Прошу помощи - открыть машину

  • Автор темы Андреич
  • Дата начала
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Bristol City, чтобы открыть замок присоской дверь оттягивали?
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
MasterDja,
оттянул крюк просунул и дернул за блокиатор на двери)))ну все американские машины такой херней грешат)))у мя форд любил сам закрываться)))один раз заведенный а другой хорошо окно приоткрыто было)))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Bristol City, чтобы открыть замок присоской дверь оттягивали?

У меня товарища Х3 вскрывали. У него типа карточки кредитной... она реально маленькая подушечка, её просовывают в щель между дверью и уплотнителем и накачивают грушой. Потом специальная штучка длинная и гибкая просовывается вовнутрь и жмется к примеру открывание стекол (машина заведена) ну или крючок открывания двери если заглушена.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
сейчас позвонил другу, обещал найти номерок чела этого.
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
У меня товарища Х3 вскрывали. У него типа карточки кредитной... она реально маленькая подушечка, её просовывают в щель между дверью и уплотнителем и накачивают грушой. Потом специальная штучка длинная и гибкая просовывается вовнутрь и жмется к примеру открывание стекол (машина заведена) ну или крючок открывания двери если заглушена.
Да!:)
 
Fluke

Fluke

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сел аккумулятор, двери не открываются, не могу попасть в машину. Авто BMW 730 e32.
Помогите люди добрые, подскажите, как в машину попасть? Может кто контору знает, которая занимается такими вещами или сам кто поможет. Денежную благодарность гарантирую :)
моб.телефон: 901313 Денис
 
Fluke

Fluke

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо МастеруДжа за номера! Машину открыл мастер, заплатил 1000 рублей. Если кому интересно, то звонил по 776569.
Также спасибо Алексу 777, за то, что переместил мое сообщение сюда.
 
Верх Низ