Промывка радиатора отопителя RAV4

  • Автор темы Сол
  • Дата начала
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Если желаешь можешь подьехать к нам на СТО,можем попробывать продуть!
Блин! У Вас что там блондинки работают? Зазывало звучит эротично! Наверное и по телефону сможете!?
 
Peps

Peps

Новичок
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
1 294
Реакции
0
Баллы
0
Блин! У Вас что там блондинки работают? Зазывало звучит эротично! Наверное и по телефону сможете!?

Ты то,что хотел,скучно что ли! Таких как ты ,пиньков много тут на автосаратове,которые не поделу в тему вклиниваются! У человека проблема,будем пробывать ее решать! А если тебя это возбуждает,то приезжай тоже,мы тебе поможем,компресор в анус можем запихать! Кстате по телефону звонят в такие места где блондинки только педики!!!!!
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Ты то,что хотел,скучно что ли! Таких как ты ,пиньков много тут на автосаратове,которые не поделу в тему вклиниваются! У человека проблема,будем пробывать ее решать! А если тебя это возбуждает,то приезжай тоже,мы тебе поможем,компресор в анус можем запихать! Кстате по телефону звонят в такие места где блондинки только педики!!!!!
Нет дружище! Я про открытую рекламу на форуме, и правила! Если ты на других плюешь, как другим к тебе относиться? Хотя твой юмор мне понравился!
 
Peps

Peps

Новичок
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
1 294
Реакции
0
Баллы
0
Нет дружище! Я про открытую рекламу на форуме, и правила! Если ты на других плюешь, как другим к тебе относиться? Хотя твой юмор мне понравился!

Почему на других плюю???? Человеку помогли,уехал вроде довольный,а другие автосаратовцы с 6.10.2011г. только теорией помогали,а человек замерзал потихоньку и от их теории ему теплее не было!!!!! Так что кому еще наплевать,это еще вопрос!!!!!
 
EVOLUTION_099

EVOLUTION_099

Новичок
Регистрация
14.02.2008
Сообщения
399
Реакции
1
Баллы
0
горячий воздух поступает в салон только после работы двигателя на 3 тыс. оборотах и выше.

ну так помогла тебе промывка? была на жигулях 15 такая же проблема...мыл,чистил,"газовал в гору"! Проблема была в пробитой прокладке гбц на 1 цилиндр!после замены все гуд!хорошо если у тебя обошлось
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Почему на других плюю???? Человеку помогли,уехал вроде довольный,а другие автосаратовцы с 6.10.2011г. только теорией помогали,а человек замерзал потихоньку и от их теории ему теплее не было!!!!! Так что кому еще наплевать,это еще вопрос!!!!!

Вообще-то ваше гаражное СТо заработало немного денег. Если решили проблему, то хорошо. Но обычно забитый радиатор отопителя на тех машинах, где ремонт и ТО не проводится годами, там не только с ним проблема-то.
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Почему на других плюю???? Человеку помогли,уехал вроде довольный,а другие автосаратовцы с 6.10.2011г. только теорией помогали,а человек замерзал потихоньку и от их теории ему теплее не было!!!!! Так что кому еще наплевать,это еще вопрос!!!!!
Советую отзванивать клиентам через 2-3 дня, - это исключит Вашу фразу как,"уехал вроде довольный"!
"а другие автосаратовцы с 6.10.2011г. только теорией помогали", если уж ты причисляешь себя к профессионалам, и не боишься этого утверждения в открытую с указанием адреса своего СТО "а не телефона", - думаю, что я готов Вас уважать! Но за "косяки" готовься и ты к ответу на форуме!
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Вообще-то ваше гаражное СТо заработало немного денег. Если решили проблему, то хорошо. Но обычно забитый радиатор отопителя на тех машинах, где ремонт и ТО не проводится годами, там не только с ним проблема-то.
Полностью солидарен, - "покажи мне свое авто,- и я скажу какое здоровье у тебя", и как ты к нему относишься! Насчет "заработало денег",- не согласен, т.к. гаражное это свое, а раз свое, - это те кто смог вырваться "из под дяди" и перестал с ним делиться, а раз вырвался, это спец!
Но все же там где проводится ТО, - зачастую работают дилетанты, т.к. руководство экономит деньги на обучение своих технарей за свой счет!
 
Peps

Peps

Новичок
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
1 294
Реакции
0
Баллы
0
Советую отзванивать клиентам через 2-3 дня, - это исключит Вашу фразу как,"уехал вроде довольный"!
"а другие автосаратовцы с 6.10.2011г. только теорией помогали", если уж ты причисляешь себя к профессионалам, и не боишься этого утверждения в открытую с указанием адреса своего СТО "а не телефона", - думаю, что я готов Вас уважать! Но за "косяки" готовься и ты к ответу на форуме!

Если напишу адрес здесь,то вот это будет рекламой,в личку пожалуйста!!!!! А насчет ответа на форуме,здесь и без касяков доброжелатели найдутся,вон всего лишь написал,что бы человек приехал и мы бы момогли разобраться в его проблеме,так людей это так задело,раздули тему,что третий день успокоятся не могут))))),только причину не пойму,одни пишут,что рекламу сделал,хотя написал только номер телефона,что бы мне именно создатель темы позвонил,а не кто нибуть еще и название станции я не называл,другие в мой карман пытаются заглянуть,говоря, что много не заработал и что проблем в этой мошине полно,хотя авто даже в глаза не видел! Может Вы все еще и спать начами из-за этого перестали???)))))))))))
 
Верх Низ