Программа "Яндекс. Пробки в Саратове"?

Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Танкер, на форуме у них обсуждалось такое http://probki.avtoradio.ru/?an=phorum&phuid=8
В новых городах не сразу, но появляются сведения об участниках.

это я читал все...

но если участник за два часа онлайна так и не появился ни на карте, ни в списке , то нафик такой сервис ?


переместился на карте телефона на москву, вот там сразу и куча участников синенькими значками и светофор пробок заработал и всякие значки об авариях, дорожных работах и прочее..

ИМХО, говорить о работе Сервиса в саратове еще очень и очень преждевремено....
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
кстати, Дим.
пойдем у них там тему про Саратов замутим....
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Недавно ехал по Рязянским улицам, там пробки показываются. Вообще сама идея очень прикольная. Например, изначально я не планировал кататься по Рязане, поэтому соответственно не скачивал заранее карту города. Проект Яндекса пришелся как раз кстати :good:
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Недавно ехал по Рязянским улицам, там пробки показываются. Вообще сама идея очень прикольная. Например, изначально я не планировал кататься по Рязане, поэтому соответственно не скачивал заранее карту города. Проект Яндекса пришелся как раз кстати :good:

в данный момент в рязани только в одном месте дорожные работы показывает....
 
OP
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 893
Реакции
682
Баллы
113
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
:b3b4e46f21f040a62b4

а при чем тут яндекс то ???

респектить то МТС надо...

Если подумать, то окажется что яндексу активные абоненты их системы важнее чем МТС'у информация о пробках. В таком разрезе не смотрел?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Если подумать, то окажется что яндексу активные абоненты их системы важнее чем МТС'у информация о пробках. В таком разрезе не смотрел?

нет , не смотрел и мне в общем то заботы Яндекса по барабану..
плачу то я МТСу за трафик.. его и хвалю за халяву...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Надо отметить точку(дтп) на карте, а у меня мобила перестала спрашивать местонахождение точки, а тупо отмечает моё истинное местонахождение :(
 
Павел Ёлшин

Павел Ёлшин

Новичок
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Яндекс-карты, яндекс-деньги, яндекс два ствола.) Nokia N97 работает

Что конкретно у вас работает? Карта у всех работает. ДТП - показывает только у некоторых (например на iPhone не показывает). Пробки в Саратове - пока ни у кого не показываются. Или у вас показываются?
 
OP
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 893
Реакции
682
Баллы
113
Что конкретно у вас работает? Карта у всех работает. ДТП - показывает только у некоторых (например на iPhone не показывает). Пробки в Саратове - пока ни у кого не показываются. Или у вас показываются?
У меня тоже на айфоне не показывает ни пробки, ни точки. Версия для айфона - сильно не дотягивает в функционале, но Яндекс обещает её сделать аналогичной java-версиям.
На айфоне точки умеет показывать сторонняя программа IProbki (в app store можно найти), но там пока нет карты Саратова :(

На нокии у меня показывает только точки (дтп, аварии, ёлки). Включения пробок ждем :)
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
У меня тоже на айфоне не показывает ни пробки, ни точки. Версия для айфона - сильно не дотягивает в функционале, но Яндекс обещает её сделать аналогичной java-версиям.

на android версии тоже есть не все, обещают улучшить скоро
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Ага. Т.е. если мне надо быстро доехать до какой-то точки - самое главное за полчаса/час до того как я буду выходить, поставить точки с дорожными работами/дтп на моем будущем пути, чтобы машин там поменьше ездило )))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
я не знаю где это все увидели, но за два часа онлайн на мобильнике в картах с авторизацией я так и не появился на карте ни на сайте, ни на телефоне.

А ты все эти два часа находился дома? :)
 
OP
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 893
Реакции
682
Баллы
113
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
http://clubs.ya.ru/mobilemaps/replies.xml?item_no=31458
Думаю стоит ещё тут активизироваться для того, чтобы Яндекс всключил пробки в Саратове.

все Саратовские пробки давно известны, также как и пути их обьезда
просто ради прикольный фичи - да, интересна
но не более того
в москве - да, это иногда помогает сэкономить и по 30 минут при движении из точки А в Б
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
вон какое изобилие сейчас кажет....;)

а в пробках на авторадио я так и не появился на карте... и других участников в саратове не вижу...
 

Вложения

  • SDC12590.jpg
    SDC12590.jpg
    109,1 КБ · Просмотры: 91
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Или радар или просто стоят ДПС. Например как они любят стоят на Радищева/Кирова.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
прикол....

поставил гугл-мапс... http://www.google.ru/latitude/intro.html

так все объекты, которые были отмечены мною в яндекс.картах - ВСЕ так же стали отмечены и в гугле.....

:pleasantry:
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
вон какое изобилие сейчас кажет....;)

а в пробках на авторадио я так и не появился на карте... и других участников в саратове не вижу...

Гы. а мне привиделся пистолет... разборка чтоле думаю какая...?)))))))))))))))
 
Верх Низ