Протест в Химках или уроды не за рулем

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Одобряете ли вы действия людей, блокировавших дорогу в Химках?

  • Да

    Голосов: 29 16,6%
  • Нет

    Голосов: 146 83,4%

  • Всего проголосовало
    175
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Слушай, ну если всех пропускать, кто хоть что-то говорит, то какое же это будет перекрытие?
Я так понял, что у кого действительно серьёзная ситуация, либо выходили из машины и объясняли спокойно, либо прорывались с боем.
И если в первых двух рядах машин были несерьёзные ситуации, а в третьем, пятом, десятом были критические, то один х им некуда было деться из пробки, ни вперёд, ни назад, хоть объясняй это бастующим, хоть нет.
 
F

Filly

Guest
ну тогда можешь с чистой совестью считать, что протест против точечной застройки это тоже круто, очень круто и позитивно.

Протест это круто и романтично и позитивно.
А вот перекрытие дороги с последующим о####юливанием чужих авто(прочь руки от святого!) а также единственного смелого мужыка толпой в стопицот человек(!) это не круто а позорно.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
А бункер и еда?
Я вот кушаю побольше хлеба злаков и витаминов.
И готовлюсь к войне с инопланетянами.
Ну а как же... Бункер с консервами тоже будет.
Побольше хлеба кушать не советую - задница будет толстая и для организма в целом не самая полезная еда
 
F

Filly

Guest
Ну а как же... Бункер с консервами тоже будет.
Побольше хлеба кушать не советую - задница будет толстая и для организма в целом не самая полезная еда

что порекомендуете для общего оздоровления?
 
Д

Даллас

Guest
Слушай, ну если всех пропускать, кто хоть что-то говорит, то какое же это будет перекрытие?
Я так понял, что у кого действительно серьёзная ситуация, либо выходили из машины и объясняли спокойно, либо прорывались с боем.
Я кому то должен что то объяснять?
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
что порекомендуете для общего оздоровления?
Овсянку, гречку. Можно немного "черного" хлеба, или с отрубями. Ну и, конешно, фрукты.
Есть поменьше, двигаться больше. Не курить и не жрать белую.
Проверено лично, эффект замечательный. Думаю, через некоторое время организовать себе очередную такую процедуру месяца на три.
 
P

painter

Guest
не хватает вариантов ответов. я их не то что не одобряю. я их не осуждаю..
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
не хватает вариантов ответов. я их не то что не одобряю. я их не осуждаю..

Едишь ты вот так на машине со своей беременной женой в больницу, в это время какой то му..к перекрывает дорогу и не пускает. Ты его не будишь осуждать? Вообще причем тут простые граждане, ну пусть они перекроют дорогу у кремля. Они бы еще заложников захватили из простых людей. Нужно было всем автомобилистам выйти и надавать люлей этим протестантам.
 
P

painter

Guest
Едишь ты вот так на машине со своей беременной женой в больницу, в это время какой то му..к перекрывает дорогу и не пускает. Ты его не будишь осуждать?
думаю беременную жену в больницу люди бы пропустили так же, как они без пика пропустили скорую на видео.
но среди автомобилистов подозрительно много стало "спешащих в аэропорты и больницы". но я не об этом, постараюсь объяснить:


люди доведены от отчаяния, и сделали единственно возможное, чтобы заявить о себе и своем протесте.
да, они ограничили права других людей, и это патовая ситуация. но она патовая для них в любом случае - на них положили с их проблемами, и это известно абсолютно всем.

агрессия порождает агрессию.
недовольный на автомобиле внаглую ДАВЯ ЛЮДЕЙ прорвался сквозь блокаду -> ЗА ЭТО и получил удар по машине -> вышел бить людей -> получил сам, -> и братья начали бить братьев...
а истинные виновники коррумпированные чиновники, предприниматели беспредельщики, взяточники и ворюги - стравили людей, и остались безнаказанными.


Нужно было всем автомобилистам выйти и надавать люлей этим протестантам.
и агрессия лишь породит новую волну агрессии.
люди звереют. мы, русские, готовы горло перегрызть соседу. и еще что-то бухтим про "черных".. у них хоть сплоченность есть.
наш народ разрозняют и уже разобщили до опаснейшего состояния.
вот о чем речь в этой теме.
имхо..
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
думаю беременную жену в больницу люди бы пропустили так же, как они без пика пропустили скорую на видео.
но среди автомобилистов подозрительно много стало "спешащих в аэропорты и больницы". но я не об этом, постараюсь объяснить:


люди доведены от отчаяния, и сделали единственно возможное, чтобы заявить о себе и своем протесте.
да, они ограничили права других людей, и это патовая ситуация. но она патовая для них в любом случае - на них положили с их проблемами, и это известно абсолютно всем.

агрессия порождает агрессию.
недовольный на автомобиле внаглую ДАВЯ ЛЮДЕЙ прорвался сквозь блокаду -> ЗА ЭТО и получил удар по машине -> вышел бить людей -> получил сам, -> и братья начали бить братьев...
а истинные виновники коррумпированные чиновники, предприниматели беспредельщики, взяточники и ворюги - стравили людей, и остались безнаказанными.

