Пропала девушка 15.09.2011 (найдена)

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
А вы слышали историю про черный дембель)))) (с)(ДМБ)
Зря смеетесь.. Знаю похожую историю замужней женщины, из первых уст. Увлекалась она сайтами знакомств, была слишком доверчива, вследствие чего вышла пообщаться с очередным знакомым и была похищена на несколько дней.. Подробностей не будет, сами догадаетесь. В милицию не заявляла, из-за боязни перед мужем.
 
T

The cat

Guest
Гость17,вот эт замужняя женщина, вот молодец. Какой еще очередной знакомый.......я в шоке:afde21ab011576f20c3
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Зря смеетесь.. Знаю похожую историю замужней женщины, из первых уст. Увлекалась она сайтами знакомств, была слишком доверчива, вследствие чего вышла пообщаться с очередным знакомым и была похищена на несколько дней.. Подробностей не будет, сами догадаетесь. В милицию не заявляла, из-за боязни перед мужем.
Ни кто не смеется. Но Татьяна права)))
Гость17,вот эт замужняя женщина, вот молодец. Какой еще очередной знакомый.......я в шоке:afde21ab011576f20c3
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Зря смеетесь.. Знаю похожую историю замужней женщины, из первых уст. Увлекалась она сайтами знакомств, была слишком доверчива, вследствие чего вышла пообщаться с очередным знакомым и была похищена на несколько дней.. Подробностей не будет, сами догадаетесь. В милицию не заявляла, из-за боязни перед мужем.
ппц, а муж вечерами приходит домой и ест приготовленный этой шарамыгой ужин, ложится с ней в кровать, и дети наверное есть....
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Зря смеетесь.. Знаю похожую историю замужней женщины, из первых уст. Увлекалась она сайтами знакомств, была слишком доверчива, вследствие чего вышла пообщаться с очередным знакомым и была похищена на несколько дней.. Подробностей не будет, сами догадаетесь. В милицию не заявляла, из-за боязни перед мужем.

а Вам всё рассказала?
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
У друзей семьи пропала дочь 17 лет. Уже лет 8 как. И ни весточки, ни могилки... Одни фотографии. Страшно это все. Меня в 16 лет средь бела дня (около 17.00) 2 черных тащили в машину. Спасибо мужчинам, что случайно стояли через кусты аллеи, прибежали на крики. В итоге я выпала из авто как дали по газам и поворот резкий с аллеи, дверь не успели захлопнуть. Пришла писать заявление, показали фото. 1 узнала. Сутенер.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
The cat, не исключено!:)
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
Девушка, не пишите бред. Не надо тут "опылений 04.12.09", вам хочется придумать новость?
я бред не пишу,это жизненая ситуация и придумывать не собираюсь.Придираться к словам не нуно,моя знакомая,а украли у ее коллеги по работе.ТАК ПОЙДЕТ ВАМ?теперь правильно написала?
 
Block

Block

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
где нашли то?в саратове или энгельсе? моя инфа то помогла?
 
Верх Низ