Прошивка форд фокус

  • Автор темы Л.И.С.Т.
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
не выдержала издевательств? сама ночью уползла на экспресс? и рано утром тихо поскуливая сигналом, приползла в ремзону к Сереге.....
)))))))))
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Я поначалу ставил ... катался на многих прошивках, но потом машина попала к Spy и всё стало очень очень хорошо ездить.
Машина правда у меня не форд, а таз.


да вот в этом и пробелма что на форд просто так не поставишь двигло полетит и ппц( да и пр опрошивки которые я слышал прибавляют только 10-15 лошадок а это не много(
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Эт че наши кулибины умнее заводских мастеров-конструкторов. Я бы несоветовал этим заниматься, знаю оч. много случаев плохих последствий.
 
Y

Yujen

Guest
Эт че наши кулибины умнее заводских мастеров-конструкторов. Я бы несоветовал этим заниматься, знаю оч. много случаев плохих последствий.
а я знаю много случаев плохих последствий от заводский ламастеров
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Я поначалу ставил ... катался на многих прошивках, но потом машина попала к Spy и всё стало очень очень хорошо ездить.
Машина правда у меня не форд, а таз.
слух а чтоыьб прошить надо же подрубать девайс к ноуту ты какой подрубал и для всех ли он одн и где купить мона
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Я могу тебе притащить оборудование, ты скажи по какой линии работает твой блок управления.
з.ы. или хотябы какой диагностический разъём.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
не выдержала издевательств? сама ночью уползла на экспресс? и рано утром тихо поскуливая сигналом, приползла в ремзону к Сереге.....
)))))))))

... не, в ремзону к Сереге приползла твоя, моей просто захотелось приключений на заднее сиденье :))
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Я могу тебе притащить оборудование, ты скажи по какой линии работает твой блок управления.
з.ы. или хотябы какой диагностический разъём.

разъём K-Line cколкьо стоить будет?
 
M

maser

Новичок
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Для самостоятельного чип тюнинга Форд Фокус2 с двигателем 1.8 и 2.0
достаточно приобрести прибор SCT Xcalibrator2.Прибором можно прошивать и возвращать свою машинку в сток сколько угодно раз.Актуально для машин находящихся на гарантии.Перед поездкой к дилеру просто вернуть в сток.И дилер ни о чем не узнает :)
Цену смотрите там : www.tuningfordfocus2.ru
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Хоть бы про первые чпокусы что-нить написали...
 
Верх Низ