Продуктовая оптовка. Есть ли смысл туда ехать?

  • Автор темы K1dima
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а я экономная и рациональная)...стараюсь покупать разные продукты в разных магазинах/базарах, где выгоднее купить, но никогда не в ущерб качеству:nyam:...и еще всегда смарю на дату и условия хранения, кто и где произвел и весь товар искручу со всех сторон вечно)))...некоторые знакомые даж раздражаюЦа со мной по магазинам ходить)
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Закупаюсь в ближайших сетевых магазинах, т.к. сколько в "мээтро" не покупай, все равно продукты в холодильнике заканчиваются раньше, чем находиться время на поездку в сторону оптовки:)
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Почти каждый день бываю на оптовке на Сокурском тракте, товаровед я)
Некоторые продавцы товар продают только организациям, окорочка стоят 54 рубля в упаковке 15 кг=810 рублей зачем столько покупать домой?
В Метро алкоголь самый дешевый, на оптовке цены почти такие же как в магазинах нашей фирмы, нам возят поставщики.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
затовариваюсь на Рахова

сколько точек продажи мясных изделий в 5ке, Яблоке, Грозде итд правильно 1, а на базаре можно ВЫБРАТЬ

кроме продуктов есть еще куча разного-полезного, например чай приличный, посуда (банально чайник), кошачий туалет (разный) итд итп

вообще цены разные на разных оптовках

я ненавижу 5ку и подобные заведения за тормознутых продавцов, за дебильные ценники которых фиг знет где и не прочтешь что на них написано

на Рахова есть несколько излюбленных точек, вернее проверенных временем с должным уважением продавцов (которые узнают и фуфло не втюхивают), хотя я периодически эксперементирую с другими точками
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
В "Метро"-то поудобней объемы будут,да и не далеко от Солнечного)))И выбор получше...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
+1
если честно даже не знаю сколько стоит хлеб...
знаю только сколько молоко... примерно...

Как то так же. Точно стоимость продуктов вообще не назову. Покупаю где удобно - Метро, Гроссмарт, Колобок в основном.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
А в Энгельсе подскажите плиз хорошую оптовку, кто где затаривается ?
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Смысла специально ехать на оптовку я не вижу! Могу сказать точно, что никакой халявы, при розничной закупке, вы там не увидите! Ни на Рахова/Кутякова, ни на Сокурском!!! Единственное чего там не отнять - это жесточайшее нарушение правил и норм хранения продуктов питания.
Сам отовариваюсь на работе и в любом другом магазине, который по дороге попадётся!!! Кстати, вполне устраивает МЕТРО!

+1
если честно даже не знаю сколько стоит хлеб...
знаю только сколько молоко... примерно...

Вот просто интересно, а откуда такая избирательность - молоко знаю, хлеб не знаю ??? =)) Неужто молоко чаще чем хлеб покупаешь?
 
Верх Низ