Проект "ТурбоТаз" III

  • Автор темы Vlad2106
  • Дата начала
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 565
Реакции
20
Баллы
38
я реально спросил на данным момент есть ?!
ну скажи что нет в саратове турбо таза !
в чем проблема ?

я понимаю за светое вас задел сказав что турбо таз не стоит потраченого времени и денег.

почему из саратова не выступал не один турботаз на сх октябрь ?

Роман по поводу смогу ли я что то сам сделать ? Я занимался тюнингом двигателя, но покатвышся я понял что это нахрен не надо для повседневной езде в саратове!!! В москве понимаю есть где погонять мкад кутузовский можайка....

А что только турботазы выигрывают на драге?
Что ты в двигателе тюнинговал?
Там достойные атмосферники были, до 2х литров, тазы.
Тюнинг-этосостояние души, граничащее с материальными возможностями.
Ты не задел, за живое, турбо стоит своих денег, а времени при наличии денег требует немного, небольше чем обычная капиталка. Парни, которые построили/строят турботазы в нашем городе-не чешат языком, они просто делают то, что им по душе!
ИМХО, ты не прав!
 
auto

auto

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
А что только турботазы выигрывают на драге?
Что ты в двигателе тюнинговал?
Там достойные атмосферники были, до 2х литров, тазы.
Тюнинг-этосостояние души, граничащее с материальными возможностями.
Ты не задел, за живое, турбо стоит своих денег, а времени при наличии денег требует немного, небольше чем обычная капиталка. Парни, которые построили/строят турботазы в нашем городе-не чешат языком, они просто делают то, что им по душе!
ИМХО, ты не прав!

я тебя понял, собирать турботаз это удовольствие не от езды, а от процесса сборки, настройки?

какая разница что за движок, ездить на 7 ряду 1 3 5 что бы экономить бенз не вариат, а с 1 2 3 4 ездить почти не раельно.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
я реально спросил на данным момент есть ?!
ну скажи что нет в саратове турбо таза !
в чем проблема ?

я понимаю за светое вас задел сказав что турбо таз не стоит потраченого времени и денег.

почему из саратова не выступал не один турботаз на сх октябрь ?

Роман по поводу смогу ли я что то сам сделать ? Я занимался тюнингом двигателя, но покатвышся я понял что это нахрен не надо для повседневной езде в саратове!!! В москве понимаю есть где погонять мкад кутузовский можайка....

Ты мне глаза открыл... А я то три года ездил на машине с "горячим" мотром... В последней версии аж под 200 сил... Вот это да((( А что ты делал со своим мотором? Что аж ездить то не смог???
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
я тебя понял, собирать турботаз это удовольствие не от езды, а от процесса сборки, настройки?

какая разница что за движок, ездить на 7 ряду 1 3 5 что бы экономить бенз не вариат, а с 1 2 3 4 ездить почти не раельно.

Так ты либо ездить не умеешь либо не способен оплачивать созданный авто... Я мало того употреблял 2и 4 передачу, так ещё и до 5 доходил и 6 хотелось да не было... Эх ты...:b3b4e46f21f040a62b4:a8e6cd7183adb9a51c1
 
auto

auto

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Так ты либо ездить не умеешь либо не способен оплачивать созданный авто... Я мало того употреблял 2и 4 передачу, так ещё и до 5 доходил и 6 хотелось да не было... Эх ты...:b3b4e46f21f040a62b4:a8e6cd7183adb9a51c1

