Проверь себя на долги по налогам (в т.ч. за транспорт)!

  • Автор темы denissar
  • Дата начала
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
вот бы такую штуку по штрафам ГИБДД сделали:)
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Я и не верю. Ко мне никто не приставал с этими налогами, я их просто просил исправить их косяк. Интересно, как они попытались бы через суд взыскать налог за несуществующую машину?

ПС Кировская налоговая.

Элементарно. В почтовом ящике просто найдёшь судебное решение. О том что на тебя в суд подали, узнаешь последним))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Интересно, как они попытались бы через суд взыскать налог за несуществующую машину?
А суд здесь, вроде, и ни при чём. Они, если не ошибаюсь, могут сразу материалы на взыскание приставам отправлять.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
на Сенном, за пожаркой. Во дворе поликлиники, через шлагбаум нужно заходить.
ИФНС по Октябрьскому району г.Саратова
Юридический адрес:
410005 г. Саратов, ул. Железнодорожная, 61/69
Телефоны:
Приемная руководителя (8452) 66-99-47 Справочная служба (8452) 66-99-50
Факс:
(8452) 66-99-80
Способ проезда:
От Крытого рынка проезд в сторону аэропорта, 6-го квартала (Ленинский район) автобусом маршрута N 90, N 6, N 69; маршрутное такси N 83, N 59; трамвай N 3 до остановки "Центральный колхозный рынок" ("Сенной рынок"), далее пешком до инспекции.
Ориентиры: пожарная часть, "Поликлиника N 2" Кировского района.

Спасибо. Никогда б не додумался искать Октябрьскую налоговую в Кировском районе. Да я, собственно, и не собирался её искать. Так спросил — для общего развития.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
А суд здесь, вроде, и ни при чём. Они, если не ошибаюсь, могут сразу материалы на взыскание приставам отправлять.

Не. Они идут к судье, и приносят липовые бумажки, мол этот чел нам должен. Судья, тут же пишет приказ - взыскать долг, пени, пошлину. Ты всё это получаешь где-то через месяц письмом обычным (да же не заказным!) и офигеваешь от нашего правосудия. Если это письмо раньше тебя прочитали пионЭры из соседнего подъезда, то о том что ты кому-то что-то должен узнаешь примерно так:
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=80798
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Не. Они идут к судье, и приносят липовые бумажки, мол этот чел нам должен. Судья, тут же пишет приказ - взыскать долг, пени, пошлину. Ты всё это получаешь где-то через месяц письмом обычным (да же не заказным!) и офигеваешь от нашего правосудия. Если это письмо раньше тебя прочитали пионЭры из соседнего подъезда, то о том что ты кому-то что-то должен узнаешь примерно так:
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=80798

Аааа. И судья, прежде чем рассмотреть дело, какбэ, вызывал меня, наверное. Ну, понятно тогда... Как обычно. :(
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
:D Во меня заглючело, смотрю на свои неоплаченные налоги, ставлю галочку и долго ищу кнопку "Удалить", перепутал с почтовым сервером)))))))
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Продолжение этой нехорошей истории. Опосля того, как я обнаружил якобы недоплаченный транспортный налог с пеней за проданую несколько лет назад машину, с чистой совестью отписался на форуме и решил забыть об увиденном на неопределенное время.
Однако, в понедельник обнаружил в почтовом ящике извещение из налоговой, по которому я должен уже приблизительно 5 тысяч рублев того же транспортного налога, но уже за другие машины, одна из которых также продана года 3 назад.
Не знаю, совпадение это или нет, но пользоваться сервисом тем, кто еще не сделал этого, не советую.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Как машину перевести с учёта с Ленинской налоговой в Волжскую?
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
290.39 !!! хорошо нулей нету :b3b4e46f21f040a62b4
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Как машину перевести с учёта с Ленинской налоговой в Волжскую?
Пытался я так сделать. Выход только один - снять машину с учёта и поставить на учёт по новому месту жительства. Сам знаю что бред. Но другого способа в налоговой не знают (или не хотят знать).
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Пытался я так сделать. Выход только один - снять машину с учёта и поставить на учёт по новому месту жительства. Сам знаю что бред. Но другого способа в налоговой не знают (или не хотят знать).
Все машины ставят на учёт и снимают с учёта в РЭО. База у них общая, надо только в базе поменять адрес. Соответственно в РЭО.
 
Ф

Федор

Guest
Не верь им! Тем более по телефонному звонку. Абсолютно такая же ситуация. Был у них лично дважды, приносил все квитанции, писал заявление. В итоге я получил судебный приказ о взыкании с меня задолженности! Хотя на словах обещали всё исправить.

ПС. Октябрьская налоговая.

Однако, помогло. После телефонного разговора сами убрали тот несуществующий долг, сейчас проверил на сайте.
 
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
штрафы узнать за нарушение ПДД - сайтик заработал - кто знает?
 
Верх Низ