Производство автомобильных ковриков на заказ

  • Автор темы Александр.Н
  • Дата начала
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
спасибо)) я думаю звонить лучше после праздников уже?)

Я позвонил сегодня, узнал что коврики на мой авто будут стоить в районе 3 тысяч и договорился, что подъеду после праздников (они базируются около лукойловской заправки около танка, но нужно предварительно созвониться, чтобы или встретили или подробно объяснили схему проезда)..........
 
St1ng

St1ng

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
2 065
Реакции
0
Баллы
0
Я позвонил сегодня, узнал что коврики на мой авто будут стоить в районе 3 тысяч и договорился, что подъеду после праздников (они базируются около лукойловской заправки около танка, но нужно предварительно созвониться, чтобы или встретили или подробно объяснили схему проезда)..........
ясно))а я там всех в округе опрашивал...никто о них и не слышал))
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
А что за коврики такие на заказ????они чем то лучше или просто на какие то машины в продаже не реально найти????посвятите я не в курсе ребята
 
St1ng

St1ng

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
2 065
Реакции
0
Баллы
0
А что за коврики такие на заказ????они чем то лучше или просто на какие то машины в продаже не реально найти????посвятите я не в курсе ребята

велюровые сверху...снизу резиновые... симпатичные коврики...да и цена хорошая))
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
как сворачиваете на заправку лукойл внизу танкистов сразу будет видно их здание(в 50 метрах от дороги), написано тонировка(розовый фасад), там и нахотятся они, коврики кстати офигенные, он сказал что там 3 слоя тканевый, задерживающий пыль, дальше синтетический впитывающий влагу и удерживающий её, и резиновый просто не пропускающий влагу...
PS ни в коем случае не раеклама, просто пользую его коврики, очень нравится, только мыть почаще надо их шоб дольше служили.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
подниму-ка тему чтобы телефон потомне искать. может кому пригодится.
 
ЗМЕЁНЫШ

ЗМЕЁНЫШ

Участник
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
624
Реакции
0
Баллы
16
как сворачиваете на заправку лукойл внизу танкистов сразу будет видно их здание(в 50 метрах от дороги), написано тонировка(розовый фасад), там и нахотятся они, коврики кстати офигенные, он сказал что там 3 слоя тканевый, задерживающий пыль, дальше синтетический впитывающий влагу и удерживающий её, и резиновый просто не пропускающий влагу...
PS ни в коем случае не раеклама, просто пользую его коврики, очень нравится, только мыть почаще надо их шоб дольше служили.
Нашёл эту тему искал специально.
Сколько по времени их делают?
Коврики насколько я помню делают по размеру авто, цвет тоже подбирают?
А где моете, на автомойке? И как потом мокрые в авто кладёте?
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Нашёл эту тему искал специально.
Сколько по времени их делают?
Коврики насколько я помню делают по размеру авто, цвет тоже подбирают?
А где моете, на автомойке? И как потом мокрые в авто кладёте?
после пылесоса они почти сухие. зимой с этим конечно беда.
 
Н

николай кожак

Новичок
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
позвольте не согласится. современные материалы позволяют использовать текстиль круглый год.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
возникла необходимость в не очень стандартных ковриках, кто нибудь знает, у танка эти люди все еще занимаються коврами? или может в другом месте где сделать можно?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Прорекламирую человека, кот. мне помог с ковриком: Рашид, тел. 9272237244. Нашел его в инете, но чёт сайт не работает: http://autokovrik64.ru/
На Корсе протёрся водительский коврик, мастер сам ко мне приехал, забрал его и часа через 2 привёз новый. Цену не помню, но не дорого. Качество хорошее.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Прорекламирую человека, кот. мне помог с ковриком: Рашид, тел. 9272237244. Нашел его в инете, но чёт сайт не работает: http://autokovrik64.ru/
На Корсе протёрся водительский коврик, мастер сам ко мне приехал, забрал его и часа через 2 привёз новый. Цену не помню, но не дорого. Качество хорошее.

спасибо! то что нужно!
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
Прорекламирую человека, кот. мне помог с ковриком: Рашид, тел. 9272237244. Нашел его в инете, но чёт сайт не работает: http://autokovrik64.ru/
На Корсе протёрся водительский коврик, мастер сам ко мне приехал, забрал его и часа через 2 привёз новый. Цену не помню, но не дорого. Качество хорошее.
Спасибо мил человек! :hi: А то у меня водительский протерся, а новый комплект покупать не вижу смысла
 
Верх Низ