Прокат автомобилей в Саратове

  • Автор темы Ума
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
интересует прокат автомобилей. посуточный.
иномарки не обязательны, вполне устроит и 99 / 10ка / калина / приора
желательно не дороже 1k в сутки.

засада: все фирмы в которые я звонил - требования возраст от 23, стаж от 2х лет.

знакомому которому предстоит сесть за руль 22 года и стаж 1.5

может есть у кого на примете фирмы?

PS
на зарубина тоже возраст/стаж хотят
 
S

SVMartynov

Новичок
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
аренда авто без водителя

не советую обращаться на зарубина 170 - отношение к клиентам такое как будто ты таджик и пришел просить к ним милостыню, по саратову есть еще штук 5 компаний.
 
М

Масенька

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
НА ЗАрубина действительно не стоит обращаться, а вот Форсаж (это который 93-96-03) мне понравился.
Мило разговаривал, объяснил что, зачем и как.
Цены примерно такие же как в Москве (даже чуточку дешевле), ну и конечно машинки классом похуже чем там. Ну так ведь Саратов... Хотя говорит, что скоро иномарки придут. Интересно почем будут? ХОЧУ!
:pooh_lol:
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
НА ЗАрубина действительно не стоит обращаться, а вот Форсаж (это который 93-96-03) мне понравился.
Мило разговаривал, объяснил что, зачем и как.
Цены примерно такие же как в Москве (даже чуточку дешевле), ну и конечно машинки классом похуже чем там. Ну так ведь Саратов... Хотя говорит, что скоро иномарки придут. Интересно почем будут? ХОЧУ!
какие условия там? интересует машина на месяц... впринципи любая.. 7ка нива итп приветствуются
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
на месяц может и найдешь чо.
позвони.
посуточного проката у нас реально нет, все машины расписаны надоооолго вперед
 
М

Масенька

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
На месяц не знаю, проще позвонить и спросить (за вопросы денег не берут - это точно! Я вопросы выплевываю как из пулемета, со всей своей откровенностью).
А про то, что посуточного у нас в городе нет - неправда - как раз посуточный и есть. Только если с умом делать. Если по уму, то в середине недели звоню в - спрашиваю, заказываю, и к нужному дню все готово приходи и забирай. Короче. Если не звонить ночью и пъяным голосом требовать машину прямо сию секунду, то все будет. Выходные и знаменательные даты когда требуется выезд мы все знаем заранее, а не действуем импульсивно (за исключением экстренных случаев, когда так же может повезти и машина будет!).
 
ДИМАН636

ДИМАН636

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
а какой у нас круглосуточный прокат??
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Если по уму, то в середине недели звоню в - спрашиваю, заказываю, и к нужному дню все готово приходи и забирай.
я помнится звонил в среду - на субботу мне предложили 7ку, хотя на сайте машин 30 всяко разных
 
Андр553

Андр553

Участник
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
16
я думаю,лучше и дешевле найти водителя с авто,в связи с кризисом будет полно желающих...
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
На данный момент какие машины можно взять?

Возраст: 18 лет.
Стаж: 4 месяца
 
bankiss

bankiss

Участник
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Мне очень нравиться прокат на Московской, у них только ВАЗ 2114, цена 900р/сут со снятием пробега 1100р/сут, залог 3тр, ограничения водетель от 23 лет и стаж от 2 лет, а еще они вроде круглосуточно работают
телефон не помню но позвонить по 003 и спросить ПРОКАТ НА МОСКОВСКОЙ сразу скажут
 
A

Akolobax

Новичок
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
прокат авто

Собственно в скором времени возникнет потребность в прокате авто на неделю, две т.к. свое ставлю в ремонт... может кто подскажет где лучше взять авто в прокат? Правда я чуток не подхожу по возрасту, обзвонил несколько контор везде нужен возраст от 23лет и стаж 3 года.. к сожалению(а может и к радости) не достиг я еще данного возраста) собственно вопрос, может кто в курсах где можно взять авто в 20 лет со стажем 2 года
 
L

Laz

Новичок
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Земляки!
Приезжаю в отпуск в Красный конец августа на недельку, нет смысла гнать свою машину несколько тысяч км из-за малого срока пребывания.
Нужна будет аренда автомобиля.
Желательно конечно автомат, но и ручка сойдет.
Перегон до Красного, там неделька и перегон обратно....
Куда обратиться в вашем городе, гарантия аренды, отзывы, что там с КАСКО в случае ДТП ?
Подскажите пожалуйста !
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Земляки!
Приезжаю в отпуск в Красный конец августа на недельку, нет смысла гнать свою машину несколько тысяч км из-за малого срока пребывания.
Нужна будет аренда автомобиля.
Желательно конечно автомат, но и ручка сойдет.
Перегон до Красного, там неделька и перегон обратно....
Куда обратиться в вашем городе, гарантия аренды, отзывы, что там с КАСКО в случае ДТП ?
Подскажите пожалуйста !
Автопрокат "Форсаж", ИП Иоффе Л.А.
прокат; аренда автомобилей

410015, г. Саратов, ул. Орджоникидзе, 24, офис 27

Тел. (8452) 93-96-03




Я тут брал. 1500-2000р/сутки было в прошлом году. машины: 10,12, акценты
КАСКО (при ДТП никому ничего не должен)
 
L

Laz

Новичок
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
цены не слабые.
тогда уж лучше в Автоцентре Ниссан взять ....
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
неужели так востребован автопрокат?
 
merilin

merilin

Активный участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
2 574
Реакции
58
Баллы
48
Верх Низ