Прокуратура начала проверки дорог и ГИБДД

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну у анс и такой нет. Я представляю себе, как бы попытались оштрафовать того же Ипатова. Даже выше не беру.

Ну если бы это сделали по просьбе Ипатова - то почему бы и нет?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну если бы это сделали по просьбе Ипатова - то почему бы и нет?

Он известный скромник. Не попросит. Читал его декларацию налоговую (опубликованную). Ничего лишнего себе не позволяет...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ну у анс и такой нет. Я представляю себе, как бы попытались оштрафовать того же Ипатова. Даже выше не беру.
Точно,Путина бы так показушно наказали за езду на запорожце без техосмотра или еще за какую мелочь.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Чистейшей воды показуха.
Это не показуха как ты пишешь,а совершенно иная жизнь .в которой нет место пустословию с трибун и вседозволенности.Это гражданское общество в котором все равны перед законом. понятное дело что Парагвай не показатель,но в развитых цивилизованных странах,к которым мы почему то себя причисляем, это абсолютная норма.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Это не показуха как ты пишешь,а совершенно иная жизнь .в которой нет место пустословию с трибун и вседозволенности.Это гражданское общество в котором все равны перед законом. понятное дело что Парагвай не показатель,но в развитых цивилизованных странах,к которым мы почему то себя причисляем, это абсолютная норма.

+100

В таких случаях всегда проще всё списать на показуху...
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Стоит отметить, что коррупция является настоящей бедой для Парагвая. Бывший католический священник Ф.Луго во время президентской кампании 2008 года обещал бороться со взятками, но в последние месяцы сам оказался объектом подозрений в коррупции. .

Это не показуха как ты пишешь,а совершенно иная жизнь .в которой нет место пустословию с трибун и вседозволенности.Это гражданское общество в котором все равны перед законом. понятное дело что Парагвай не показатель,но в развитых цивилизованных странах,к которым мы почему то себя причисляем, это абсолютная норма.

Мы сейчас про конкретный случай говорим, ага?
 
cubinec-a

cubinec-a

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
371
Реакции
1
Баллы
0
пипец, вчера за вечер меня 3 раза остановили - на кумыске, у политеха и газоавтоматики. кажись всех подряд тормозили
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
О чем мы говорим, наша страна по уровню корупции скоро сравняется с Индией и Ираком. Уже сейчас, если у тебя много денег и связи где нужно, можно абсолютно безнаказанно убивать людей, или заказать уголовное дело на невиновного человека.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
О чем мы говорим, наша страна по уровню корупции скоро сравняется с Индией и Ираком. Уже сейчас, если у тебя много денег и связи где нужно, можно абсолютно безнаказанно убивать людей, или заказать уголовное дело на невиновного человека.

+1
Знаю случай в Саратове, когда человек отдал большую сумму денег и за умышленное убийство получил 2 года поселения. И уже вышел......
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Уже сейчас, если у тебя много денег и связи где нужно, можно абсолютно безнаказанно убивать людей, или заказать уголовное дело на невиновного человека.

Скажи пожалуйста, куда и сколько нести? Можно в личку.

Пысы - назовите мне страну, где имея много денег и связи, нельзя безнаказано убить человека или откупиться от правосудия.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Скажи пожалуйста, куда и сколько нести? Можно в личку.

Пысы - назовите мне страну, где имея много денег и связи, нельзя безнаказано убить человека или откупиться от правосудия.

Да знаем мы, что у нас лучче всех! :dirol:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Пысы - назовите мне страну, где имея много денег и связи, нельзя безнаказано убить человека или откупиться от правосудия.

Все правильно.... Ставки только в разных странах разные...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Скажи пожалуйста, куда и сколько нести? Можно в личку.

Пысы - назовите мне страну, где имея много денег и связи, нельзя безнаказано убить человека или откупиться от правосудия.
CША, Европа.
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
пипец, вчера за вечер меня 3 раза остановили - на кумыске, у политеха и газоавтоматики. кажись всех подряд тормозили
Пипец, "Не жалеешь ты себя, Юрий Венедиктович!" (с)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А что тут не верить, президент Никсон ушел с поста после начала газетного расследования.какое уж тут убийство,с позиций наших властного сословия невинная вещь.Миллиардеров сажают всего лишь за мошеничество и растрату денег акционеров,по нашим меркам вообще не за что. О Джея Симпсона киноактера и миллионера упекли пожизнено со второй попытки никаких денег не хватило и хватить не могло. Не надо путать наше "правосудие" и действительно правовые государства.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А чтож все так искренне восхваляют те места, где нас нет?
 
Верх Низ