Проклейка салона

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
че то мне не верится что за 5р. она не будет греметь. панель чтоб проклейть надо отдать 2,5 р.А тут всю машину???

вериться не вериться что за тупой базар-надо глянь сгоняй как делают хренли тупо и попусто болтать-интересно я дал телефон сьезди погляди никто непобьет если интересно-спросили места я дал телефон нафиг все посты обсасывать типа верю не верю!! там тачки каждый день приехай и разглядывай за просмотр денег неберут
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Клей сам-100%.В любом случае обойдётся дешевле-месяц назад покупал STP в студгородке~230 руб/лист,сразу возьми тонкий паролон на клейкой основе(не знаю как называеца:)),чтобы стыки проклеивать
Ничего сложного нет.Единственное-когда панель будешь разбирать-собирать с проводкой поаккуратней.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
+1 еще во флагман зайди к евн'у есть много альтернатив в строит магазинах
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Я вот тоже сам запланировал проклеивать..
вернее и промазывать..
разобрал салон весь
отчистил всё до металла... покрыл Антикором грунт-эмаль (спецназ)
после сверху будет резинобитумная мастика.. (первый слой вибро-шумоизоляции)
гидроизолирующая мастика.
После уже на неё пойдут вибро и шумка...
Заводить всё полностью.. даже под панель....
Потолок тоже вибро-шумой...... ;)
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Я вот тоже сам запланировал проклеивать..
вернее и промазывать..
разобрал салон весь
отчистил всё до металла... покрыл Антикором грунт-эмаль (спецназ)
после сверху будет резинобитумная мастика.. (первый слой вибро-шумоизоляции)
гидроизолирующая мастика.
После уже на неё пойдут вибро и шумка...
Заводить всё полностью.. даже под панель....
Потолок тоже вибро-шумой...... ;)

...и в итоге машина потяжелеет раза в 2,ляжет,и будет ваще круттто!!!Щас так модно!:crazy:
Если серьёзно-то я полностью ЗА такую шумку:good:!себе так хочу:sorry:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
вериться не вериться что за тупой базар-надо глянь сгоняй как делают хренли тупо и попусто болтать-интересно я дал телефон сьезди погляди никто непобьет если интересно-спросили места я дал телефон нафиг все посты обсасывать типа верю не верю!! там тачки каждый день приехай и разглядывай за просмотр денег неберут

Клоунада))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А если там и тачки каждый день - то это подтверждает тезис, что лохов в нашей жизни море, главное успеть их ошкурить))) не могу больше писать, пошел лохов иметь)))))
 
L

Lexx

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
768
Реакции
0
Баллы
0
вериться не вериться что за тупой базар-надо глянь сгоняй как делают хренли тупо и попусто болтать-интересно я дал телефон сьезди погляди никто непобьет если интересно-спросили места я дал телефон нафиг все посты обсасывать типа верю не верю!! там тачки каждый день приехай и разглядывай за просмотр денег неберут

а ты кипятишся то???? тупой базар????
просто надо уметь или учиться уважать и прислушиваться к чужому мнению .ты по моему рассказал о том что где то кто то делает по халяве салоны не просто так.каждый человек тут имееет свое мнение и выражает его. тут есть люди которые вращаются в этой среде поболее и понимают что к чему.Ну раз уж тебе 10 человек сказало что это просто не рентабельно тем ребятам которые клеют машины за 5 руб и это наводит на определенные мысли, то мне кажется к этим словам стоит прислушиваться ,а не называть это тупым базаром
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Если клеить добротно одним абрисом, который дещевле стп, то и то, его одного удёт порядка... 25 листов наверное... плюс битопласт. это уже порядка 3р. не меньше, е уж епли будет не на один день работы одному.
Так что забудьте про цены на станции порядка 5тыр за шумку машины! :)))
понимаю, если за 5 тебе двери прошумят нормально, не больше думаю.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я вот тоже сам запланировал проклеивать..
вернее и промазывать..
разобрал салон весь
отчистил всё до металла... покрыл Антикором грунт-эмаль (спецназ)
после сверху будет резинобитумная мастика.. (первый слой вибро-шумоизоляции)
гидроизолирующая мастика.
После уже на неё пойдут вибро и шумка...
Заводить всё полностью.. даже под панель....
Потолок тоже вибро-шумой...... ;)

Ты теперь хоть что нить с улицы слышишь?Надо было ради интереса взвесить машину до и после проклейки.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
:prankster:
Да лана... Знакомому делали....
12-ку обклеили всю..
но не совсем как я....
Ему просто проложили весь салон включая потолок...
Как в подводной лодке стало.. :eek:k:
ему с улицы кричишь, "лашарик", и ручкой машешь, а он в ответ улыбается.. :crazy:

Ну в весе разумеется прибавит..... :)
Ну килграмм так мож 30...
считай мастика кг-6....
ну и сами слои ещё кг пусть так 20....:)
яж не гонщег... мне главное уют.. ! ;)

в принцыпе даже 40-50 кг.. для меня не много.. считай среднестатистическая Дэвушка в роли пассажира или спутницы.... =)
Кстати загруженная авто дорогу лучше держит =)) :)
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Папа, а люди есть?
Нет сынок, это фантастика))

Бред конечно........ 5 рублей - это максимум может быть антискрип панели без съема и дверей.

Где посоветуешь панель проклеить? Или где сам клеил?
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
я вчера начал клеить все сам)))

Пацаны...это супер!!!когда своими руками делаешь хорошо и машине...и себе)))
но есть огромный минус...руки после двух дверей,на каждую у меня ушло 2 часа...как будто я дралса и царапался весь день...кулаки сбиты,а подушки пальцев все в мелких ссадинах...

на дверь у меня ушло 2 больших листа NP-шки...она лучше STP-шки,но и дороже...лист вышел 170р...на задние двери у меня ушло 3.8 листа этого материала,и плюс...такой черный клейкий паралон)))

на перед все тоже самое плюс сплен 8мм...где колонки там 16 мм(в два слоя)

двери по деньгам вышли в 2000р,а в салоне ты за них отдаш как минимум 5 и тебе все проклеят с зазорами и очень не качественно,ну если же ты не будеш клеить в Peeoner...там все это удовольствие стоит 30 000...

следуший шаг были бесшумные замки и болты)))на них ушло у меня 500р на четыре двери...

следуший шаг будет багажник,потолок и стоики салона...

так что мозги не делайте...два дня и машина будет супер...

а если ещё взять друга и пива...то это вообще будет отличные выходные)))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
2 КЛЕЙ, ты писал:

на дверь у меня ушло 2 больших листа NP-шки...она лучше STP-шки,но и дороже...лист вышел 170р...на задние двери у меня ушло 3.8 листа этого материала,и плюс...такой черный клейкий паралон)))


что за материал NP-шки? как сравнивал, размеры и цены

клейкий поролон - битопласт (STP)
 
C

Critical

Guest
Читаю и радуюсь, у взрослых детей есть контруктор ТАЗ, все доводится своими руками)))
 
S

Stealth™

Guest
Ну традиционно: сначала КЛЕЙ, потом приходит glukus )))))))))))
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
Если клеить добротно одним абрисом, который дещевле стп, то и то, его одного удёт порядка... 25 листов наверное... плюс битопласт. это уже порядка 3р. не меньше, е уж епли будет не на один день работы одному.
Так что забудьте про цены на станции порядка 5тыр за шумку машины! :)))
понимаю, если за 5 тебе двери прошумят нормально, не больше думаю.


Не обижайся канешн, но абриса 25 листов будет стоить 25*170=4250р, а ни как не 3000р.
 
Верх Низ