Промывка инжектора

  • Автор темы AV
  • Дата начала
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
На насосе стоит сетка. Как его может угробить промывка не понимаю? Растворит лопасти или уплотнители?
Если бы промывки были вредны, их бы так массово не продавали и не использовали.

Ваши замечания расцениваю как лоббирование собственных интересов

Если промывки на самом деле забивают форсунки, то наоборот говорите что бы их все использовали. И после точно все поедут к вам
fed - на насосе стоит первичная сетка, речь же о наслоениях проходяших перфорацию бумаги топливного фильтра!
Лобирование в Вашем понимании - означает опыт собственного авто, а в понимании свр, - опыт в ежедневной практике по данному вопросу.
По своему опыту скажу - что проходящие в среднем 120 авто в месяц по автодиагностике, 20% проходят УЗО чистку! И еще ни один не приехал с возвратом! Хотя даем гарантию согласно закона на 30 сут.
Поверь, - не все враги для твоего авто, и для тебя лично!
 
F

fed

Участник
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
16
Тоисть, если я правильно понял товарища fed, он всегда возвращается к тем, кто советует ему делать то, чего не надо?
Не правильно
В таком случае, подозреваю, что он уже не первый раз бывает у мужиков из Маркса.
У них я не был. Использовал их совет(бесплатный, от знакомых людей) ровно как советы с этого форума.
Давать людям совет ехать к спецам нет смысла. Каждый понимает что это лучше всего и это всегда можно сделать. Я согласен что профессиональная чистка лучше. Но мне не совсем нравятся цены. Поэтому я слушаю советы понимающих это людей и даю их таким же людям
 
F

fed

Участник
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
16
на насосе стоит первичная сетка, речь же о наслоениях проходяших перфорацию бумаги топливного фильтра!
Проходят бумагу, пройдут и форсунки. Иначе зачем не ВАЗе ставят эти фильтры.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Проходят бумагу, пройдут и форсунки. Иначе зачем не ВАЗе ставят эти фильтры.
А вот тут то и подвох кроется , объяснять не стану , чтобы мое лобирование приносило мне доход :prankster2:Делай делай , и побольше советуй другим .:victory:
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Проходят бумагу, пройдут и форсунки. Иначе зачем не ВАЗе ставят эти фильтры.
fed - "Поэтому я слушаю советы понимающих это людей и даю их таким же людям" Еще один бесплатный - прекращай слушать и советовать! С авто у которой убитые форсунки снимай топляк, бери в руки ножовку и аккуратно его разрежь. Увиденное тебя озадачит!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
aleksandr, Он все правильно делает , слушает тех кто тоже слушал , а те в свою очередь слушали других , а самый первый слышал звон но не знает где он , и так получается игра в Сломанные телефончики . К моим же словам и моему опыту прислушиваться точно не стоит :to_clue:
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
aleksandr, Он все правильно делает , слушает тех кто тоже слушал , а те в свою очередь слушали других , а самый первый слышал звон но не знает где он , и так получается игра в Сломанные телефончики . К моим же словам и моему опыту прислушиваться точно не стоит :to_clue:
Предлагаю не судить feda строго! У него за плечами одно авто которое ему еженочно снится. Лучще его пригласить не голословно промыть форсы со скидкой в 10%, но с обязательным условием отозваться об результате!
fed - ты как?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Лучще его пригласить не голословно промыть форсы со скидкой в 10%, но с обязательным условием отозваться об результате!
fed - ты как?
Я против , объясню почему . Я сторонник того , что человек не просто слушал , но еще и прислушивался , а в добавок к этому что бы и головой думал . А если этого не происходит , то тогда пусть наступит в коровь:yu:ю говяху , перемажится , повоняет дерьмецом , потом всетаки помоется , и будет в следующий раз глядеть под ноги , чтоб не вляпаться .Тем более пассан с неопределенным возростным уровнем , а по сему это ему будет полезно и поучительно .
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Я против , объясню почему . Я сторонник того , что человек не просто слушал , но еще и прислушивался , а в добавок к этому что бы и головой думал . А если этого не происходит , то тогда пусть наступит в коровь:yu:ю говяху , перемажится , повоняет дерьмецом , потом всетаки помоется , и будет в следующий раз глядеть под ноги , чтоб не вляпаться .Тем более пассан с неопределенным возростным уровнем , а по сему это ему будет полезно и поучительно .
Ты еще и психолог - солидарен! Но всеж клиент всегда прав! Пусть прийдет в ботинке измазанном в дерьме, - главное чтоб мысли встали в русло!
 
