Прощай, великая Россия - здравствуй отказ от имперских амбиций и европейский выбор

Что Вам ближе из предложенных вариантов?

  • Россия европейская страна, должна интегрироваться в Атлантическую цивилизацию

    Голосов: 1 9,1%
  • Россия суверенная держава, должна стать перекрёстком между Востоком и Западом

    Голосов: 9 81,8%
  • России стоит обратить свой взор на Восток и двигаться в сторону Сибири и Дальнего Востока

    Голосов: 0 0,0%
  • России стоит вести изоляционистскую политику, закрыв по возможности границы

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 340
Реакции
429
Баллы
83
Отказ от "имперских амбиций" (это всё должно быть моё) и "европейский выбор" (нам самим это не нужно, но и вам оно не достанется, разбомбим нахрен).

Вот по мне, пусть лучше имперские амбиции, они хоть гуманизмом пропитаны сплошь.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А может быть Рено, хороший алкоголь, и хорошие дороги? ))

Лично я не готов на такой обмен. Хорошие дороги и качественный виски, это конечно хорошо, но...
Лучше по ямам но без пидоров...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Гомосексуализм, толерантность и иже с ними....
Лично я не готов на такой обмен. Хорошие дороги и качественный виски, это конечно хорошо, но...
Лучше по ямам но без пидоров...
Ты думаешь в РФ пидоров нету?
Или думаешь, там они ходят, и таких, как ты, за задницу хватают?
Думается, что если человека они тут не напрягают, то и там не будут.


Правда вот одни убежали от толерантности европейской.


Уроженцы Омской области уехали из Германии в деревню Кыштовку, чтобы их дети не ходили на уроки полового воспитания

http://www.om1.ru/news/society/103189/
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Ты думаешь в РФ пидоров нету?

В РФ они парады не проводят и не кричат о своих правах на каждом углу. Этого достаточно чтобы не обращаь на них внимания. Да и в % от населения, думается там их все же больше.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ты думаешь в РФ пидоров нету?
Или думаешь, там они ходят, и таких, как ты, за задницу хватают?
Здесь есть пидоры. Здесь нет пропаганды пидерастии и нет пропаганды того, что пидоры они такие же нормальные люди, как гетеросексуалы... Здесь есть позиция и общества и руководителей государства, что пидоры - это больные вы****ки.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Здесь есть позиция и общества и руководителей государства, что пидоры - это больные вы****ки.
Шта?
Да как говорят, из руководителей государства, чуть ли не половина как раз те самые и есть. ))

Тебя они обидели что ли, представители этих меньшинств когда то?
А то ученые, пишут, в результате исследований выяснилось, что самые громкие противники всего этого, сами латентные зачастую.



И конечно самое смешное, что в противовес Европейским достижениям уже даже и сказать нечего, только вот такая хрень.
Ты не ходи на гей парад в европе, и не будут они тебе мешать.

А вообще конечно ржачная тема, надо опрос в разделе Туризма замутить, сильно ли путешествующим по Европе досаждали меньшинства.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Дурдом, и найдутся неадекватов которые поведутся.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Нет, меня не обидели. Просто у меня и близких мне людей есть дети...
Представляешь, у руководства нашего государства, которое пропагандирует борьбу со всей этой гейропейской педерастией, тоже есть дети.
И почему то их дети в большинстве своем и живут, и учатся ТАМ, и недвигу они покупают тоже там.
И не боятся этой по большинству надуманной проблемы.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Да и в % от населения, думается там их все же больше.
На западах мужики записываются в пидоры, чтобы избежать обвинений в сексуалхарасменте, что там стало почти бизнесом для бап. А гомосексуальные парады устраивают мэрии и участвуют в них приглашенные актеры, как оказалось. Поэтому % западных пидоров сильно завышен. Гетеросексуальный мужчина там самое бесправное существо, быть бабой или пидором намного выгодней.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Представляешь, у руководства нашего государства... ...тоже есть дети.
Жаль.

И не боятся этой по большинству надуманной проблемы.
Я не боюсь этой проблемы. Я просто предпочёл бы, чтобы её не было вообще.
Вор, буйный шизофренник, пидор? Нехер делать в обществе, должен быть изолирован.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
На западах мужики записываются в пидоры, чтобы избежать обвинений в сексуалхарасменте, что там стало почти бизнесом для бап. А гомосексуальные парады устраивают мэрии и участвуют в них приглашенные актеры, как оказалось. Поэтому % западных пидоров сильно завышен. Гетеросексуальный мужчина там самое бесправное существо, быть бабой или пидором намного выгодней.
Сашка 99-й со Стрекозой год назад будучи в Париже, сказали, что гуляя по городу сложно увидеть гетеросексуальную пару. В основном пидоры.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Когда какой-нибудь пидор посмотрит на название этой темы, он в жизни не поймет, про что тут речь:)
 
Последнее редактирование:
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48

Когда уезжаешь?

Что-то как-то куда-то отправлено...
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Сашка 99-й со Стрекозой год назад будучи в Париже, сказали, что гуляя по городу сложно увидеть гетеросексуальную пару. В основном пидоры.
Но они всё же поехали в Париж а не в Бишкек в отпуск.
 
Верх Низ