Проект "одноклассники"

  • Автор темы aidan
  • Дата начала
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Прикольный сайт!
Из моей школы трое есть!

А есть тут хто из 101?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Прикольный сайт!
Из моей школы трое есть!

А есть тут хто из 101?

А как быть тем, кто диплом купил?
 
albi

albi

LPD: Марс
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
16
Сайт замечательный, тож нашел одноклассницу из Мурманска - супер!
Но как показала практика одного такого сайта мало, поэтому всем советую еще https://moikrug.ru.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Я удаляю всех друзей из друзей. Ну почти всех. Оставляю только тех, с кем в реале общаюсь. Кого удалила - отнюдь не значит, что не желаю общаться. Просто в один прекрасный момент посыпался шквал одноклассников, с которыми я в школе-то не дружила и не общалась. А тут вдруг такой флэшмоб. Какие-то оценки, комментарии и т.п. спам. Удалила все фото - не помогло. Короче, оставляю только тех, с кем регулярно общаюсь. Всех люблю.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я удаляю всех друзей из друзей. Ну почти всех. Оставляю только тех, с кем в реале общаюсь. Кого удалила - отнюдь не значит, что не желаю общаться. Просто в один прекрасный момент посыпался шквал одноклассников, с которыми я в школе-то не дружила и не общалась. А тут вдруг такой флэшмоб. Какие-то оценки, комментарии и т.п. спам. Удалила все фото - не помогло. Короче, оставляю только тех, с кем регулярно общаюсь. Всех люблю.

Закрой профиль.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
1. Насмотрелась вчерашней передачи про социальные сети? )))
2. Поверь, ничего не изменится. Проходили... Даже технически ничего не изменится... Бывшие "друзья" так же будут отражаться в "ленте", так же будут каментить и ставить оценки...
Только ещё десяток человек докопается "Почему ты меня удалила?"...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ой а че такое серьезное отношение то - ну болтаются там пара десятков людей которых ты со школы смутно помнишь и че? Есть то они не просят... Мне вот ей богу влом удалять кого-то я как то вообще серьезно к таким вещам не отношусь...
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
страшнее, когда ты в реале встречаешь смутно знакомое лицо, которое не видела лет 15, это лицо к тебе кидается с вопросом: "вау, как дела, че нового?". ага, вот прям щас все 15 лет быстренько и расскажу. а вечером добавляется в друзья, смотрит фотки, каментит и достает разными вопросами. хорошо, что эта агония продолжается недолго, пару неделек - не зряж жизнь до этого уже нас развела:)
 
I

illych

Guest
ну болтаются там пара десятков людей которых ты со школы смутно помнишь и че?
Со школы - ладно. А вот с детского сада или "мы с тобой на одном автобусе ездим" или "я тебя по телеку видел" или "я двоюродный брат одноклассникаснохи со стороны дяди по материнской линии двоюродного дедушки" уже перебор...
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Закрой профиль.

Закрою. Но уже без балласта.

1. Насмотрелась вчерашней передачи про социальные сети? )))
2. Поверь, ничего не изменится. Проходили... Даже технически ничего не изменится... Бывшие "друзья" так же будут отражаться в "ленте", так же будут каментить и ставить оценки...
Только ещё десяток человек докопается "Почему ты меня удалила?"...

Не передачу я такую не смотрела. А что за лента такая?

Ой а че такое серьезное отношение то - ну болтаются там пара десятков людей которых ты со школы смутно помнишь и че? Есть то они не просят... Мне вот ей богу влом удалять кого-то я как то вообще серьезно к таким вещам не отношусь...

Блин, Кать. Я тоже не серьёзно. Всё началось с того, что я там по дури выложила фотки детей (альбом только для д. Чтоб братья посмотрели ну и правда не все друзья ещё видели младшего. И понеслось. какие-то оценки, "ууууууу какой халёсенький!" и пр. Добил вопрос от какой-то тёти (вроде и правда, мы с ней учились): "А кто эти Дима и Саша?".......... ёёёёёёёёё маё. Ну я ей в кратце рассказала. А на кой? Но, Кать, с тобой чя не расстанусь, даже и не мечтай. Пока ещё сапоги не куплю))))))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Но, Кать, с тобой чя не расстанусь, даже и не мечтай.
чОрт...

Пока ещё сапоги не куплю))))))
:D

Добил вопрос от какой-то тёти (вроде и правда, мы с ней учились): "А кто эти Дима и Саша?".......... ёёёёёёёёё маё. Ну я ей в кратце рассказала
Ну отдельных индивидов удаляю периодически конечно, но меня бог миловал и никто особо не заопывает восторженными возгласами)))...
 
W

welcomeinside

Guest
Я удаляю всех друзей из друзей. Ну почти всех. Оставляю только тех, с кем в реале общаюсь. Кого удалила - отнюдь не значит, что не желаю общаться. Просто в один прекрасный момент посыпался шквал одноклассников, с которыми я в школе-то не дружила и не общалась. А тут вдруг такой флэшмоб. Какие-то оценки, комментарии и т.п. спам. Удалила все фото - не помогло. Короче, оставляю только тех, с кем регулярно общаюсь. Всех люблю.
жесть.
 
I

illych

Guest
Чтоб братья посмотрели ну и правда не все друзья ещё видели младшего. И понеслось. какие-то оценки, "ууууууу какой халёсенький!" и пр. Добил вопрос от какой-то тёти (вроде и правда, мы с ней учились): "А кто эти Дима и Саша?".......... ёёёёёёёёё маё. Ну я ей в кратце рассказала. А на кой? Но, Кать, с тобой чя не расстанусь, даже и не мечтай. Пока ещё сапоги не куплю))))))
Ну есть же вроде там возможность под паролем выложить?
Но я бы всё равно не выкладывал. Есть сервис www.radikal.ru и туева хуча других. И точно так же под паролем. И даже не лепит эмблему одноклассников в правый нижний угол. Или автосаратова...
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Я удаляю всех друзей из друзей. Ну почти всех. Оставляю только тех, с кем в реале общаюсь. Кого удалила - отнюдь не значит, что не желаю общаться. Просто в один прекрасный момент посыпался шквал одноклассников, с которыми я в школе-то не дружила и не общалась. А тут вдруг такой флэшмоб. Какие-то оценки, комментарии и т.п. спам. Удалила все фото - не помогло. Короче, оставляю только тех, с кем регулярно общаюсь. Всех люблю.
Аккуратнее, не станьте жертвой соцсетей.
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
1. Насмотрелась вчерашней передачи про социальные сети? )))
2. Поверь, ничего не изменится. Проходили... Даже технически ничего не изменится... Бывшие "друзья" так же будут отражаться в "ленте", так же будут каментить и ставить оценки...
Только ещё десяток человек докопается "Почему ты меня удалила?"...

Что за передача? Как называлась?
 
Верх Низ