Прогулка за батоном или работа закона «О митингах»

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Из Саратова кто нибудь троллил?
в Саратове за подобный "поход за батоном", в некоторых отделениях милиции могут этот самый батон засунуть в то самое место, коим гордятся многочисленные москальские оппозиционэры.....

зы: ну не приживается в Саратове всякая педерастия....
и за это, тоже, я люблю свой город...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
ну не приживается в Саратове всякая педерастия....
Ну уж льстишь ты нашему городу. Я его тоже люблю, но совсем не за это.
Во власти то -куда ни плюнь -одни педЕрасты, прижились "мама не горюй".
Оспоришь?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
в Саратове за подобный "поход за батоном", в некоторых отделениях милиции могут этот самый батон засунуть в то самое место, коим гордятся многочисленные москальские оппозиционэры.....
А рази не в Казани это практиковали ?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
в Саратове за подобный "поход за батоном", в некоторых отделениях милиции могут этот самый батон засунуть в то самое место
и за это, тоже, я люблю свой город...
.
дурной пример, как говориться...
И за это стоит любить ?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ну ты ещё из других тем цитаты мои подёргай и искренне удивись....
Эти цитаты из одной темы, и из одного поста, в следующем посте лишь уточнение твоей мысли, что тебе нравятся методы казанской полиции.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Эти цитаты из одной темы, и из одного поста, в следующем посте лишь уточнение твоей мысли, что тебе нравятся методы казанской полиции.
спишем твои "уточнения моих мыслей" на невнятное судейство в сегодняшнем полуфинале, и предстоящие пенальти....
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение
ментам подняли з/п перед выборами - они теперь получают в разы больше.
Это неправда.....
Правда, только фраза "в разы" не уместна. Разговаривал и с обычным господином полицейским что на КП трудится и с участковым в Энгельсе. Нормально им подняли. так что ... не будем об этом.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Правда, только фраза "в разы" не уместна. Разговаривал и с обычным господином полицейским что на КП трудится и с участковым в Энгельсе. Нормально им подняли. так что ... не будем об этом.
Пусть твои знакомые посчитают свой годовой доход прошлого года и сравнят с доходом этого..... Если разница будет более 20%, то можно считать, что добавили)))) Но не забудь про инфляцию...
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 881
Реакции
674
Баллы
113
в Саратове за подобный "поход за батоном", в некоторых отделениях милиции могут этот самый батон засунуть в то самое место, коим гордятся многочисленные москальские оппозиционэры.....

зы: ну не приживается в Саратове всякая педерастия....
и за это, тоже, я люблю свой город...


Т.е. ты нагло плюешь на закон и его соблюдение? А на правила дорожного движения ты тоже плюешь?
и при этом тебе нравиться, что милиция кому-то что-то засовывает и тем самым тоже нарушает закон?

Людмила Алексеева попросит санкцию на празднование дня рождения

Глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева попросит санкцию московской мэрии на празднование дня рождения, сообщает "Интерфакс". 20 июля Алексеевой исполняется 85 лет, на день рождения приглашено около 200 человек. "Я буду отмечать в помещении, люди могут подходить группами, и я хочу, чтобы все было по закону", - рассказала правозащитница.
"Я попрошу, чтобы на пути от метро "Сухаревская" до кафе было обеспечено полицейское сопровождение", - также заявила Алексеева, добавив: "А как же, закон надо соблюдать".
Намерение Алексеевой согласовать празднование дня рождения с властями, по всей видимости, связано с недавно принятыми поправками в КоАП, ужесточающими ответственность за нарушения во время массовых акций. В частности, в КоАП появилась статья 20.2.2, вводящая ответственность за "массовое одновременное пребывание и (или) передвижение граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка".
Алексеева выступала против принятия законопроекта, вводящего поправки, в том числе и как член Совета по правам человека при президенте России. После того как совету не удалось добиться пересмотра этого законопроекта, Алексеева объявила о выходе из его состава.
Закон, ужесточающий наказание за нарушения в ходе массовых акций, был подписан президентом России 8 июня. Этот закон значительно увеличил размер штрафов за такие нарушения - до 300 тысяч рублей для физических лиц и до 600 тысяч для должностных. Против принятия закона выступала не только Алексеева, но и многие другие правозащитники. Новый закон уже спровоцировал несколько курьезных ситуаций. К примеру, в Нижнем Новгороде группа активистов попыталась согласовать массовый "поход за батоном" в магазин - акцию, цель которой состояла в том, чтобы "купить батон в компании друзей и выполнить на деле требования нового закона о митингах". Власти отказали в согласовании этой акции, сочтя, что она не соответствует предусмотренной законом форме шествия.
http://lenta.ru/news/2012/06/28/lyudmila/
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Интересно, а недавние выпускные тоже все были согласованы? :)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Т.е. ты нагло плюешь на закон и его соблюдение? А на правила дорожного движения ты тоже плюешь?
с чего такое умозаключение?

и при этом тебе нравиться, что милиция кому-то что-то засовывает и тем самым тоже нарушает закон?
анекдот бородатый знаешь про логику?:D
там Волк забавно интерпретировал значение слова логика.....
 
Верх Низ