Прости меня, Алекс99!

  • Автор темы Sergei
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а кто крайний? меня тоже простить надо
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 851
Реакции
688
Баллы
113
99-го так часто оскорбляют, что даже тему создали для извинений в его адрес?:blink:
 
Т

Терос

Guest
99-го так часто оскорбляют, что даже тему создали для извинений в его адрес?
Нет, он просто не бросает на форуме слов на ветер. Результатом чего и является эта тема.
Прости меня Александр, но тоньше я не умею.
 
C

Cursed

Guest
Есть же раздел, для особо одаренных лиц (модераторская, Перы, Зеркала, АГ) Если вы уж настолько не можете без общения между собой, зачем личностными своими темами засирать общедоступный раздел?
Вы только потом не забудьте застремать людей кто смотрит дом-2 и яро кричать против открытых разборов взаимоотношений.
Из за таких тем, для некоторых вы можете и станете более уважаемыми, но для меня вы обыкновенные две дворняги, которые не смогли решить до конца свою проблему и решили закончить её преподнеся её на всеобщее обозрение.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 235
Реакции
440
Баллы
83
Есть же раздел, для особо одаренных лиц (модераторская, Перы, Зеркала, АГ) Если вы уж настолько не можете без общения между собой, зачем личностными своими темами засирать общедоступный раздел?
Вы только потом не забудьте застремать людей кто смотрит дом-2 и яро кричать против открытых разборов взаимоотношений.
Из за таких тем, для некоторых вы можете и станете более уважаемыми, но для меня вы обыкновенные две дворняги, которые не смогли решить до конца свою проблему и решили закончить её преподнеся её на всеобщее обозрение.
Оскорбление было публичным (хоть и не безосновательным), поэтому и извенения должны быть публичны.
 
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Т

Терос

Guest
Оскорбление было публичным (хоть и не безосновательным), поэтому и извенения должны быть публичны.
Это то понятно, но осознал ли сам тс и раскаялся ли? Если гордость его пострадала под давлением\наставлением, то грош цена этому извинению и теме в целом.
Давайте уже исходные в тему! Явки, пароли.
 
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Cursed, так интересно, зайти в чужую тему лишь для того, чтобы высказать свое какое то мнение, о тех людях, одного из которых ВЫ точно не видели, и не знаете.
Знаете, что я думаю о Вас после этого?)))

Тимофей, о каком давлении/наставлении речь?
 
C

Cursed

Guest
Cursed, так интересно, зайти в чужую тему лишь для того, чтобы высказать свое какое то мнение, о тех людях, одного из которых ВЫ точно не видели, и не знаете.
Знаете, что я думаю о Вас после этого?)))
В чужую тему? вы серьезно? Давайте попросим админа сделать распозновательные знаки "Свой,Чужой", без права доступа для чтения и сообщений, поверьте, буду рад избавиться от внимания таких "чужих" людей.
Оскорбление было публичным (хоть и не безосновательным), поэтому и извенения должны быть публичны.
А Дуэли не должно при этом быть?
 
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
В чужую тему? вы серьезно? Давайте попросим админа сделать распозновательные знаки "Свой,Чужой", без права доступа для чтения и сообщений, поверьте, буду рад избавиться от внимания таких "чужих" людей.
Cursed, я так понял, общаясь с Вами нужно все разжевывать, иначе Вы понимаете все как то по своему, и Вас заносит после этого.
Чужая тема, в данном случае, это наша перепалка с Алексом, он сказал слово, и я сказал слово, и посчитал нужным извиниться за свое высказывание. Вас там не было, и мне безразлично Ваше мнение.
 
C

Cursed

Guest
Cursed, я так понял, общаясь с Вами нужно все разжевывать, иначе Вы понимаете все как то по своему, и Вас заносит после этого.
Чужая тема, в данном случае, это наша перепалка с Алексом, он сказал слово, и я сказал слово, и посчитал нужным извиниться за свое высказывание. Вас там не было, и мне безразлично Ваше мнение.

Это до Вас достучаться трудно. Да никого "там" не должно было быть.
 
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Cursed, а Вы случаем не с будуна???
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Cursed, а Вы случаем не с будуна???
Он всегда такой. Давай не будем судить его строго, прыщавый и скучный компьютерный ботан, ну что с него взять?
Для тех кто в танке: Я лично с ТС не знаком. Нехорошее слово он сказал публично, извинился то-же публично. Кому такое не понятно могут нервно курить в сторонке, вы до этого не доросли.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
алекс99, да просто читающим тему не понятно, что к чему, и за что именно извинения.
Это как на исповеди придти и сказать: Я нарушил заповедь не суди, да не судим будешь.

Применительно к общему форуму, ТС ушёл от подробностей, тем самым сделав своё извинение формальным.
Пояснение, что ты сказал слово, он ответил- тоже обобщение и лукавство.
Если же тема для узкого круга, то среди посвящённых и извинялся бы.

Заметь, что когда в СМИ приносятся публичные извинения, всегда поясняют прецедент.
Нормально так читателям написать примерно:
Cursed, я так понял, общаясь с Вами нужно все разжевывать, иначе Вы понимаете все как то по своему, и Вас заносит после этого.
Чужая тема, в данном случае, это наша перепалка с Алексом, он сказал слово, и я сказал слово, и посчитал нужным извиниться за свое высказывание. Вас там не было, и мне безразлично Ваше мнение.
и вообще:
Cursed, а Вы случаем не с будуна???

Извинился он публично, называется
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