Прошу помощи у одноклубников ))

  • Автор темы Xcoder
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 503
Реакции
842
Баллы
113
Я хоть и отправила смс, но на меня не подействовало бы.
Расскажи парню как посластить пилюлю горечи...В конце концов-совет мудрой женщины завсегда полезен:prankster:
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Расскажи парню как посластить пилюлю горечи...В конце концов-совет мудрой женщины завсегда полезен:prankster:



Medved64, ревностью можно так доконать, что потом не то, что видеть, по телефону разговаривать не захочешь.

Но если там ситуация типа непонятка вышла, то девушке стоит этот факт принять во внимание.
Если мужчина грубо вёл себя, надо всёж извиниться и пояснить, в каком свете видел происходящее.
А девушке- понять и простить, так скзть. :))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 503
Реакции
842
Баллы
113
Medved64, ревностью можно так доконать, что потом не то, что видеть, по телефону разговаривать не захочешь.

Но если там ситуация типа непонятка вышла, то девушке стоит этот факт принять во внимание.
Если мужчина грубо вёл себя, надо всёж извиниться и пояснить, в каком свете видел происходящее.
А девушке- понять и простить, так скзть. :))
Про ревность мне можно не рассказывать-заплывал разок в такое озеро,еле угреб))Ты сказала что на тебя не подействовало бы.Вот и расскажи чем реально пронять можно :derisive:
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Medved64, ревностью можно так доконать, что потом не то, что видеть, по телефону разговаривать не захочешь.

Но если там ситуация типа непонятка вышла, то девушке стоит этот факт принять во внимание.
Если мужчина грубо вёл себя, надо всёж извиниться и пояснить, в каком свете видел происходящее.
А девушке- понять и простить, так скзть. :))
+ много
Про ревность мне можно не рассказывать-заплывал разок в такое озеро,еле угреб))Ты сказала что на тебя не подействовало бы.Вот и расскажи чем реально пронять можно :derisive:
а ты с какой целью интересуешься? Флеш-моб затеваешь?;)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 503
Реакции
842
Баллы
113
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Про ревность мне можно не рассказывать-заплывал разок в такое озеро,еле угреб))Ты сказала что на тебя не подействовало бы. Вот и расскажи чем реально пронять можно :derisive:
Сложный вопрос задал. Я ж не она.
Реально ТС может помочь, если девушка любит его. :)
Прим к себе, достаточно спокойно поговорить, разобраться в обстоятельствах.
Ну и конечно, компенсировать свои выходки какой- нить бонусной развлекательной программой.))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 503
Реакции
842
Баллы
113
ну так о том и разговор, что повод у тебя есть для флеш-моба)

Нет, Клео милая девушка)
1 Какой?
2 Сиське хорошие?:derisive:-если да-тащи ее за что хочешь в другую тему))
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
так ТС, ну чё, помирились? как дама твоего сердца отреагировала?
Созрело в твоем представлении красивое предложение?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 503
Реакции
842
Баллы
113
Сложный вопрос задал. Я ж не она.
Реально ТС может помочь, если девушка любит его. :)
Прим к себе, достаточно спокойно поговорить, разобраться в обстоятельствах.
Ну и конечно, компенсировать свои выходки какой- нить бонусной развлекательной программой.))
Ну блин.Ты взрослая умная женщина.А там 20-23х летнее создание...Ну так та тоже вариант:happy:
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
ленивый мужик пошёл...
ну если ленивый, то можзет найтись не ленивый - и телефон есть, и и имя, о описание, какая распрекрасная.

Только вот Александр, я уверен, он будет бится за свою любовь, он же Александр, то есть по греч - мужественный защитник, в том числе и своих отношений!
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
1 Какой?
2 Сиське хорошие?:derisive:-если да-тащи ее за что хочешь в другую тему))
1 Это я у тебя выяснить пытаюсь)
2 Я на этом моменте не заостряла внимание) Когда с человеком говорю-смотрю ему в лицо)
аха, рассказывай ;)
Рассказываю: хорошенькая блондинка с симпатичной фигурой и правильной речью)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 503
Реакции
842
Баллы
113
ну если ленивый, то можзет найтись не ленивый - и телефон есть, и и имя, о описание, какая распрекрасная.

Только вот Александр, я уверен, он будет бится за свою любовь, он же Александр, то есть по греч - мужественный защитник, в том числе и своих отношений!
Сам то он где?Лежит в больничке с сотрясением от удара телепоном?Т-т-т канешн:derisive:
 
Верх Низ