Прошу помощи...

  • Автор темы escap3r
  • Дата начала
OP
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Макс ну чего ты опять тему создал. Я ж тебе ночью сказал, что держи эмоции при себе не выноси на форум. Вот тебе совет зайди на ветку AG TEAM и создай тему : "Принимайте" и далее мужики есть 10 литров водки и 100 литров пива приезжайте , помогите и поддержка тебе будет обеспечена . Отвлекёшься от своих мыслей нормально. И надолго.

все к черту.... кто захочет помочь - поможет... я только за... по поводу того что ночью я тебе писал.. мне правда надо знать где она...просто чтобы жить спокойно.. знать что я могу ее увидеть... и все... это не значит что я буду заявляться к ней каждый день... ни фига подобного .. просто мне так спокойнее.. так что повторюсь: 99-я, н/з М479КХ
а к AG TEAM я на следующей неделе хочу заглянуть...
и к остальным аффтарам... я не пускаю сопли... просто так тяжело не было даже когда умерла мама... вот и все... люди разные кто-то может держать в себе.... кому-то нужна поддержка.. кто не может понять прошу не высказываться резко...:russian_roulette:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Влюбиться в одну и ту же девушку дважды - это как однажды в детстве лизнуть на морозе железный забор, примерзнуть языком к нему, да так, что самомтоятельно не отлипнуть. И хорошо, что найдется добрый человек, который тебя увидит, посочувствует, сбегает быстро домой за кружкой горячей воды и выльет на язык тебе. И ты будешь плакать от боли, не сможешь даже спасибо сказать, потому что язык будет бесчувственным. Ну а каким ему еще быть? Ватным таким, синим, вяло шевелящимся. Еще бы, десять, а то и двадцать минут так простоять с языком, примерзшим к железке какой-то. И ведь все говорили, что не надо, ну не надо лизать железки на морозе. А ты не поверил, интересно стало. И вот, позже, повзрослев и поумнев, ты вспомнил про тот случай. И так смешно стало, но так обидно, что забор сильнее человека, особенно в такой мороз. Взял кружку с горячей водой, пошел на улицу, подошел к тому самому забору и лизнул его. А кружку на землю поставил предварительно. И прилип к нему. А кружка на земле. Ну все просчитал, кроме того, что мозгов хватит поставить кружку так, что наклониться за ней невозможно. А когда кто-то из прохожих обратит на тебя внимание, вода уже остынет. И придется стоять так, мучаться, ждать спасения.
Обычно никто не хочет повторять прошлых ошибок. Или просто возвращаться к прошлому. А тут встретил ее, такую же красивую, как раньше, одну. Ну привет. Ну как дела. Ну да, давно не виделись. Угу, надо будет созвониться, встретиться, поболтать о жизни. И дрожащими руками записываешь ее номер в мобильный телефон, а в голове воспоминания о том, как несколько лет назад вы познакомились.

