Пропала "обратная связь" на сигнализации

  • Автор темы Medieval
  • Дата начала
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
может как вариант минут на 5 клему с аккума скинуть?
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
на какую станцию гонял, можно поподробнее?

Зачем в этих случаях станция? Сброс производится или отключением питания, или сервисной функцией, описанной в руководстве по эксплуатации. Ты думаешь, на СТО есть специалисты? Ошибаешься
 
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Зачем в этих случаях станция? Сброс производится или отключением питания, или сервисной функцией, описанной в руководстве по эксплуатации. Ты думаешь, на СТО есть специалисты? Ошибаешься
Я слышал от кого-то, что такую же проблему вылечили ремонтом брелка. Но вот на какой станции не знаю.. Попробую сегодня с умной книжкой сделать сброс.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Аккумулятор отсоединял батарею из брелка вынимал,
Кнопки на антенне и блоке нету
Че же делать!
Бяда бяда наказание!
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Как нет кнопки на антенне.... в инструкции написано "6. Функция вызова водителя. При нажатии кнопки на внешнем модуле антенны системы - встроеный динамик передатчика с 2- сторонней связью подаст пять коротких звуковых сигналов а на ЖК дисплее мигнет символ CALL"
 
OP
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
1. Пробовал отключать антенну двухсторонней связи - ни один из брелоков не открывает, не закрывает машину. Присоединил эту антенну - открывают/закрывают.
2. При включенном радио открываю/закрываю машину - наводки на колонках, т.е. блок сигнализации подает сигнал брелоку с пейджером.... а тот не принимает :crying:

Кто из наших может "пропаять" мне брелок ? :)
 
OP
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Сегодня с помощью мурзилки перенастроил брелоки к сигналке и вуаля, все работает (тьфу 3 раза).
 
К

Кальция глюконат

Guest
Еще проблема.
Предыдущий хозяин потерял брелок с обратной связью, остался только простой. Где можно заказать новый? Прошить новый брелок сколько выйдет?
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Выше написали про новые брелки, а прошить, если ты имеешь ввиду соединить с сигналкой, то бесплатно по мурзилке от сигналки.
 
andr

andr

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
760
Реакции
1
Баллы
0
была такая проблема, заехал на станцию где устанавливал, мне их привязали заново, бесплатно. все работает.
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Да его привязать вопрос 15 секунд.... если 10 секунд в носу ковырять
В мурзилке к сигналке ведь все расписано.
 
К

Кальция глюконат

Guest
сегодня заехал в пит-стоп, в общем дешевле новую поставить.. так скорее и сделаю
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
мне в районе двух тыщ новый брелок нет смысла заказывать.

Не поня, тебе в Пит стоп вместо привязки старого брелока предложили тупо купить новый за 2 рубля ? Они чё там, совсем что ль.
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Не поня, тебе в Пит стоп вместо привязки старого брелока предложили тупо купить новый за 2 рубля ? Они чё там, совсем что ль.

Я правильно понял что задача стоит раздобыть брелок, аналогичный "потерянному" и привязать его к сигналке?
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
Сигнализация
Alligator M-2000, были в гостях в области и села батарейка в брелке. Дня 3-4 пользовался ключом(центральным замком). Когда приехали поставил новую батарейку - а брелок не реагирует-не открывает не закрывает, но в машине при нажатии на кнопку у антенны брелок пишит.
В принципе надо инструкцию скачать, но может кто нибудь знает и так что надо сделать?
 
Верх Низ