"Проголосуйте" заполонили :)

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Я не буду это читать.При просмотре форума я не считаю себя обязанным читать то что мне не нравиться!

Не помню, чтобы писал, что либо, про обязанности. Не заходя в тему понятно о чём она. Из списка её не уберёшь, не закроешь, не переименуешь. Она перед глазами.Зажмуриться и не видеть её ?
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Не помню, чтобы писал, что либо, про обязанности. Не заходя в тему понятно о чём она. Из списка её не уберёшь, не закроешь, не переименуешь. Она перед глазами.Зажмуриться и не видеть её ?
Ну с такой гипер чувствительностью к заголовкам тем закрыть стоить весь форум для себя и не напрягаться !
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ну с такой гипер чувствительностью к заголовкам тем закрыть стоить весь форум для себя и не напрягаться !

Горе от ума :)

Пожаловаться модераторам.... Или темы про "жопный долбизм" соответствуют автофоруму?

Ровно настолько, насколько и "проголосуйте" :)
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Мне больше всего не нравится когда регистрируются и первое сообщение "Проголосуйте"
 
S

sumrak

Guest
А зачем вообще голосовать на каких-то там сайтах? Потешить ЧСВ? За виртуальные пряники.
"Смотрите-смотрите я на первом месте в клубе людей-я_в_турции, как много за меня проголосовало!"
 
Верх Низ