Проверь себя на знание географии )

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Россия, США, Люксембург, Италия, Испания, Греция, Турция, Франция, Германия, Бразилия, Аргентина, Канада, Казахстан, Молдавия, Украина, Грузия, Армения, Узбекистан, Ирак, Иран, Египет, Индия, Китай, Япония, Вьетнам, Норвегия, Швеция, Швейцария, Польша, Литва, Латвия, Эстония, Кипр, Тунис, Белоруссия, Афганистан, Саудовская Аравия, ОАЭ, Куба, Финляндия,=40
Австралию тоже не принял и Голландию
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Если перед словом пробел - не принимает
У меня принмал кстати.

Зы.Так обидно было, когда в голове еще стран дофига, время протикало (( Я не медленно печатаю.Я просто медленно думаю ))
 
Последнее редактирование модератором:
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Португалия, Испания, Андорра, Монако, Франция, Великобритания, Ирландия, Исландия, Норвегия, Швеция, Финляндия, Россия, Польша, Германия, Швейцария, Австрия, Чехия, Словакия, Венгрия, Румыния, Словения, Хорватия, Сербия, Черногория, Албания, Греция, Италия, Мальта, Кипр, Турция, Сирия, Ливан, Израиль, Иордания, Египет, Саудовская Аравия, Йемен, Оман, ОАЭ, Катар, Бахрейн, Кувейт, Ирак, Иран, Афганистан, Пакистан, Индия, Непал, Бутан, Бангладеш, Мьянма, Таиланд, Лаос, Камбоджа, Вьетнам, Малайзия, Индонезия, Папуа - Новая Гвинея, Бруней, Китай, Япония, КНДР, Республика Корея, Австралия, Новая Зеландия, Канада, США, Мексика, Гватемала, Сальвадор, Коста-Рика, Гондурас, Белиз (могу ошибаться в последовательности с Белизом), Куба, Гренада, Барбадос, Гаити, Доминиканская республика, Никарагуа, Панама, Колумбия, Эквадор, Венесуэла, Гвиана, Бразилия, Аргентина, Уругвай, Парагвай, Чили, Западная Сахара, Марокко, Алжир, Тунис, Ливия, Судан, Южный Судан, Сомали, Уругвай, Эфиопия, Эретрия, Мавритания, Нигер, Нигерия, Кот Дивуар, Либерия, Камерун, Заир, Конго, Зимбабве, Кения, Танзания, Руанда, Ботсвана, Лесото, ЮАР, Мозамбик, Мадагаскар, Мальдивы,

118 стран
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
сцыль уже не фурычит
 
Верх Низ