Прокатите за 5сек и <

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала
Д

Демидов

Guest
Да какой кодекс то?? я все лето всех без шлема возил и остальные так же)
Меня не возил, я бы с тобой , да и не с кем другим без шлема не поехал... голова дороже. Блин, да когда же вы научитесь слушать старших товарищей???!!!! Когда (не дай бог) с вами это произойдёт?
 
P

Peacedeath

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Народ, шлем - обязательно, это даже не обсуждается. Многие думают, что это случится с кем-то, но не с ними. Некоторые уже перестали так думать. Некоторые уже не могут думать. Если б на мне и сестренке не было шлемов - я б сейчас не писал этот пост. В лучшем случае - сидел бы в лагерях за ДТП с тяжкими телесными, в худшем - отправился бы в закат по дороге с вечно ровным асфальтом. Шлемы спасли головы мне и сестренке при встрече с фурой, а если б я все-таки прислушался к внутреннему голосу, перед выездом в дальняки приобрел бы и защиту, и не пришлось бы закрывать сезон со сломанной рукой, едва открыв его. Каждый решает для себя сам, как он поступит, но я никогда не сажал пассажира без шлема и всего один раз выезжал без него сам - как раз когда поехал его покупать.
Удачи на дорогах.
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Народ, шлем - обязательно, это даже не обсуждается. Многие думают, что это случится с кем-то, но не с ними. Некоторые уже перестали так думать. Некоторые уже не могут думать. Если б на мне и сестренке не было шлемов - я б сейчас не писал этот пост. В лучшем случае - сидел бы в лагерях за ДТП с тяжкими телесными, в худшем - отправился бы в закат по дороге с вечно ровным асфальтом. Шлемы спасли головы мне и сестренке при встрече с фурой, а если б я все-таки прислушался к внутреннему голосу, перед выездом в дальняки приобрел бы и защиту, и не пришлось бы закрывать сезон со сломанной рукой, едва открыв его. Каждый решает для себя сам, как он поступит, но я никогда не сажал пассажира без шлема и всего один раз выезжал без него сам - как раз когда поехал его покупать.
Удачи на дорогах.

+1
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 125
Реакции
6
Баллы
38
ппц. Меня как то на яве катали по полю метров сто, с тех пор вторым номером ни за какие богатства не сяду на 2х колёсник. Смотри не пожалей :)
зря ты так))))меня первый раз в жизни прокатили на мото 200 км.ч(до этого даже ни разу не седел на нем)на кавасаки толь на ямахе.1300.там чет и лошадок было пипец.ну мне понравилась очень,токо я кричал всю дорогу))))))мне показалось что мы ваще без секунт разогнались,не говоря уже о 5)))))))
 
Верх Низ