1. я не сомневаюсь что ты ездиЛ, я просто спросил в данный момнет среди вас есть кто на турботазе ? 2. я сначало тоже катался 1 2 3 4 до конца... и заправлял 20-25 литров, но так это надоедает... если у тебя вторая машина турботаз который ждет ночи это другой разговор, тут я так понимаю создают машину для повседневной езды! Так вот я просто говорю своё имхо что куда приятнее ехать в камфортном красивом овоще чем на турботазе велять между рядами и заткнуться на светофоре. п.с. так зачем продал сей меготурботаз и купил б\у ауди ?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
1. я не сомневаюсь что ты ездиЛ, я просто спросил в данный момнет среди вас есть кто на турботазе ? 2. я сначало тоже катался 1 2 3 4 до конца... и заправлял 20-25 литров, но так это надоедает... если у тебя вторая машина турботаз который ждет ночи это другой разговор, тут я так понимаю создают машину для повседневной езды! Так вот я просто говорю своё имхо что куда приятнее ехать в камфортном красивом овоще чем на турботазе велять между рядами и заткнуться на светофоре. п.с. так зачем продал сей меготурботаз и купил б\у ауди ?

у меня не было турботаза никогда... Ты коль уж сидишь на форуме и общаешься с людьми хоть удосужся почитать и узнать кто есть кто. Как говорится героев надо знать в лицо. И что ж за мотор у тебя был что ел 25 литров??? Я ездил с расходом максимум 17 и мало кто мог со мной потягаться))) А на ауди пересел потому как наигрался и теперь езжу просто спокойно, так сказать овощю... хотя настольгия то иногда мучает(((
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 565
Реакции
20
Баллы
38
20-25 литров, это.....форсунки вообще закрывались? Производительность какая у них была? Что-то адский расход. Напиши, пожалуйста, конфиг?
 
И

Илья Лавр

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
А можно размеры кулера узнаь...очень надо....плиз...как можно скорее...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
у меня не было турботаза никогда... Ты коль уж сидишь на форуме и общаешься с людьми хоть удосужся почитать и узнать кто есть кто. Как говорится героев надо знать в лицо. И что ж за мотор у тебя был что ел 25 литров??? Я ездил с расходом максимум 17 и мало кто мог со мной потягаться))) А на ауди пересел потому как наигрался и теперь езжу просто спокойно, так сказать овощю... хотя настольгия то иногда мучает(((
Да-Да)):ac5::ac5::ac5:
 
OP
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
А можно размеры кулера узнаь...очень надо....плиз...как можно скорее...

так то он кажется небольшим, может 200х250 рабочая площадь, но очень толстый. сток от ТТ 180 сил.

З.Ы. в следующий четверг приедет педаль инжекторная из Тольятти, как оказалось в Саратове таковой нет, как и многого на классику, такое ощущение, что у нас нет классик инжекторных, ну да ладно, до четверга планирую все собрать, так что ждемс:)

ЗЗ.Ы. сегодня обзовёлся мотюлем :em24:
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Когда будет показ твоего зверя?
 
auto

auto

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
20-25 литров, это.....форсунки вообще закрывались? Производительность какая у них была? Что-то адский расход. Напиши, пожалуйста, конфиг?

какое отношение имеет мой конфиг ? я щас напишу и турботаз сразу в городе появится ?

Gastelo +1 :pooh_lol:
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
А когда появицо, ты убьёшь себя об стену :) ?
 
OP
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
какое отношение имеет мой конфиг ? я щас напишу и турботаз сразу в городе появится ?

Gastelo +1 :pooh_lol:

Отношение самое что ни на есть прямое. Потому как тут люди тебя толком не знают, гонору много у тебя. Ты уж хоть поведай общественности на чем ездил? с чего такой гонор? И та далее. Тут просто все за всех знают, а за тебя нет... Расскажи народу что у тебя за чудо авто было с расходом 25 литров, кто его делал, что за конфиг?
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Роман по поводу смогу ли я что то сам сделать ? Я занимался тюнингом двигателя, но покатвышся я понял что это нахрен не надо для повседневной езде в саратове!!! В москве понимаю есть где погонять мкад кутузовский можайка....
:taunt:
забыл ленинградку и дмитровку, там тоже можно погонять.... как раз после 3 ночи когда пробка рассасывается...


PS Хочеся правда послушать что за авто и какой мотор там был? или у тебя патфайндер-который как раз 25-27 литров ест?
 
Верх Низ