Прошивка от легендарного....

  • Автор темы evn
  • Дата начала
denwerok

denwerok

Начинающий
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
А при чем тут вы? Он это вообще не вам писал, ему больше чем уверен до вас дела нет никакого ибо в городе у нас и так есть грамотные спецы)))
А вот вам пора научится отвечать за себя, а не за других.....а то можно по жизни попасть туда, куда не следует;)
 
генакл

генакл

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
А при чем тут вы? Он это вообще не вам писал, ему больше чем уверен до вас дела нет никакого ибо в городе у нас и так есть грамотные спецы)))
как таксисты и водители междугородних автобусов бьются за пассажиров на монтировках --видел,а бой чиповщиков --пока ещё нет. Отсюда вопрос: какими инструментами они будут оперировать при этом?:prankster2::pleasantry::em24::D:b3b4e46f21f040a62b4:yu::ac5:
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
всё хорошо, да только када турбовки чиповать будете???
 
baiker022

baiker022

Новичок
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
я у "реальных" пацанов интересуюсь...те, кто реально прошился...ваши умные мысли со стендами(которого вы и в глаза то не видели) вообще побоку. создайте тему "как выглядит стенд и чиво на нём показывают" и спорьте там.

реально я прошился машина резвей намного стала
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Denwerok, как представитель Paulus'a собирается к нам в конце марта. Точные дата и время попозже.
Пишем здесь список, кто приедет на прошивку.
1. Steve
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
чтото меня эта "легендарная прошивка" напрягает :) Уж кто бы что бы про меня не говорил, но 3 уже поменял и так и не добился нужного эффекта.
Разочарования добавило то обстоятельство, что от Паульса - тоже не катит :smile2:
И это при полностью стоковом моторе (((
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
чтото меня эта "легендарная прошивка" напрягает :) Уж кто бы что бы про меня не говорил, но 3 уже поменял и так и не добился нужного эффекта.
Разочарования добавило то обстоятельство, что от Паульса - тоже не катит :smile2:
И это при полностью стоковом моторе (((
реальный тюнинх - это смена авто на класс выше))
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
тюнинга не хотелось. Хотелось ровной работы двигателя на всех режимах - не получилось.
А насчет авто класс выше - соглашусь частично, так как напрягает иногда стучание пальцев при жаре у тех же инок - както не доработано :(
 
Верх Низ