Вопрос остался без ответа, почему не перекрыли дорогу у Кремля? Жаль что автомобилисты не сгруппировались, хватило бы на эту толпу порядка 10-15 водил, что бы отмудохать первых выкричков, а остальные разбежались. Думаю в следующий раз они бы подумали как гадить своим же людям. А знаешь кто такие эти демостранты, это неудавшиеся чиновники, люди которые не думают о других, их заботит только своя опа.
 
P

painter

Guest
Жаль что автомобилисты не сгруппировались, хватило бы на эту толпу порядка 10-15 водил, что бы отмудохать первых выкричков,
ты по-прежнему не понимаешь...


"Вытащил дед два прутка и говорит – а ну хлопцы ломайте! Братья сломали каждый свой прутик и на деда непонимающе глядят. А теперь говорит дед, попробуйте-ка весь веник, целиком сломать. Тужились браться тужились, но сломать веник не смогли. Уже и вдвоем, обиды забыв пытаются, а все одно не выходит. Измочалить измочалили, а сломать ну никак. Усмехнулся дед и спросил – ну поняли соколики? Да говорят, поняли, веник, он крепкий. Да не то вы соколики поняли, поодиночке вас сломать, раз плюнуть, а вот когда вы вместе, вам и сам черт не страшен!"


наш веник ломают совсем другие люди, а вы прутки, друг на друга крыситесь..
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Вопрос остался без ответа, почему не перекрыли дорогу у Кремля? Жаль что автомобилисты не сгруппировались, хватило бы на эту толпу порядка 10-15 водил, что бы отмудохать первых выкричков, а остальные разбежались. Думаю в следующий раз они бы подумали как гадить своим же людям. А знаешь кто такие эти демостранты, это неудавшиеся чиновники, люди которые не думают о других, их заботит только своя опа.
+много. ладно бы сели и сидели на дороге, а это... бить по машинам, открывать двери бить водителей, суки.

Было-бы столько силы и сласти, каждого из машущих руками и ногами отправил-бы на пару месяцев в больницы с тяжкими т.п. Реально ощущение, что это не люди перекрывали и не звери, а просто чмо, которое недостойно даже зверьём называться.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ты по-прежнему не понимаешь...


"Вытащил дед два прутка и говорит – а ну хлопцы ломайте! Братья сломали каждый свой прутик и на деда непонимающе глядят. А теперь говорит дед, попробуйте-ка весь веник, целиком сломать. Тужились браться тужились, но сломать веник не смогли. Уже и вдвоем, обиды забыв пытаются, а все одно не выходит. Измочалить измочалили, а сломать ну никак. Усмехнулся дед и спросил – ну поняли соколики? Да говорят, поняли, веник, он крепкий. Да не то вы соколики поняли, поодиночке вас сломать, раз плюнуть, а вот когда вы вместе, вам и сам черт не страшен!"


наш веник ломают совсем другие люди, а вы прутки, друг на друга крыситесь..

Все дело тут в том как понимать происходящее, по твоему получается что одна точка зрения проиходящего, все несогласные должны страдать. По твоему так же можно поступить с теми кто проголосовал за едро? Типа они слабый пруток? А как же свобода и демократия? Ты как бы всех людей хочешь противопоставить в антиправителственную группу, а не думал что есть те кто одобряет правительство.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
недовольный на автомобиле внаглую ДАВЯ ЛЮДЕЙ прорвался сквозь блокаду -> ЗА ЭТО и получил удар по машине -> вышел бить людей -> получил сам, -> и братья начали бить братьев...

Кстати посмотрел видео, поступок мужчин из тех кто перекрыл из разряда "стукнуть сзади и свалить", трусливое быдло, даже не могут подойти и ударить спереди. Такие ссыкуны писали на своих соседей доносы во время Сталина. Нужно было бы их всех тогда истребить, что бы не плодились больше.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Кстати посмотрел видео, поступок мужчин из тех кто перекрыл из разряда "стукнуть сзади и свалить", трусливое быдло, даже не могут подойти и ударить спереди. Такие ссыкуны писали на своих соседей доносы во время Сталина. Нужно было бы их всех тогда истребить, что бы не плодились больше.
+много

а еще они протестовали знаете против чего? там был засраный пустырек, выгуливали шавок да гопники бухали. там ТЦ (кстати не очень большой) построить решили, так вот местным ето не нрааавится, потом что как так - кто то бабло заколачивает, а кто то только бухает.
ЗЫ. У меня друг в химках живет - в курсе етой темы.
 
долмакиз

долмакиз

Участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
822
Реакции
1
Баллы
18
+много

а еще они протестовали знаете против чего? там был засраный пустырек, выгуливали шавок да гопники бухали. там ТЦ (кстати не очень большой) построить решили, так вот местным ето не нрааавится, потом что как так - кто то бабло заколачивает, а кто то только бухает.
ЗЫ. У меня друг в химках живет - в курсе етой темы.
Стадо бензумных Баранов ослов козлов и ослиц с овцами.Где Гаи??? Почему дорогу от Ослов не очистили??Надо было крикнуть клич айда на такую ту улицу,там бесплатный СЫР и Повидло дают...может стадо бы и переместилось.
 
Верх Низ