просто про ГАИ

  • Автор темы fedorov.f
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Хм...Ништяк Сидишь на Пенсии...Взятки ни кто не берет...Красота...и вспоминаешь сидя на Лавочках как все было.....))
А не рано ты меня в пенсионеры записал? Если у меня маршрут на сегодняшний день Пентагон- Шумейка, то я его прохожу , как пенсионер. Ошибаешься дорогой ты мой , за 20-30 минут.
 
C

Cursed

Guest
А не рано ты меня в пенсионеры записал? Если у меня маршрут на сегодняшний день Пентагон- Шумейка, то я его прохожу , как пенсионер. Ошибаешься дорогой ты мой , за 20-30 минут.

я Говорил про то,Когда 2050 Год Наступит...и про себя..)
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Нихрена не опровергнешь.
1. Счетчики на 4 ввода - через сколько окупятся?
2. Я указал лишь на наиболее явные, омерзительные попытки наживиться. В квитанции есть еще непонятные строчки "ремонт жилья" и "содержание жилья". Что это такое, я не понимаю. И я не понимаю, как эти графы связаны с площадью квартиры - они что, мне ремонт могут сделать в квартире? Милости просим. Хотя не, нуевонах.
3. ГВС осуществляется через жопу, технической "водой". "Вода" эта воняет и на ощупь зело неприятная. Так что полное нарушение всех прав человека как собаки. А накопительный нагреватель - это еще бабло, занятое место и, судя по некоторым опытам, летом при экономичном водопотреблении обходится вдвое дороже (оплата лепездричества vs ГВС).
Так что... не убедил :)

Счетчики воды окупились в двух смежных квартирах за 2,5 месяца! Правда вводов у нас по 2 на каждую квартиру, т.е те же самые 4.
Да и слова opelevod'а насчет воды опровергать не буду: ничего у нас не воняет.
ЖКХ, конечно у нас на дерьмовом уровне, но гайцы, без вариантов, зарабатывают по более.
Вот возник вопрос о том, можно ли наказать гайца, который на моих глазах уже во второй раз стоит на дороге один без напарника на гражданской машине с радаром?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Вот возник вопрос о том, можно ли наказать гайца, который на моих глазах уже во второй раз стоит на дороге один без напарника на гражданской машине с радаром?

Наказать вряд ли, а вот послать в цвет, как два пальца...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Гыыы!!! Я знал! Я знал! :good:

Ни фея. Ты не понимашь всей глубины моей задумки. Это не то, что ты подумал. Вот когда автар ответит - тогда ты все поймешь.
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
Нихрена не опровергнешь.

Все окупается: у меня прописано 4 человека, по нормам оплаты за ХВ и ГВ это, точно не знаю, но около 800 руб в месяц. а по счетчикам я уже 3 года плачу 200-300, экономия 500 р. в месяц за 3 года - 18000 р., за установка 2-х счетчиков сейчас стоит 1600-2000 р.. И это не окупается??????????????
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
А кого мы вообще выбираем? Нужна ли партия власти, коль она такая?

Вопросы интересные, но ты имей в виду - этот форум читают и офицеры ФСБ, и обыкновенные стукачи. А вычислить автора по IP не составляет труда...
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
такое ощущение иногда возникает, что кроме гайцов больше некого обсудить - постоянно про них темы.
Почему бы не взять к примеру ЖКХ???

Не, это опасно. ЖКХ - это вам не менты задрипаные, там бандиты сидят конкретные и деньги там крутятся не чета вашим 100-рублевым взяткам.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
пассивная безопасность не вредит участникам дороги и не опасна ничем.
Дремучая некомпетентность. Пренебрежение пассивной безопасностью опасно конкретно для твоей жизни.

Это мой выбор и мое решение берегу ли я свою жизнь или нет.
Именно твоя конкретная жизнь на самом деле всем пох. Но в масштабах государства 35 тысяч + десятки тысяч калек ЕЖЕГОДНО - это уже ОФИГИТЕЛЬНАЯ государственная проблема. Гибнут в большинстве своём самые трудоспособные, а это - НЕ произведённая продукция, НЕ выплаченные налоги, НЕ рождённые дети, НЕ обеспеченные старики и т.д. Что касается калек, то восстановление здоровья и выплата пособий по инвалидности ложиться тяжким бременем на наш бюджет - а это минус от зарплат бюджетников, минус от развития приоритетных направлений и т.д.

