Профессиональная установка музыки

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
D

Dfketd

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Данила! Если ты хочешь проект как ТАМ пишут, то мы это можем.Но ценник на такие работы (дизайн проект,подбор компонентов в соответствии с твоими музыкальными и эстетическими предпочтениями,сама работа и материалы) будет начинаться от 150 т.р.Фото наших работ имеется. Что касаемо Рено. Установка в дверь "Меган" привезённых тобой колонок 16см с большой посадочной глубиной и большим магнитом задача технически сложная.Поэтому и цена не бюджетная. А об интеграции их в дверь-"как родные", с ценой работ в несколько раз превышающей стоимость динамиков "Kikx", речь не шла.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Сергей,это Саша.
Вот именно в основном установка динамиков мне не понравилась,что бардачек нельзя открыть.
Я не говорю что вы плохо сделали,но как я уже говорил,за эти деньги ожидаешь большего.Все же у вас самые дорогие цены в Саратове.
И судя по всему кроме вас в Саратове не кто больше не устанавливает такие системы.
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Есть в Саратове,Энгельсе фирмы кто может грамотно установить музыку в новый автомобиль(Astra GTC)?
Типа как здесь пишут.Голова планируется остаться штатная.
а имеешь ли ты представление,каков бюджет у этих сиситем?
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
На правах антирекламы - в пионер на мясницкой не советую. После их установки у меня глаза не то что на лоб полезли - на пятках оказались, когда я разобрал панели дверей при установке евроручек...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А в чем сложность поставить самому?
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
А в чем сложность поставить самому?

Время,незнание,неумение,гарантия.
Первые три еще как то решаемо,правда 99% колхозно получится,а вот с гарантией не как.
 
2fast

2fast

Участник
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
456
Реакции
1
Баллы
18
Время,незнание,неумение,гарантия.
Первые три еще как то решаемо,правда 99% колхозно получится,а вот с гарантией не как.
Собственно, чем отличается вмешательство в электрику какой-то сторонней фирмы от личного? Для оф.дилера - ничем.
Некоторые официалы вообще не против установки автозвука. Чтобы это узнать, стоит всего лишь заранее спросить у менеджеров (за спрос никто деньги-то не возьмет).
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Собственно, чем отличается вмешательство в электрику какой-то сторонней фирмы от личного? .
Сертификатоми.
Некоторые официалы вообще не против установки автозвука.
Это какие?
Чтобы это узнать, стоит всего лишь заранее спросить у менеджеров (за спрос никто деньги-то не возьмет).


И какой вы думаете услышите ответ?
 
2fast

2fast

Участник
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
456
Реакции
1
Баллы
18
И какой вы думаете услышите ответ?
Официалы пежо в гарантийной машине сами протянули провод силовой. Сказали с гарантией все норм будет.
Я бы не пустословил, если бы не было прецедентов.
По сути, при установке автозвука вмешательство в штатную электрику автомобиля минимально. Максимум, что придется прикрутить - это преобразователь уровня к мафону вместо динамиков. Поэтому если вы не можете договориться с дилером (а в вашем случае вы похоже даже не пробовали), то это ваши же проблемы.
С другой стороны, если разговор пошёл про гарантию. Я не думаю, что официал будет смотреть на какие-либо сертификаты. Работы проводились у дилера? Нет. До свидания, гарантия.
Был случай: надо было ремонтировать Audi Q5. По каско страховая предлагала сервис BMW, однако дилер Audi настаивал, чтобы работы проводились у них, иначе слетит гарантия.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Официалы пежо в гарантийной машине сами протянули провод силовой. Сказали с гарантией все норм будет.
Я бы не пустословил, если бы не было прецедентов.
По сути, при установке автозвука вмешательство в штатную электрику автомобиля минимально. Максимум, что придется прикрутить - это преобразователь уровня к мафону вместо динамиков. Поэтому если вы не можете договориться с дилером (а в вашем случае вы похоже даже не пробовали), то это ваши же проблемы.
С другой стороны, если разговор пошёл про гарантию. Я не думаю, что официал будет смотреть на какие-либо сертификаты. Работы проводились у дилера? Нет. До свидания, гарантия.
Был случай: надо было ремонтировать Audi Q5. По каско страховая предлагала сервис BMW, однако дилер Audi настаивал, чтобы работы проводились у них, иначе слетит гарантия.


2fast, какой прецендент,вы сами пишите Официалы пежо в гарантийной машине сами протянули провод силовой.

И поверьте,если дело дойдет до гарантии любой официал запросто придерется к установке самим,или в гараже без сертификатов.
 
Верх Низ