Провал на Приоре

  • Автор темы Alex666
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
может забитая сетка бензонасоса виновата, у меня был такой косяк едешь по трассе 100, педальку жмёшь, а сзади какбудто за жопу держат, потупит и начинает ехать. Решилось помывкой сетки бензонасоса и форсунок (их возможно и зря мыл)
 
Г

горожанин

Новичок
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
мне поменяли катушку зажигания и появился провал ,менял свечи,все делали ,диагностика ничего не показала, потом с другой приоры снял катушки поставил себе и все окей ,вот и вся причина ,попробуй поменяй катушки зажигания,
 
OP
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Alex666, дорога тебе к Spy...у меня тоже не стабильно природа работала. Перепрошил машину все - теперь как часы. Хотя у меня тоже диагностика ниче не показывала. Сережа сразу все определил и исправил...
ездил я к нему не знает он сказал что с машиной, говорит все хорошо.
 
OP
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
мне поменяли катушку зажигания и появился провал ,менял свечи,все делали ,диагностика ничего не показала, потом с другой приоры снял катушки поставил себе и все окей ,вот и вся причина ,попробуй поменяй катушки зажигания,
так они стоят дай бог, смысл покупать а вдруг не они
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
всегда знал что Спай профессионал своего дела! респект Spy!;)
 
Г

горожанин

Новичок
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
так они стоят дай бог, смысл покупать а вдруг не они

Попроси кого нибудь у кого нет провала ,если все будет окей по одной возвращай на место и узнаешь какая катушка глючит,
 
OP
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Как можно проверить дроссель на подсос воздуха, когда капот открываю такое ощущение что откудато воздух сосет, но трудно определить, гдето в районе дросселя, как можно определить, помазать его чем или еще че нить? может ли из за подсоса быть провал и бензина много кушать?
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Попроси кого нибудь у кого нет провала ,если все будет окей по одной возвращай на место и узнаешь какая катушка глючит,
Всегда думал что катушка-то одна.....тем более на инжекторе вообще модулем это кличут.....а уж что там по одной на место ставить.....ума не приложу)
 
D

diman780

Guest
Всегда думал что катушка-то одна.....тем более на инжекторе вообще модулем это кличут.....а уж что там по одной на место ставить.....ума не приложу) __________________
Просто на приоре нет модуля, зато есть вместо него 4 индивидуальные катушки зажигания.
 
OP
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Если после дмрв где-то сосет воздух, то на холостых не ровно бы работала, т.к воздух идет мимо дмрв и несчитывается..
Так он и работает как то неровно, лучше бы кто подсказал как определить откуда воздух подсасывает.
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
При помощи воды
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
UnPlug, подсос, через который может попасть такое количество воды что бы произошел гидроудар на глаз виден будет наверн. Этож какая там дырень быть должна.
 
Д

Д.В.С.

Guest
Так он и работает как то неровно, лучше бы кто подсказал как определить откуда воздух подсасывает.
Это кашпировского надо, чтоб не видя машины диагноз поставил. Ну а так сними крышку, 2 заглушки посмотри на ресивере (на фотке), почему то у многих рваные.
 
OP
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Это кашпировского надо, чтоб не видя машины диагноз поставил. Ну а так сними крышку, 2 заглушки посмотри на ресивере (на фотке), почему то у многих рваные.
все это я уже проверял, и хомуты все затянул, но все равно шипит гдето.
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
знакомый долго жаловался что у него газель не едет, что его друг на газели как тузик грелку рвет, и самое главное что у него шипит что-то под капотом) Мучал тоже диагностов итд.
Причина оказалась банальна - у него машина была настроена под 95й бенз, а он ездил на 92м.
 
Верх Низ