Профессионалы АвтоСаратова по отзывам форумчан

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
Может не в тему, но мне сейчас нужен риелтор, который может проконсультировать, ну скорее всего в дальнейшем воспользоваться его услугами. Есть такие у нас?

oleg_606 -Аренда и купля-продажа.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
o_s_k_a_r - быстрый, качественный и недорогой ремонт мобильников, а также широкий ассортимент акссесуаров для сотовых и не только, цены на порядок ниже, сам не раз к нему обращался и советую его всем

+1. :)
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Warrun- сантехнические работы, строительство. сломал мне в квартире стену, вывез мусор на след день, перед этим сделала предоплату, доверилась. никаких косяков. все качественно, быстро. ответственный человек. респект.
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
строительство, Обращайтесь! занимается отец, лет 20 где то)
 
martens81

martens81

Участник
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
802
Реакции
13
Баллы
18
timm Качественный и недорогой ремонт иномарок.

В свою очередь - приглашаю за пивом по оптовым ценам (дистрибьюторы Эфес)
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
Warrun- сантехнические работы, строительство. сломал мне в квартире стену, вывез мусор на след день, перед этим сделала предоплату, доверилась. никаких косяков. все качественно, быстро. ответственный человек. респект.
+1 только стену мне не ломал)))))
и aser80 - пластиковые окна менял, тоже +1
и Тину - +1,

Всем огромное спасибо!!!

искренне надеюсь, что дальше если буду пользоваться услугами и помощью АСовцев, то все тоже будет также на отлично
 
М

Многомама

Guest
rusalka - Ксюша - женский мастер парикмахер!!шикарно!! рекомендую!!!
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
а есть ли среди нас программисты 1С?
 
o_s_k_a_r

o_s_k_a_r

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
582
Реакции
2
Баллы
0
KID™ - продажа духов на розлив, ароматы всех известных брендов (таких как:HUGO BOSS, Escada, Chanel, Lacoste, Nina Richi и т.д.).
Мужские и женские ароматы, беру на всю семью, всем нравиться, ароматы стойкие, 1 мл. стоит 10 р.
Всем рекомендую.
 
Последнее редактирование модератором:
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
KID™ - продажа духов на розлив, ароматы всех известных брендов (таких как:HUGO BOSS, Escada, Chanel, Lacoste, Nina Richi и т.д.).
Мужские и женские ароматы, беру на всю семью, всем нравиться, ароматы стойкие, 1 мл. стоит 10 р.
Всем рекомендую.

+1, отличные духи, взял попробывать не пожалел.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
o_s_k_a_r - быстрый, качественный и недорогой ремонт мобильников, а также широкий ассортимент акссесуаров для сотовых и не только, цены на порядок ниже, сам не раз к нему обращался и советую его всем

Пишем ник пользователя, сферу его услуг, Ваш личный отзыв.[/B]

Реальная польза от темы. Обратился к o_s_k_a_r, абсолютно не зная его, лишь прочитав данную тему, с вопросом приобретения потерянного стилуса от телефона)))) Вроде мелочь, а найти нигде не получалось, да и времени не было мотаться/искать. Вопрос был решен сразу, за смешную цену, плюс человек, узнав о моей нетранспортабельности в связи с поврежденной ногой, привез девайс непосредственно к моему дому. Респект и присоединяюсь к рекомендациям!
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
KID™ - продажа духов на розлив, ароматы всех известных брендов (таких как:HUGO BOSS, Escada, Chanel, Lacoste, Nina Richi и т.д.).
Мужские и женские ароматы, беру на всю семью, всем нравиться, ароматы стойкие, 1 мл. стоит 10 р.
Всем рекомендую.

Плюсую, взял мамке:) Дешего и качественно :)
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
+1 СВР - моторист, карбюраторщик, прошивки и т.д.
+1 Гор - ходовая м всё всё всё
 
Последнее редактирование модератором:
Just_Lucky

Just_Lucky

Новичок
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Тоже сегодня попросил помощи у o_s_k_a_r: быстро исправил проблему, которую я сам бы никогда не смог: вскрыл китайский навигатор, не зная как его реально открыть, не повредив корпус и сэкономив мне на новой флешке.
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
Дабы не плодить темы, раз уж пошла такая пьянка готов предложить свои профессиональные услуги и возможно найти партнеров.
Сфера дефтельности №1 - реклама на троллейбусах в г. Энгельс.
Сфера деятельности №2 - магазин разливного пива "Пивной домик", г. Энгельс.
Не сочтите за рекламу.
О подробностях и сотрудничестве в личку.
 
Верх Низ