F

fed

Участник
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
16
А что вы скажите на то что у обоих машин эффект от этих промывок положительный и по динамике и по расходу
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
А что вы скажите на то что у обоих машин эффект от этих промывок положительный и по динамике и по расходу
Как бэ тебе сказать - вот есть такой случАй, когда за состоянием больных наблюдали, давая одним лекарства, а вторым - просто пустой наполнитель. И картина выздоравливаемости у обеих групп была одинакова.
Что тут спорить - есть вещи существующие объективно, и их отрицание не меняет их же положения, а вот о познаниях отрицающего намекает недвусмысленно.
Дело-то хозяйское. Мне в детстве взрослые тоже говорили, чтобы пинцет в розетку не совал. Но я тогда все же решил попробовать, т.к. друзья во дворе подговаривали.
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Как бэ тебе сказать - вот есть такой случАй, когда за состоянием больных наблюдали, давая одним лекарства, а вторым - просто пустой наполнитель. И картина выздоравливаемости у обеих групп была одинакова.
Что тут спорить - есть вещи существующие объективно, и их отрицание не меняет их же положения, а вот о познаниях отрицающего намекает недвусмысленно.
Дело-то хозяйское. Мне в детстве взрослые тоже говорили, чтобы пинцет в розетку не совал. Но я тогда все же решил попробовать, т.к. друзья во дворе подговаривали.
:good:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
asp, только после пустышки - сдохнет )))))))
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
asp, только после пустышки - сдохнет )))))))
В данном конкретном случае - сдохнет безусловно. Чем больше доза, тем быстрее.
Внушаемость - штука сильная, при установке синих писалок многие точно также диагностируют увеличение динамики и снижение расхода топлива
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Мужики из Маркса молодцы конечно . У них там все по другому , они же ох как далеко живут .

доехать 40 км до того же Энгельса , и купить черта лысого -это конечно героизм . А мы тут с тобой только ЛЯ ЛЯ делаем . Мыж Акстразензы ,
Джаконда , а чёйта ты погоняло то сменил ?
Нуесли честно то нет там норм спецов по инж.
Там 60 до эгельса. Кажды раз не наездишся, тыж не катаешся за зп за 60 км.
Ты первый кто спросил))) Просто тот ник был не в тему, а этот ник уменя давно в аське вот я и решил сделать один ник.
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Внушаемость - штука сильная, при установке синих писалок многие точно также диагностируют увеличение динамики и снижение расхода топлива
и сетки тоже прирост дают нехилый.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
@I{ИМ, Если нет возможности каждый раз ездить , то надо съездить один раз и закупиться чем чаще пользуешься . Я к примеру имею железки для подмены -проверки , Но если возникнет необходимость , то лучше затарюсь , определенные запчасти и затариваю .
Первый спросил -это по тому , что маразмом страдаю , тобишь не все замечаю , и не все запомнить могу , по этому и спрасил :pleasantry:А куда деваться , мне приходится к молодежи прислушиваться , я же от жизни отстал , и по мере своих лет уже ничего не соображаю .
 
F

fed

Участник
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
16
Вобщем не получается с вами аргументированной беседы. Если вы такие специалисты, то могли бы на профессиональном уровне все и разъяснить, со ссылкой на конкретные процессы и ситуации. Как к примеру это делают эксперты журнала "За рулем". Но вам чужды альтернативные способы промывки, точнее вашему бизнесу. Думаю подобную дискуссию в этой теме пора прекратить.
Вот здесь http://www.zr.ru/a/10882/ хорошо написано про различные способы промывок и как их делают
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Как к примеру это делают эксперты журнала "За рулем"
Еще один совершенно бесплатный совет: не читай журнал "за рулем".
Но вам чужды альтернативные способы промывки, точнее вашему бизнесу
Гы... повеселил. Моему бизнесу вообще чужды промывки, за исключением мозговых. Если будут правовые "терки" - обращайтесь.
 
Верх Низ