!!! Пропала девушка !!!

Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
родители девушки обратились к экстрасенсам...1 говорит что она в дачном массиве за городом в компании незнакомых людей...второй что она гдето за городом и её удерживают 2 незнакомых ей парня...
получается, что они оба сказали одно и тоже...
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
в таких ситуации человек верит и не этому.
Пробывать искать телефон по имею. возможно он был продан, выкинут или у злоумышников (Особенно если он дорогой то его наврятли выкинут), и вероятно что им ктото пользуется. найдеться номер и примерное место положение, уже будет зацепка.
по пути следования до парихмахерской, возможно есть магазины итд с камерами просмотреть записи, может тоже всплывет какаянибудь инфа.
Опросить самим а не милиции досканально постоянных обитателе(таксисты, бабульки продающие семечки итд они от безделия все разглядывают) тоже может всплыть какая либо информация.
Взять распечатку звонков не только в день изчезновения но и до посмотретьс кем созванивалась и когда.Опросить этих людей.
Желаю удачи в поисках, неотчаивайтесь.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Исключать нельзя но всё же- не могла ситуация в семье заставить её уйти самой?
И ещё. Ушла утром а звонок мужу от кого то был вечером. Нашли от кого?
Надеемся что девушка найдется.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Исключать нельзя но всё же- не могла ситуация в семье заставить её уйти самой?

Вероятность этого 0.00001%, всеранво что предположить что метеорит в нее попал. Все кто ее знают вообще эту теорию не рассматривают, тем более у нее маленький ребенок.
 
OP
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 251
Реакции
29
Баллы
48
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Это и моя хорошая подруга! Хотел что написать в эту тему. Я сейчас в отпуске, но когда выйду на работу распечатаю ориентировок, хотел повесить к себе в машину. Так что если у кого будет желание поддержать акцию с первого числа я выхожу работать отписываемся в этой теме заезжаем за ориентировками! (Смысл акции в том что ориентировки наклеены в основной своей мерее в районе где она жила, а вот в заводском или волжском я думаю их нет, а на машине меня судьба куда только не кидает изнутри приклею и буду ездить)
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
эх... это сразу надо было делать... сейчас разве кто вспомнит, даже если видел ее?
могу попробывать помоч с листовками в юбилейном, если надо..только распечатать у меня нет возможности(
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
выяснили что звонок был с ее телефона. но кто молчал в трубку неизвестно...

Запрашивайте у оператора в какой соте находился телефон в момент звонка,к какой базовой станции он относится!
 
OP
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 251
Реакции
29
Баллы
48
Запрашивайте у оператора в какой соте находился телефон в момент звонка,к какой базовой станции он относится!
детализацию брали. единственный звонок за день был зафиксирован в 22:14 на телефон мужа, якобы сигнал поймала вышка которая возле ее дома.
.
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
эх... это сразу надо было делать... сейчас разве кто вспомнит, даже если видел ее?
могу попробывать помоч с листовками в юбилейном, если надо..только распечатать у меня нет возможности(

Я с первого числа выхожу на работу там есть халявный ксерокс распечатаю сколько надо! Д кстати я уже себе на машину приклеил и заметил что многие читают и лбращают внимание (Как и пешеходы если я где то припаркуюсь, так и автомобилисты в пробках!)
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
как страшно особенно за ребенка,Бог в помощь вам ,не помешает в церковь зайти,пусть батюшка помолится,что б мама нашлась.Удачи вам!!!!
 
OP
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 251
Реакции
29
Баллы
48
как страшно особенно за ребенка,Бог в помощь вам ,не помешает в церковь зайти,пусть батюшка помолится,что б мама нашлась.Удачи вам!!!!
Спасибо большое.
gomer, завтра встретимся, тоже прилеплю орентировку
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Видела сегодня по телевизору утром объявление. Желаю вам искренне удачи в поиске.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
ребят от тех же экстрасенсов инфа....девушку якобы задушили 2 нерусских парня...в зеленой копейке...якобы эта копейка стоит гдето на тех стекло!!!!
надеюсь это вранье(
 
OP
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 251
Реакции
29
Баллы
48
ребят от тех же экстрасенсов инфа....девушку якобы задушили 2 нерусских парня...в зеленой копейке...якобы эта копейка стоит гдето на тех стекло!!!!
надеюсь это вранье(
только не в копейке, а девсятке
Цитата мужа пропавшей девушки, он вчера написал
привет! вчера такой шухер был! тесть с тещей ходили к экстрасенсу и она им сказала что катюшку 8 часов утра при выходи из арки дома затащили двое в темнозеленную десятку, а уже в 11 она была убита! тело гдето в циганском паселке это рядом с нами! мы его вчера весь прочесывали с ментами! толку нет, да и по данным фсб этот поселок ленинское рувд крышует!
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Ужас да и только (((((
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Короче я завтра то есть 01.06.10 работаю с 10-00 до 22-00 В Видеосалоне авалон на ильинской площади (Чапаева д. 4) Ориентировки забирать там зовут меня Паша я скорее всего буду с бэйджиком!
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Желаю вам удачи в поиске, и что бы нашли ее живой. Очень страшно все это читать(((((
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
На днях слышал что в том р-не уже 5 случаев пропаж девушек было. За истинность не ручаюсь. Сарафанное радио.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Жесть...Если есть у кого ориентировка в электронном виде, выложите сюда. Распечатаю и повешу на машину...
 
Верх Низ