Профессиональная фотосъемка

  • Автор темы Victorio
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Вы очень агрессивный. Дела у вас видимо идут не айс :)

Дела идут гораздо лучше, чем я ожидал, хотя точки окупаемости я еще не и не достиг:)) Так ведь и в роли ИП я всего лишь два месяца. :)) Просто устал очень. Два дня экстремальной съемки. Сейчас надо разобрать полторы тысячи кадров. Обработать кое-что. Заслать в мск. Не выспался я. Устал. Замерз. Довольной до жути собой любимым. А тут приходят /...вырезано цензурой.../ и начинают какашки из попы выковыривать. И нет бы из свой. Так ведь и в мою норовят забраться. А мне это удовольствия не доставляет. :) И ведь если б ковыряние имело цель. В то время, как она отсутствует. Ну, вдумайся же, посмотри критически на изрядную часть постов в моей ветке, в остальных и ответь на вопрос: зачем?

Ну, зачем в купле/продаже человеку, который выставил свой товар писать "куплю за пиццот рублей", если девайс выставлен за четыре штуки.

Зачем обсуждения, построенные по принципу: лучше немецких машЫн нет/ самые лучшие японские/ иномарки фуфло отечественный автопром рулит.

Все эти вещи одного порядка. Пустословие. Моя ветка создана для того, чтобы донести до одноклубников информацию. И чтобы те, кто воспользовался моими услугами мог отписать свои впечатления.
Наверное я и правда очень устал, если пишу все это. Надо выспаться.

Закон начинающего журналиста: ни дня без строчки. Любой повод - это статья в газете.

Закон опытного журналиста: если очень хочется о чем-то написать - подумай, возможно мир обойдется без твоих строчек.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 937
Реакции
1 063
Баллы
113
Эмм... А почему подпись под ним Москва?.. И тел. непонятный... Я с ним неделю назад кофеи гонял в Саратове и звонил на другой номер. Да вообще местный он.
Ты, может, на корпоративный нумер ему звонил?
А ваще, Антону респект, красиво, не знал!
 
dfx

dfx

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
DFX, ты хочешь фотографии заказать или ты хочешь порассуждать про хрящики?

Во-первых, с Вами мы на брудершафт не пили и тыкать мне не надо. Во-вторых, я Вам не грубил, а "срете" (выражаясь Вашей "профессиональной" лексикой) тут в основном Вы. В-третьих, в сторону салунов с таким портфолио и сайтами я даже не смотрю, не то, что фото заказывать. В-четвертых, кто куда, на кого и с каким ISO работает - это его сугубо личное дело. Для меня размер визитницы и имена заказчиков никакого отношения к профессионализму и качеству не имеют. В-пятых, с такими комплексами в публичные места не лезут, а тихо расклеивают свои объявления на столбах или размещают в газетах. А если уж решились - то надо четко себе представлять последствия и быть готовым не только к восторженным отзывам.
 
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Для ДыФыИкс

Вау...

Во-вторых - я счел, что вы мне нагрубило (ну не знаю я какого вы пола). Нахамило своим отношением, своим тоном. Своими сравнениями. Это же форум? Я тоже имею право высказываться. Если модератор сочтет мой тон не корректным, он меня накажет. Как и любого из нас. Если тебя не устраивает мой тон, то пиши объявления в газеты и не пиши на форумы (я передергиваю. Умышленно. Но здесь ведь так принято?) Если не готов услышать в ответ всякое-разное - ну, не пиши.

Во-первых, обращение на ты в интернет-сообществах, мой бесполый собеседник, принято.

Про комплексы, в пятых, не нужно. Ибо субъективно сие. И не очень соответствует действительности :) :) Мне решать куда лезть, а куда не лезть.

В-четвертых, сугубо лично дело каждого что покупать. И как снимать. И даже каких зайчиков вешать на автар. И какую лысую голову. :)) И каким шампунем голову мыть. Даже решать вопрос мыться или не мыться - это тоже сугубо личное дело.

В шестых, ну зайдите в своем инкогнито виде в автосалон и начните рассказывать манагеру как вам не нравится эта марка. И как вы не собираетесь ее покупать. И какое это не искусство. И так далее. Вы, уважаемое, ведете себя не этично, прикрываясь маской корректности. Добра Вам. И счастья:) Ведь даже выбор пола и ориентации - это тоже личное дело каждого.
 
Последнее редактирование:
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Могу, конечно. Причем, заметь (!!), бесплатно. Я ж добрый. Хоть и не пушистый. Иногда даже обаятельный. А что, есть достойные кандидатуры?

/ушел готовить портфолио дифирамбов. В духовке. А то ведь начну петь - и памидорЫ полетят/
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я ж добрый. Хоть и не пушистый. Иногда даже обаятельный.

 
dfx

dfx

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Перечитал ветку еще раз. И вот, что решил. Прошу у топикстартера прощения за то, что написанное мной не со зла было трактовано как зло. Значит, неправильно написал. А также за то, что этим заставил автора проявить свою не самую привлекательную сторону.

Фотографироваться не приду, мнения своего не изменю.
 
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Перечитал ветку еще раз. И вот, что решил. Прошу у топикстартера прощения за то, что написанное мной не со зла было трактовано как зло. Значит, неправильно написал. А также за то, что этим заставил автора проявить свою не самую привлекательную сторону.

Фотографироваться не приду, мнения своего не изменю.

В свою очередь приношу свои самые искренние извинения за излишне резкий ответ. Толерантнее надо быть. Толерантнее.

Фотографироваться не приходи. Мнения не меняй.

(Ветку читай. "Вот что" - решай. Топикстартеров - проси. Зла не держи. Пиши правЕльно. Авторов не заставляй. Стороны не проявляй).
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Перечитал ветку еще раз. И вот, что решил. Прошу у топикстартера прощения за то, что написанное мной не со зла было трактовано как зло. Значит, неправильно написал. А также за то, что этим заставил автора проявить свою не самую привлекательную сторону.

Фотографироваться не приду, мнения своего не изменю.

Уважаю. Немногие тут написали бы такое.
 
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0

Выпей валерианки. Может полегчает.
Купи свежий номер федерального журнала "Полный привод". Там мой разворот с моими же фотками. Далеко не первый разворот, если что:) Про СМИ и "центральные газеты" насмешил. И меня насмешил, и тех, кто меня давно знает, насмешил. Жги еще.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
"Не верьте бредням с форумов. Большинство завсегдатаев форумов - сотрудники ИТ-отделов различных компаний и скучающие офисные служащие, ищущие развлечения или общения, талантливых фотографов там очень мало - они занимаются не ползаньем по форумам, а фотосъемкой. Найти достойного собеседника, который может чему-то научить, там практически невозможно".
http://www.photo-critic.me/articles.php?id=8

Прошу модераторов закрыть тему. Мои данные в профиле. Напоследок: самое смешное, что никто из форумчан, кто воспользовался моими услугами ничего плохого не сказал. Наоборот. Помои льют те, кому скучно. Добра вам и счастья. В том числе и Леголасам темного колору.
 
Б

Бесёнок

Guest
Тема закрыта по просьбе топикстартера
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