Прокуратура внесла Сомову представление за трамваи

  • Автор темы maxim88
  • Дата начала
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Я просто не понимаю, что ты называешь инициированием: то, что он уже сделал, или то, что может сделать по Уставу:
2. Контракт с главой администрации города может быть расторгнут по соглашению сторон или в судебном порядке на основании заявления:
1) городской Думы или главы города - в связи с нарушением условий контракта в части, касающейся решения вопросов местного значения;
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Я просто не понимаю, что ты называешь инициированием: то, что он уже сделал, или то, что может сделать по Уставу:
то, что он уже сделал, если вообще сделал, не думаю, что глава города самостоятелен в принятии таких решений, даже если такое право есть в Уставе. Хотя очень бы хотелось ошибаться.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Сейчас слышала по ТВЦ версию, что такая травля Сомова - это месть кланов, которым он перекрыл путь к воровству.......:b3b4e46f21f040a62b4 и снег они тоже проплатили, чтобы его затравить.....бедненького.....:D
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Сейчас слышала по ТВЦ версию, что такая травля Сомова - это месть кланов, которым он перекрыл путь к воровству.......:b3b4e46f21f040a62b4 и снег они тоже проплатили, чтобы его затравить.....бедненького.....:D

Сегодня глава города обратился с письмом к главе администрации города с предложением досрочно сложить полномочия. Глава администрации Вячеслав Сомов прокомментировал его:

"Я внимательно изучил письмо главы города. Решением проблем, которые в нем изложены, администрация города занимается ежедневно и ежечасно в рамках имеющихся у нее полномочий и, самое главное, финансовых возможностей. Причем делает она это публично, совместно с областной властью, активно привлекая к решению городских проблем предприятия, общественные организации, средства массовой информации.
Судя по тексту письма, обращение отражает личную точку зрения Олега Грищенко, но не мнение депутатской группы "ЕР" в городской думе, по инициативе которой я выдвинул свою кандидатуру на пост главы администрации".

http://news.sarbc.ru/main/2010/03/03/98105.html

Кстати, его каждый год зимой травят недоброжелатели))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А давай. Срок 1.05.2010 года. Уходит или снимают Сомова до этой даты, я ухожу с форума, если после этой даты, то ты уходишь. Я не ппротив регистрации нового ника - Бисенок или бесенок или ска или СКА.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сегодня глава города обратился с письмом к главе администрации города
==
Мы, управление дома, - с ненавистью заговорил Швондер, - пришли к вам
после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об
уплотнении квартир дома...
?
 
Б

Бесёнок

Guest
А давай. Срок 1.05.2010 года. Уходит или снимают Сомова до этой даты, я ухожу с форума, если после этой даты, то ты уходишь. Я не ппротив регистрации нового ника - Бисенок или бесенок или ска или СКА.
На чем, интересно, такие сроки основаны? ;) Срок до конца 2010 не прокатит? )))))))))
ЗЫ: про форум не мечтай. Не уйду и перерегистрироваться не буду:eek:n_the_quiet: Ищи другое обеспечение :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
На чем, интересно, такие сроки основаны? ;) Срок до конца 2010 не прокатит? )))))))))
ЗЫ: про форум не мечтай. Не уйду и перерегистрироваться не буду:eek:n_the_quiet: Ищи другое обеспечение :)
Во первых, я не знаю сроков его контракта.
Во вторых, я думал ты настоящий пацан, а ты трус.
 
Б

Бесёнок

Guest
Во первых, я не знаю сроков его контракта.
Во вторых, я думал ты настоящий пацан, а ты трус.
"Свой в доску" парень, в моем лице, имеет право побыть трусом:eek:n_the_quiet: Хотя я так и не поняла, в чем именно ты увидел трусость:wacko:
ЗЫ:
Контракт с Вячеславом Сомовом был заключен на основании итогов проведенного конкурса и решения Саратовской городской думы в мае 2008 года. Действует он до окончания срока полномочий депутатов 3-го созыва. То есть до марта 2011 года.
Так что, спор до конца 2010 пойдет? ;)Тогда
Ищи другое обеспечение
 
Верх Низ