Как ходили куда-то. А куда обычно ходят влюбленные? В кино, в театр, в ресторан, по магазинам. Почему-то сейчас все чаще по магазинам. И кинотеарты, и рестораны стали строить в магазинах. Целые торговые комплексы строют ради того, чтобы там открыть пятизальный кинотеатр и несколько ресторанов. Странно еще, что ткатров там не делают. А что, очень удобно было бы. А еще вы ездили на дачу, ходили в гости, пару раз ездили на море отдыхать. В Турцию или в Египет. Может быть даже в Индию. И там загарали, пили пиво, купались - короче говоря, отдыхали.
И все эти воспоминания настолько сильнее воспоминаний о ссорах, о расставании, о каких-то там недопониманиях. Ты уже машину новую купил, а она вышла замуж и развелась. Ты работаешь в крупной фирме, а она все там же, где и раньше, на той же должности. Ты знакомишься в клубах с девчонками, а на следущее утро видишь их в последний раз. А она? А она о таких подробностях не будет ничего рассказывать. Все как обычно, ничего нового.
И ты ей позвонишь, вы встретитесь, пойдете в твой любимый бар. Или в клуб. Или какое у тебя есть любимое место? Ну не в парк же погулять и попить пива на лавочке. Надо что-то солидное, чтобы она снова обратила на тебя внимание. Ты будешь рассказывать, какая у тебя машина крутая, как ты на работе работаешь. Она будет слегка улыбаться, это будет видно по ее глазам, интересоваться чем-то. Какого цвета машина? Какие люди на работе работают? Все там же живешь? А она что расскажет? Да все по-старому. Вот вышла замуж, развелась. Машину так никто и не подарил. Да, мужики все козлы, как и раньше. Работа достала. Подруги? Либо неудачницы, либо наоборот зазнались без всяких поводов. Ну да, скоро тридцать. Через пять лет.
И вы посидите в баре. Или куда вы там пришли. Поболтаете. Потом поцелуй в щечку на прощание. Ты так доволен, что даже не заметил, как она изменилась. Однообразие жизни ведет к изменениям в личности. Но ты этого не заметил, ты же до сих пор помнишь ее той, с которой познакомился. С девчушкой, только закончившей институт. С умной, самостоятельной, веселой, красивой девушкой.
Встретились еще раз, потом ты пригласил ее к себе. Ну а почему бы не пригласить? Не чужие ведь люди друг другу. Вот ее родинка на груди, вот шрам от операции. Апендицит удаляли. Маленький, почти незаметный. Ты помнишь, как забирал ее из больницы. Да и отвозил ее туда тоже ты.
Но она тебя называет какими-то другими словами. Ну, например, не котиком, как раньше, а пупсиком. И еще всякие мелочи. И еще другие мелочи. Все вернулось в прошлое, только не совсем. Человек-то ведь уже совсем другой. Те же руги, ноги, все остальное. Только мышление другое. Вроде бы она, а вроде бы и не она.
А утром она оденет фартук и трусики, приготовит какой-нибудь завтрак. А тебе в этот момент придет в голову, что было бы выгодно купить квартиру в кредит и сдавать ее. Ну, допустим, ежемесячная выплата будет 400 долларов, а сдавать ее за 800. И навариться на ровном месте. Ты отбратываешь все эти мысли, ведь ты снова влюбился, у тебя дома прекрасная девушка, она готовит завтрак.
В принципе, она такая милая, послушная, хорошая девушка. А через неделю ты понимаешь, что наступил второй раз на грабли. Но успел подставить руку и поймать палку. И ты навсегда выставляешь границу, закрывающую доступ в твою жизнь всему плохому и хорошему, что было в прошлом и вернулось. Ты выпроваживаешь ее из дома с истерикой. Она будет что-то там кричать про любовь, про чувства, про столько всего общего. И тогда ты начнешь понимать, что лучшее, конечно, впереди. И ты пойдешь вперед навстречу своей новой судьбе.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
evn, сильно
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
Как уже надоело читать, что АГТим, это сборище алкашей.... escap3r добро пожаловать в АГТим!!!! Пиши в личку, все объясню, просто Директор уехал, надо спросить у его Замов... И еще Роман 63-й тоже проект затеял (машинку делает) мы с МаКлаудом ему иногда помогаем, в основном МаКлауд конечно )))), ТАК ЧТО ПИШИ!!!! Поможем)))))Люди веселые, не соскучишся)))
 
Последнее редактирование:
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Светочка, лапочка..стоит задуматься почему так много пишут..;)
вчера вот кстати...мы с Roman722 меняли мне передние тормозные колодки ;) за подгон которых отдельный респект MVV ;)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
escap3r

Макс ты на меня не обижайся. Ты сам помнишь какую пургу ночью мёл. Я тебя внимательно слушал, но за правду которую я тебе сказал обижаться не стоит. Вот тебе предложение для рассмотрения: в каждом районе есть служба занятости населения. Так вот для тех кто пока ищет работу и чтоб не сидеть дома , там есть: курсы по обучению и повышению квалификации. И ещё есть предложение учавствовать в общественных работах бесплатно. Так что подумай над этим.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 escap3r
так а ты сейчас не работаешь что ли?
 
OP
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
2 escap3r
так а ты сейчас не работаешь что ли?

