Проезд по проспекту

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А на дом не должны вешать объявления? Может у меня телека нет вообще....

Да нет, должны были цветные открытки с голубиной почтой присылать. Может у тебя голубиная почта в этом году сломалась?
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Галь, я не помню в каком месте точно, но есть одна арка, позволяющая как попадать на проспект, так и уезжать оттуда, минуя центральные улицы с ГИБДД. Она на Московскую выходит, сквозная. По-моему между Вольской и Горького

арка у меня была. С вольской. Дом прям напротив макдональдса. Но потом рядом построили элитную многоэтажку, и нам проезд перекрыли. Только проспект, увы.....
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
По теме: а почему мы забываем, что пр. Кирова давно не предназначен для движения автотранспорта вообще? Живёшь ты там или не живёшь — ездить по нему нельзя!

Да ну. Почему это нельзя. Обоснование...... Знак там висит, который лично мне разрешает ездить.....
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Мне вот интересно,а что 1мая в твоей жизни первый раз случилось? Или родители переехали на Кирова жить 30 апреля? Т.е. неужно раньше небыло проблем с проездом по Кирова 1мая?
Странный пост однако.. Из разряда: кто живет в розетке и почему он кусается...

В 7 утра раньше никогда не закрывали проспект!!!!!!!!!!!!!!!!
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
:cow:Как это так?... Почему неразумные представители власти посмели посягнуть на свободу перемещения небожителей с пр. Кирова?!... Почему им запрещают ездить по ногам бестолковых граждан?!... Кто сказал, что закон одинаков для всех?!...:sarcastic: Это так к коммунизму вернёмся... И ещё, надо, чтобы представители власти всех рангов и мастей при встрече с аборигенами этой улицы вытягивались во фрунт и отдавали честь, как перед вышестоящим руководством... А то, понимаешь, распустились... Не ведут разъяснительную беседу с возмущающимися гражданами- пешеходами о Правах местных квартиросъёмщиков, понимаешь... :pooh_lol:

Не дай боже, вам, уважаемый, не смочь проехать к своей маме как нибудь, которая истекает кровью и к которой скорая не едет 40 минут.......
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Да ну. Почему это нельзя. Обоснование...... Знак там висит, который лично мне разрешает ездить.....

Пожалуйста, поконкретнее: какой перекрёсток, и какой знак?
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Ладно Проспект, мне по Яблочкова не давали до дома доехать, когда к ГФИ начальник приезжал. На все претензии отвечали ставьте машину и идите пешком. Я в шоке был.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не дай боже, вам, уважаемый, не смочь проехать к своей маме как нибудь, которая истекает кровью и к которой скорая не едет 40 минут.......
:cow:Вы не равняйте кардан с монтировкой, Ваш аргумент со скорой, извиняюсь, притянут к теме за яйца!... И скорую, и пожарную и МВД пропустят без препятственно под любой знак( при условии, что некоторые рукожопые водители, не сумев почеловечески припарковать своё авто, не бросили его на проезжей части, перекрыв тем самым движение)!... А то, что Вам надо на дачу и Вам повезло жить в центре-никто не виноват конечно... Единственно Вам лучше заранее за сутки уехать... И тогда надобности в этой теме небыло бы... НЛ:pooh_honey:
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
:cow:Вы не равняйте кардан с монтировкой, Ваш аргумент со скорой, извиняюсь, притянут к теме за яйца!... И скорую, и пожарную и МВД пропустят без препятственно под любой знак( при условии, что некоторые рукожопые водители, не сумев почеловечески припарковать своё авто, не бросили его на проезжей части, перекрыв тем самым движение)!... А то, что Вам надо на дачу и Вам повезло жить в центре-никто не виноват конечно... Единственно Вам лучше заранее за сутки уехать... И тогда надобности в этой теме небыло бы... НЛ:pooh_honey:

Случай с мамой не притянут к теме за яйца. Это был реальный случай. Когда у мамы хлестала кровь из вены на всю квартиру из проткнутой ножом руки, а скорая просто не ехала. Ехала я зато. По проспекту. И хрен кто подвинулся там, хотя ездить я там не люблю и езжу только в самых крайних случаях всегда как черепаха.
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Пожалуйста, поконкретнее: какой перекрёсток, и какой знак?


Перекресток Вольская/Проспект, если ехать по Вольской то поворот направа соответственно к Макдоналдсу. Знак Движение запрещено висит.
 
P

poll2008

Новичок
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
жду с нетерпением продолжения отчета о поездке на дачу через проспект кирова 9 мая
 
Верх Низ