Проект "Пробки Саратова"

  • Автор темы Кальция глюконат
  • Дата начала
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
ну-ну... из 20-30 пользователей бота "пробки" реально присылали сообщения о пробках и постах ДПС только один-два человека...хотя информацию запрашивало очень много народу и регулярно

Бот работал очень коряво, то каракули, то нормально, сообщения не добавлялись часто.
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Тоже полностью поддерживаю, с утра после того как открыть Гизметио и посмотреть че одеть, можно будет окрыть АС и посмотреть как ехать:dc41bde38af1bebc0ab

Я за такую идею.. только вот каким образом мгновенно передавать информацию, находясь в машине

Можно звонить определенному челу на трубу и говорить че да как, он в свою очередь забивает инфу в АС, ну а фотги можно скинуть по прибытию домой либо к другому источнику инета самому.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Готов ежедневно рассказывать о пробке по Чапаева от Мичурина до Кирова.
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Пробки - они неизменны как пирамиды. Имеет смысл только в редких случаях, когда пробки возникают в неожиданных местах спонтанно, из-за аварий.
Скорее всего этот смысл и зародил проект этой темы.
Готов ежедневно рассказывать о пробке по Чапаева от Мичурина до Кирова.

Опять же для туристов это хорошо, тока я думаю далеко не каждый турист при посещении Саратова лезет в АС.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Да бестолково этов нашем городе. Уже даже пешеходы знают, где и во сколько в Саратове пробки. Я уже не говорю про водителей и тем более про водителей,которые уже не сколько лет за рулем. Вы послушайте Ретро-ФМ...Пробки в одних и тех же местах изодня в день...У нас же не Москва и даже не Ростов с Волгоградом.
 
OP
К

Кальция глюконат

Guest
Alex 777, учтем)
Юркий724, про телефон тоже есть такая идея, посмотрим...

Была еще идея создать блок по-подобию "стены"... информация от автомобилистов... ехал ,увидел ,зашел с телефона или еще чего-нибудь и сразу добавил... Что думаете?
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Alex 777, учтем)
Юркий724, про телефон тоже есть такая идея, посмотрим...

Была еще идея создать блок по-подобию "стены"... информация от автомобилистов... ехал ,увидел ,зашел с телефона или еще чего-нибудь и сразу добавил... Что думаете?
Сложно представить, а по подробней можно))
 
OP
К

Кальция глюконат

Guest
пользователь отписался и сообщение моментально попало на стену
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
пр.50 лет Октября и ул.Тракторная ))) тож каждый день можно говорить
 
Night Devil

Night Devil

Участник
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
1 633
Реакции
0
Баллы
36
Бот работал очень коряво, то каракули, то нормально, сообщения не добавлялись часто.
Может есть смысол сделать нормального Бота ? я б каждый день отписывался где, что и как ...
А так впринципе я все равно за все ваши идеи !
На мой взгляд лучше бота не чего не придумаешь, и даже сообщения которые попадают сразу на стенку, так как стенку надо листать, читать! Звонить тоже мне кажеться не лучший вариант... во первых не у всех безлимитки на телефонах... мне проще отписаться о пробках в аську !
А бот в аське может сразу и четко выдать сообщение про депсов или про заторы на дорогах.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
На мой взгляд лучше бота не чего не придумаешь, .

+1 за бота, а ещё для достоверной инфы по любому желательно какие нить поощрительные призы в конце недели как это реализовано на радио станциях. Тогда и заинтересованные будут, а то в прошлый раз кроме Андрея (Плейбой) никто ничего толком не писАл. :sad:
 
OP
К

Кальция глюконат

Guest
Скиньте пожалуйста в лс, автора icq бота. Восстановим его и сделаем поощрения.
 
OP
К

Кальция глюконат

Guest
Попробую выложить beta версию, чтобы учесть все ваши предложения
 
Верх Низ