Продуктовую корзину оценили в 1,5 тысячи рублей...

  • Автор темы Nikol@s
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Да не вопрос! Отдавай все деньги мне на хранение :b3b4e46f21f040a62b4
Возьму не дорого... Процентов 10 от сэкономленной суммы ;)
Ха, желающих много))) ну если групповые курсы только))))

идеи есть, реализация подкачивает
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
господа-транжиры, записываемся))
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
я не согласен есть из такой корзины.
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Вот сходил сегодня на рынок и т.д , и понял, шо таких корзин в месяц нужно минимум 8
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
МИНИМУМ
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ВОТ ТВАРИ! 35 ЕВРО В МЕСЯЦ! Баальшой ПРЕВЕД всем "патриотам"-интересно а неграм в америке пособие в 700-800баксов на мес исходя из какой корзины высчитыаают при более дешовых продуктах?
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
ВОТ ТВАРИ! 35 ЕВРО В МЕСЯЦ! Баальшой ПРЕВЕД всем "патриотам"-интересно а неграм в америке пособие в 700-800баксов на мес исходя из какой корзины высчитыаают при более дешовых продуктах?

Негры - это у нас на 35 евро. А у них - афро-американцы :yes:
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
два года жил на 1000 рублей в месяц. Изначально родителями давалось 1500, из них 250 на дорогу в Саратов, 250 обратно. Плюс покупал тетрадки/ручки, платил за общагу, и пользовался общественным транспортом. Полгода на пельменях? легко. Полкило пельменей (35 рублей ещё тогда) на три-четыре дня. Пачка макарон на полторы недели. Суп-роскошный пир на неделю. Но для этого нужно было подтянуть пояс, и накопить на окорочок. Поэтому муп был реже. Глазированный сырок - раз в неделю за пять рублей, чтобы эмаль с зубов не слезла. Непредвиденные расходы?Ннеделя -полторы перед поездкой домой на анакоме один раз в день по две пачки.

А тут 1500 только на одни продукты. Буржуи)
 
P

poll2008

Новичок
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
два года жил на 1000 рублей в месяц. Изначально родителями давалось 1500, из них 250 на дорогу в Саратов, 250 обратно. Плюс покупал тетрадки/ручки, платил за общагу, и пользовался общественным транспортом. Полгода на пельменях? легко. Полкило пельменей (35 рублей ещё тогда) на три-четыре дня. Пачка макарон на полторы недели. Суп-роскошный пир на неделю. Но для этого нужно было подтянуть пояс, и накопить на окорочок. Поэтому муп был реже. Глазированный сырок - раз в неделю за пять рублей, чтобы эмаль с зубов не слезла. Непредвиденные расходы?Ннеделя -полторы перед поездкой домой на анакоме один раз в день по две пачки.
хочешь похудеть? - спроси меня как
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко и директор НИИ питания РАМН Виктор Тутельян разработали... антикризисную продуктовую корзину для россиян.


Составленные учёными мужами нормативы опубликованы на официальном сайте Роспотребнадзора. Предполагается, что неукоснительное соблюдение данных рекомендаций поможет жителям нашей страны пережить финансовый кризис.

Согласно расчётам Онищенко и Тутельяна, месячный продуктовый набор для ребенка в возрасте от 1 до 6 лет (рис, хлеб, макароны, картофель, сахар, кондитерские изделия, рыба, мясо, молоко, яйца, масло) обойдется в... 2035 рублей. А тот же месячный продуктовый набор для ребенка 7-15 лет будет стоить 2800 тысячи рублей.

Стоимость продуктового набора для мужчины в возрасте от 16 до 59 лет, согласно расчётам Онищенко и Тутельяна, будет даже ниже, чем для подростка, – 2780 рублей. «Женская» продуктовая корзина стоит ещё меньше – 2354 рубля. Ну а набор продуктов для пенсионеров обойдется всего лишь в 2316 рублей.

Откуда появились эти удивительные цифры? Ответ на этот вопрос даёт документ, озаглавленный «Примерные дневные рационы для лиц разных возрастныхг групп». Так, например, взрослому мужчине предлагается на пшеничную муку тратить 21 руб. 50 коп. в месяц, на рис – 14 руб. 77 коп. (это не опечатка), на макаронные изделия – 26 руб. 60 коп., на сахар – 42 руб. 35 коп., на огурцы и помидоры – 34 руб. 67 коп., на говядину – 364 руб. 38 коп., на свежую рыбу – 199 руб. 60 коп., на селёдку – 6 руб. 82 коп. (и это тоже не опечатка), на сыр – 53 руб. 23 коп., на куриные яйца – 90 руб. 00 коп. и так далее.

Те, у кого после прочтения рекомендаций Онищенко и Тутельяна остались какие-либо вопросы, могут получить бесплатную консультацию у специалистов Роспотребнадзора по телефону горячей (возможно, уже раскалённой) линии 8-800-100-0004.

http://www.gastronom.ru/news.aspx?id=100720

Мои комментарии-в моей подписи!
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
я чето не понял, эта продуктовая корзина для вегетерианцев, там полюбому нет мяса, мне нужно каждый день маса поесть, чтобы себя нормально чувствовать, тем более приходя на работу и с работы, это пипец какойто, глядя на ожиревших чиновников прям сразу понимаешь что они живут вот на эту корзину....
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
я чето не понял, эта продуктовая корзина для вегетерианцев, там полюбому нет мяса, мне нужно каждый день маса поесть, чтобы себя нормально чувствовать, тем более приходя на работу и с работы, это пипец какойто, глядя на ожиревших чиновников прям сразу понимаешь что они живут вот на эту корзину....

Вот Онищенко вообще говорит, что все беды в России от того что наш народ ест много мяса и мало стал есть картошки!
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Вот Онищенко вообще говорит, что все беды в России от того что наш народ ест много мяса и мало стал есть картошки!

Мяса? Много? Путь он ещё скажет, что народ зажрался, и хочет жить в квартирах, а не в общежитиях и шалашах, хочет попадать из Москвы в Магадан на самолете, а не пешком. И долго не проживет.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Мяса? Много? Путь он ещё скажет, что народ зажрался, и хочет жить в квартирах, а не в общежитиях и шалашах, хочет попадать из Москвы в Магадан на самолете, а не пешком. И долго не проживет.

Набери в Яндексе и Гугле текст "Онищенко мудак". Посчитай результаты и походи по ссылкам. Много чего интересного.
 
Верх Низ