Пропала девушка!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Э

Эржебет

Новичок
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ну что как поиски в Дубках? нет никаких известий о ней?????
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Эта информация на чем основана? Вы её знаете?
я ее знаю, довольно хорошо...:happy:
ушла из дома, запросто, и вполне реально, но ее "темноватый"(в плане национальностей, прошу прощения за расизм) круг общения может насторожить,в этом проблема
но так как была ссора с матерью, скорее всего отсиживается у друга или подруги
знакомые при чем также никто не знают куда она делась
ну надеюсь найдется Аленка
 
OP
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
В контакте пишут, что нашли тело в Дубках. надо ждать офиц. подтверждения.
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
все официально подтвердили, завтра похороны по адресу Гвардейская 3а в 11-00. вроде требуется матпомощь. информация из Саратов ньюз и Саратов информ
 
М

Многомама

Guest
в Одноклассниках уже видео памяти гуляет....
мои соболезнования.....
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Ларчик, кинь ссылку, желательно сразу в одноклассники. меня так задела эта тема почему-то, сегодня, когда узнала, что тело нашли, прям вот грустно стало. Особенно неприятно то, как злословили в соц.сетях.....
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
такие истории редко когда радостно заканчиваются.
 
М

Многомама

Guest
Ларчик, кинь ссылку, желательно сразу в одноклассники. меня так задела эта тема почему-то, сегодня, когда узнала, что тело нашли, прям вот грустно стало. Особенно неприятно то, как злословили в соц.сетях.....
да, конечно, лови... http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.c...441401023&st._aid=ToolbarDiscussion_OpenVideo
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
rapid, когда я читала всю эту инет чушь про девушку, про "легкость" ее поведения, я в глубине души надеялась, что она с каким-нибудь любовником прибухивает на побережье какого-нибудь моря. Просто очень грустно, когда умирают люди, даже если они носят короткие юбки, что особенно вызвало негатив у тех, кто оскорблял девушку так публично. когда, как оказалось. она была в беде.....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ссылка

В минувшую субботу, 22 сентября, в лесополосе близ пос. Дубки Саратовского района обнаружено тело 22-летней Алены Палавиной. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство", сообщили нашему агентству в пресс-службе регионального СУ СКР."На теле девушки зафиксированы множественные телесные повреждения в области головы и туловища. Труп был частично присыпан землей", - пояснили в управлении.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Алену Палавину насиловали перед смертью, сообщила Saratovnews подруга потерпевшей Анна. По версии собеседника, убийство связано с некой Анастасией, которая "подсадила Алену на наркотики". Девушка в настоящее время пытается скрыться от следствия. Напомним, тело пропавшей в ночь на первое сентября Алены Палавиной обнаружено в субботу в лесопосадках поселка Дубки. Следователи пока не комментируют раследование этого уголовного дела.


Источник www.saratovnews.ru
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0

да.
пропадают разные люди и многие достойны, чтобы их искали, а о многих забудут, как только тема уйдет с первой страницы раздела. Когда дедушку искали тема тронула. Эту прочитал как новость на мэйле.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
подруга анна, неведомая анастасия.... никто еще не говорил, не подтверждал это официально... может она мученница великая, так не хотела на наркотики садиться, что аж в дубках оказалась... я тоже читала эту новость, вот тема про подругу анну и неведомую анастасию вообще катит на сарафанное радио... я все таки думаю, что рано делать выводы.... а вообще минус одна жизнь... вот это грустно, а не то, кем она была
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