Прошу дать разъяснение касательно действий модератора

  • Автор темы Буржуй
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Alex 777, а почему мое сообщение было полностью удалено из темы "Продать ли свою машину"? Можно же было отредактировать? Я по теме написала?:(
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ох, вы такие простые, ну как валенки (не в обиду!).
Первое: вышеперечисленные мною слова(флуд, баян и пр.), не всем понятны, кто недавно или впервые на форумах, и если я переспрашиваю их смысл, то в этом ничего предрассудительного не вижу. Вам сложно ответить? Тогда лучше промолчать и полезу в глобальную сеть искать ответ.
Второе: личную переписку, кажется не очень красиво выкладывать на всеобщее обозрение. Мне пофигу, но не приятно и некрасиво с вашей стороны.
Третье: спасибо за внимание!
Четвертое: вывод: глобальная сеть - лучший друг человека!;)

Вы написали в тему жалобы свою претензию после того, как я Вам все объяснил в личке. Пусть не с первого раза, но поняли. Зачем тогда было писать претензию? В личной переписке не было ничего интимного и по-настоящему личного, по сему, в свое оправдание посчитал возможным показать, что Вам были предоставлены объяснения по непонятным Вам пунктам.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да мало ли что там написано..
Например по этим критериям, так вообще многа чего не есть мат:

МАТ - неприличная брань, содержащая слово «мать»

от итал. matto: безумный, помешанный...
... кричать благим матом...
... скакать лихим матом...
(Этимологический словарь русского языка. М. Фасмер)

И чему верить?)
Имхо мудак - не мат. Слово образовалось от муде, что тоже не мат.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83

Надо же, как там точно все описано-то.... Современно.

Пардон за офф, но это чуть ли не в юмор можно:

"П..де́ц — наступление крайних по степени экстремальности последствий, а также возможность их наступления.
П..да́то — противоположность п..дец, одобрение.
П..дюли́ — неприятности, получаемые одним субъектом от другого"

Иностранцам точно никогда не объяснишь, почему от одного корня можно получить настолько разные по смыслу слова.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если у Вас есть вопросы к администрации ресурса...
А именно:
1. Если вы получили наказание/предупреждение с которым Вы не согласны или просто не понимаете за что оно Вам выдано.
Обратитесь к модератору (только посредством Личного сообщения, ICQ и т.п. не вляющегося публичной частью форума) выдавшему Вам нарушение с целью разъяснения своей позиции и/или уточнения позиции модератора.
Если Вы по какой-либо причине не нашли обоюдного понимания с модератором, обратитесь посредством Личного сообщения (ICQ и т.п.) к администратору форума

Закрыто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