Прошивка Audi A6 2002г.

  • Автор темы exeForce
  • Дата начала
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
то его бизнес автослесаря начнет разваливаться)))
Позволь, а кто ты мне такой чтобы я стал давать тебе какие либо дельные советы, тем более на форуме? Привози бутылочку коньяка, посидим, подумаем, потом уже можно будет о чём-то говорить...
 
RAZNOS

RAZNOS

Новичок
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1 363
Реакции
0
Баллы
0
Помогите найти место где можно прошить данную машинку, особенность в том, что нету кислородных катализаторов, так что надо это из прошивки вытащить (если это конечно возможно)....
Егорк а куда они делись?, их выдолбили или прямоток поставили? Там кислородных датчиков сколько? Обманку не судьба поставить?
 
Serjdrive

Serjdrive

Новичок
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Ответ устаивает?
Нет, но вот двухдроссельный впрыск с полными дросселями - это лучшее, что я видел! А контроллеров сколько, четыре, как у "Чёрной акулы", три отвечают за систему, а четвёртый запасной?
Какой вопрос - такой ответ!!!
Вопрос нормальный!
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Егорк а куда они делись?, их выдолбили или прямоток поставили?
Они сдохли, а купить новые жаба не позволяет. 99,9% ответ будет именно таким. Это как ко мне сёдни чудак один приехал, у него на девятом ланцере датчик кислорода сдох, на вопрос "что не позволяет купить новый" был даден гениальный ответ "да машину мне подарили, нах я буду датчик покупать, давай чёнить намутим"...
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
Они сдохли, а купить новые жаба не позволяет. 99,9% ответ будет именно таким. Это как ко мне сёдни чудак один приехал, у него на девятом ланцере датчик кислорода сдох, на вопрос "что не позволяет купить новый" был даден гениальный ответ "да машину мне подарили, нах я буду датчик покупать, давай чёнить намутим"...

намутили?
 
Верх Низ