Вот такое вот твоё решение, панымаэшь... Думай.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
плюсом еще один момент... перед выборами в гос.думу + президентские выборы подумайте!

А кого мы вообще выбираем? Нужна ли партия власти, коль она такая?

Что происходит на самом деле и не возникает ли у Вас ощущения того, что все что происходит - это чистой воды ПИАР власти, Путина и прочее...

Подумаем вмести, реально поднялся ли Ваш уровень жизни?

Не забываем о том, что стабилизационный фонд реально не поднял производственную отрасль и дороги + другие моменты у нас начали появляться лишь по причине того, что деньги просто вываливаются из закрамов.

В области города Саратова - вообще ТРУБА!!!!


Я лично рассматриваю возможность голосавать за абсурд или за то, что наименьше связано с политикой и экономикой, а именно: возможно ЛДПР, возможно партия зеленых...

Ну это так от себя.

Реально качественные дела в нашей стране не делаются!!!!

И не надо здесь про политику. Демократия - это блеф, ширма для прикрытия борьбы финансовых группировок за доступ к ресурсам государства. Это относиться не только к России, но, в первую очередь, к самой "дерьмократической" стране - Пендостану, где Буш - всего лишь глупая кукла, послушная воле закулисных кукловодов - финансистов известной "демократической" национальности.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Перевод: "сидишь ты в своей конторке, вот и сиди не рыпайся, а то вздумали тут в демократию играть!"

Ваш перевод по качеству и смсыловой близости близок к неспециализированным электронным словарям середины 90 годов прошлого века..... Смените прошивку и подключите дополнительные словари.
 
C

Cursed

Guest
Почему не сделают так?

В Венгрии разрешено эксплуатировать детей. Дети будут привлечены к патрулированию улиц и наказанию водителей автомобилей за нарушения ПДД. Если водитель нарушит ПДД, то детям будет дано право бросить в автомобиль нарушителя перезрелым лимоном! А если водитель ничего не нарушил, то тогда ему дадут хорошее и вкусное яблоко.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
2. Я указал лишь на наиболее явные, омерзительные попытки наживиться. В квитанции есть еще непонятные строчки "ремонт жилья" и "содержание жилья". Что это такое, я не понимаю. И я не понимаю, как эти графы связаны с площадью квартиры - они что, мне ремонт могут сделать в квартире? Милости просим. Хотя не, нуевонах.
Почитай жилищный кодекс.
3. ГВС осуществляется через жопу, технической "водой". "Вода" эта воняет и на ощупь зело неприятная. Так что полное нарушение всех прав человека как собаки.
См. Постановление Правительства РФ №307 от 23.05.2006. Там в разделе VIII правил сказано, что в таких случаях необходимо делать.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Опровергну эту мысль. У нас 4 ввода воды и на все установили счётки и платим сейчас на много меньше, чем раньше как все. Жаль на отопление пока счётки установить нельзя.

Перед установлением этих щетчиков, надо собрать кипу бумаг, ждать пока придет начальник ЖКО (и еще там всякая с ним толпа), а потом же надо, чтобы что-то бежало и лилось через эти щетчики. А вот это тоже не всегда бывает
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Вот возник вопрос о том, можно ли наказать гайца, который на моих глазах уже во второй раз стоит на дороге один без напарника на гражданской машине с радаром?

Нельзя, им не выдают канареек, а работать как-то надо
так что приходится кататься на своих, а потом ремонтировать на те бабки, которые сшибли на дороге
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Перед установлением этих щетчиков, надо собрать кипу бумаг, ждать пока придет начальник ЖКО (и еще там всякая с ним толпа), а потом же надо, чтобы что-то бежало и лилось через эти щетчики. А вот это тоже не всегда бывает
У меня ЖСК и это всё так просто. Главное, чтобы установщик с лицензией был и всё.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Именно твоя конкретная жизнь на самом деле всем пох. Но в масштабах государства ........


А ему пох на государство..... Вот и разошлись ((
Вот так мы и живём!!!
 
Верх Низ