работаю... плюс пытаюсь изучить 1С... блин мне сейчас енадо просто выматывать работой,... чтобы отключался и хоть какое-то время о ней не думал....
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
evn+1000000000!-черт очень задело.
escap3r -а если тебе съездить куданить шоп спокойно отдохнуть на пару тройку дней? Камрад спокойна все вилби ок.
 
OP
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
evn+1000000000!-черт очень задело.
escap3r -а если тебе съездить куданить шоп спокойно отдохнуть на пару тройку дней? Камрад спокойна все вилби ок.

можно уехать на край света, как бороться с тем что я ее без преувеличения каждую ночь во сне вижу... и просыпаюсь от того что чувсвую что ее нет...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
можно уехать на край света, как бороться с тем что я ее без преувеличения каждую ночь во сне вижу... и просыпаюсь от того что чувсвую что ее нет...
Тебе в первую надо научиться управлять своими эмоциями. Ты себя мыслями изводишь. Тебе в компанию хорошую надо , чтоб ты выговорился. Я ты думаю ты просто сидишь перед компом и всё в себе держишь. Я понимаю горе водкой не зальёшь. Из личного примера когда кому было душевно плохо , то собирались все друзья за столом с выпивкой всё обсуждалось, понималось , сочуствовалось и наш друг понимал, что он не один и у него есть мы. На следущий день совсем другой человек . И мне было плохо и так же собирались, сильно помогало. Так что зови друзей.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а мне кажется надо просто посидеть и обдумать все... и разложить свою проблему на много маленьких... и тогда проблема окажется решаема. Напиши себе план действий и четко ему следуй.
 
Y

Yujen

Guest
можно уехать на край света, как бороться с тем что я ее без преувеличения каждую ночь во сне вижу... и просыпаюсь от того что чувсвую что ее нет...
Знаеш, не стоит себя так настраивать, не стоит бежать за отходящим от остановки трамваем, во-первых он уже ушел, а во-вторых придет другой......
действительно напейся, помоги кому машину починить, махни рукою.... и выйди на улицу, их полно! Жена не дает тебе видеть детей, не разрешает оставаться на ночь, подумай чем ты ее так обидел? Напейся и трезво взгляни на ситуацию, нет нерешаемых задач, так же как и безвыходных ситуаций, херово конечно, что так получилось..... но помочь тебе никто не поможет кроме тебя самого, т.е. пока ты сам не захочеш этого, а судя по твоим постам ты не хочеш, друзья, знакомые они конечно могут поддержать, но поддержать и только, а мысли которыми ты сам себя накручиваеш, никто от тебя отогнать не сможет, повторю, кроме тебя самого!
а мне кажется надо просто посидеть и обдумать все... и разложить свою проблему на много маленьких... и тогда проблема окажется решаема. Напиши себе план действий и четко ему следуй.
+1
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
escap3r -а если тебе съездить куданить шоп спокойно отдохнуть на пару тройку дней? Камрад спокойна все вилби ок.

эт куда ж ему надо съездить, да с какой силой чтоб три дня отдыхал?
корочь..все просто до нельзя...
нада в баню с бабами..чессно слово....без издевок..эт ж простой физиологическай процесс....надо сперматоксикоз снять....думать точно некоторое время не будешь....:)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
можно уехать на край света, как бороться с тем что я ее без преувеличения каждую ночь во сне вижу... и просыпаюсь от того что чувсвую что ее нет...

Да нет её рядом, нет, ОНА УШЛА, и пока ты будешь ныть - она точно не вернётся. Ты хоть всем на улице расскажи как она тебе снится - это тебе НЕ ПОМОЖЕТ. Или ты надеешься что здесь кто-нибудь решит за тебя этот вопрос, привёдёт её к тебе и скажет "миритесь!" и вы помиритесь и будете жить долго и счастливо? Ты ОШИБАЕШЬСЯ. Никто за тебя не уговорит вернуться, хотя бы потому что не сможет. Спасение, тебя, утопающего, в твоих же руках. Хочешь - тони, не хочешь - выкарабкивайся с наиболее лучшим возможным для тебя. Получится вернуть жену - я лично за ваше счастье выпью, не получится - ещё парочку детей другой сделаешь. Ей Богу, ты соплями своими только усугубляешь.
 
Верх Низ