саратовские.
А на всех пачках написано "Не для продажи в USA")))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я не поклонник Pall Mall, но качество Мальборо отличается разительно.
 
O

Orbit

Guest
Я не поклонник Pall Mall, но качество Мальборо отличается разительно.
Не соглашусь я с тобой,курю обычно самый крепак-типа лд красные,пробовал всё-бутор,не понимаю людей курящих сигареты типа-лайт,супер лайт.Я мож не прав буду-нах курить лайт?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
При чем здесь лайт/не лайт?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 209
Реакции
3 753
Баллы
113
Правда в Америке продают сигареты не Саратовские.
А на всех пачках написано "Не для продажи в USA")))))
Не на всех. Так же как и не все сигареты произведённые в России продаются здесь же - часть идёт на экспорт.
Я не поклонник Pall Mall, но качество Мальборо отличается разительно.
Импортные лучше? ;)
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Не соглашусь я с тобой,курю обычно самый крепак-типа лд красные,пробовал всё-бутор,не понимаю людей курящих сигареты типа-лайт,супер лайт.Я мож не прав буду-нах курить лайт?
Я курю Винстон Уайт(смола 1мг/никотин 0,1),только ленивый не спрашивает,а нах такие курить,а мне нравиЦа...:D
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
У меня родители покупали кое что из продукции Амвэй, результатом довольны, минусов не обнаружено (кроме цены)

Особенно мне понравился пятновыводитель... берешь кусок ткани на него пасту из стержня от авторучки выдавливаешь, а потом это все дело поливаешь пятновыводителем и это чернильное пятно на глазах исчезает (ткань не страдает).
З.Ы. Если бы своими глазами не видел, то не поверил бы.
ага. лок по моему. беру раз в год. 500 денег. отмывает всё. доволен.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Раньше юзал постоянно глистер пасту и брызгалку...и чото перестал, а чо перестал, не помню, надо опять начать.
Матушка моя тоже довольна была ср-вом для мытья посуды и стиральным порошком.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
+1 к тому, что довольный данной продукцие, дорого тока))
и еще какое то средство лечит геморрой (в инструкции написано):D
 
Lemura

Lemura

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Продукция то у них хорошая, не спорю, еще бы мозг людям не засирали, вообще бы замечательно было.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Матушка моя тоже довольна была ср-вом для мытья посуды и стиральным порошком.
У меня мама как-то постирала сыну(когда он в гостях у них был) ентим порошком зеленую футболку. После стирки футболка стала коричневой. С тех пор из амвея пользуюсь ток локом универсальным в качестве средства для уборки квартиры.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Продукция то у них хорошая, не спорю, еще бы мозг людям не засирали, вообще бы замечательно было.
Во всем есть плюсы и минусы, как-то так получилось, что мне все продавалось легко и непринужденно. И никто не говорил, что только через глистер я смогу познать всю милость Господню.
Идея сетевого маркетинга слабо адаптирована под менталитет россиянина, на мой взгляд.
 
Lemura

Lemura

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Во всем есть плюсы и минусы, как-то так получилось, что мне все продавалось легко и непринужденно. И никто не говорил, что только через глистер я смогу познать всю милость Господню.
Идея сетевого маркетинга слабо адаптирована под менталитет россиянина, на мой взгляд.
Да покупателям то особо ничего не грозит. Но вот тем, кто начинает этим заниматься мозг затуманивают конкретно. Прям секта какая-то.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Но вот тем, кто начинает этим заниматься мозг затуманивают конкретно. Прям секта какая-то.
Ну я бы не сказал, что секта. Поверхностно знаком с концепцией и стратегией продвижения етого продукта и ничего сектантского не увидел. Не более, чем тренируют продавцов-консультантов при тренинге салонных продаж.
 
Lemura

Lemura

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Ну я бы не сказал, что секта. Поверхностно знаком с концепцией и стратегией продвижения етого продукта и ничего сектантского не увидел. Не более, чем тренируют продавцов-консультантов при тренинге салонных продаж.
Ну я тоже не по наслышке знакома с этой системой. Несколько месяцев знакомая этим занимается. И я вот наблюдаю сколько денег она уже угрохала на семинары, книги и диски, без которых якобы она успеха достичь не сможет. причем стоит это все недешево. Когда ей предложили вместо того, чтоб покупать диски, скачать это видео из интернета, она помялась и ответила, что "альянс бриллиантов этого не одобряет", кто знает о чем я, поймет)). В квартире на всех зеркалах нарисованы лестницы, где на верхней ступеньке желанный уровень - 21%. Всё обклеено стикерами с желаниями. А чтоб не потерять имеющийся уровень и заработать желанные баллы немало продукции приходиться покупать ей самой. Я не спорю, может и есть люди, которые к этому относятся исключительно как к бизнесу. Но вот таких примеров, когда 21% становится смыслом жизни тоже могу немало привести.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
когда 21% становится смыслом жизни
Ето патология уже.

Вот в чем разница, между бизнесом и "сектой", на мой взгляд.
Если ты воспринимаешь пирамиду, как инструмент, то и слова тебе никто не скажет. Зарабатывай, как хочешь (со всеми вытекающими). Но когда лишенные цели люди начинают обожествлять 21%, статус ких-нить брилиантов, и все прочее - причем делают ето с таким диким упорством, убеждая всех окружающих, что амвей - единственный шанс "зажить" почеловечьи, вот тогда наступает однозначное отношение у окружающих к данному виду маркетинга.

А визуализацию желаний, по-моему, еще в фильме "Секрет" широко пропогандировали.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
[mod] Оставляем только отзывы, реклама будет жестко караться. [/mod]
 
Верх Низ