Пропал водитель на а/м Газель н/з Р403НМ64 !!!

  • Автор темы Nepmen
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
*

Ехал часа три назад из Аркадака. Между Аткарском и Татищево видел аварию. В белую газель (термобудка,номер не разглядел) въехала рено симбол. Пробила бензобак. Водила переживал,что машина не его. Может твой водила? Где он живет? Скока ему лет? Этот был с сыном лет 16-18.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
Сейчас мои ребята с балаково отзванивались, на дороге газелек не стояло, следов дтп не заметили
 
Одуванчик

Одуванчик

Новичок
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Обратно он пустой ехал? Может он в кусты с дороги улетел? Его зажало не вылезти не позвать некого) Это как худшие варианты)))
Был подобный случай)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 506
Реакции
1 523
Баллы
113
Ехал часа три назад из Аркадака. Между Аткарском и Татищево видел аварию. В белую газель (термобудка,номер не разглядел) въехала рено симбол. Пробила бензобак. Водила переживал,что машина не его. Может твой водила? Где он живет? Скока ему лет? Этот был с сыном лет 16-18.
Это была наша Газель, с нашим водилой.Машина служебная, поэтому переживал.Он еще руку сломал, в 3 местах. у нас 2 водил, и оба сразу заболели, один вот вышел сегодня, ушел в рейс. при мне он позвонил шефу, и сказал,что попал в аварию. начальник сразу сорвался в аткарск, недавно я звонил ему, срашивал что и как. Он сказал ерунда, только надо завтра покупать бак и ехать в Аткарск за машиной. Мне теперь за 2 оттдуваться.....(((((((((
 
OP
Nepmen

Nepmen

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 215
Реакции
0
Баллы
36
Посетил ОВД, по ДТП машина не проходила, приняли заявление... Исчут...
По прежнему,прошу всех обращать внимание на данный а/м и н/з!!!
 
truckdriver64

truckdriver64

Участник
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
1 318
Реакции
0
Баллы
36
расскажу небольшую историю...работал я в кемпинге на объездной.приехала фура на стоянку,зимой дело было,мороз ужас.два водителя,машина с яблоками на север шла.что то у них сломалось,ремрнтировались и пили неделю.деньги кончились,машину починили,а ехать не на что и товар весь вымерз.один так в гостинице и повесился.... и так бывает
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
расскажу небольшую историю...работал я в кемпинге на объездной.приехала фура на стоянку,зимой дело было,мороз ужас.два водителя,машина с яблоками на север шла.что то у них сломалось,ремрнтировались и пили неделю.деньги кончились,машину починили,а ехать не на что и товар весь вымерз.один так в гостинице и повесился.... и так бывает
нормальная история
 
A

Armani90

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
532
Реакции
0
Баллы
0
расскажу небольшую историю...работал я в кемпинге на объездной.приехала фура на стоянку,зимой дело было,мороз ужас.два водителя,машина с яблоками на север шла.что то у них сломалось,ремрнтировались и пили неделю.деньги кончились,машину починили,а ехать не на что и товар весь вымерз.один так в гостинице и повесился.... и так бывает

а эт в каком году было? а со вторым водилой че было?
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Звонит секретарь...

Извините кризисссссссссс.......
ерунда -7-8тр и вся инфа по левакам и маршрутам в кармане!
ставил себе, собираюсь ставить жене и другу - можно использовать для слежения охраны и как противоугонку
велкам!
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
ездил сегодня в Балаково - ничего похожего не видел...
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
ерунда -7-8тр и вся инфа по левакам и маршрутам в кармане!
ставил себе, собираюсь ставить жене и другу - можно использовать для слежения охраны и как противоугонку
велкам!

7-8тр. за что? Если за GPS, то это кажется на много дороже стоит.
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
7-8...я канеш не знаю местных цен...но по моему это оч дорого...
хотя здесь за парктроник какие то безумные деньги хотят...ему красная цена 3рубля с установкой, в Мск и Спб такие цены за п/троники..а можно и подешевле...
 
M

MiXXXail

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Знакомая тема! Паренёк решил подзаработать левых денеХ! 100%!
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
пареньку это нах не надо
 
sus

sus

Новичок
Регистрация
09.12.2006
Сообщения
286
Реакции
1
Баллы
0
А пропавшего водителя случайно не Олегом зовут...???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