Проверим бензин?

  • Автор темы Anchor
  • Дата начала
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
А почему отдали за 9 литров ? и как выглядела эта процедура перерасчёта ?

Когда заправлялся на лукойле в мой 50 ти литровый бак обычно 52 литра помещалось и гдето литр-два там плескалось, т.е. получается 3-4 литра недоливают с 50 ти. Или примерно 3%.

я просто с перепугу сказал, что не доливать 10 литров это перебор, и предложил померить мерником колонку, мне ответили что на днях ее проверяли и сейчас не будут. Я тогда попросил телефон их старшего по заправке и сказал что сейчас еще позвоню в Нижневолжскнефтепродукт. После этого тетенька сказала - давайте я вам лучше за 9 литров деньги отдам.
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Я уже писал в чёрный список...

Собаки женского рода рваные!
АЗК №25, г. Саратов, Трофимовский мост.
Заправляюсь до полного, как обычно, при остатке в баке около 7 литров. За 9 месяцев привык доверять показаниям компьютера на борту, так как неоднократно с пристрастием проверялся на чистоту показаний, и при заправках до полного в добавок ради интереса сверялся средний расход по компьютеру и реальный пробег по израсходованному бензину. Всегда ради прикола заправляюсь очень не торопясь и под горлышко. Показания и зимой и летом сходились +/- очень близко. Объём бака у космолёта 50 литров. Так вот, я заплатил за 51 литр. Как выяснилось только дома уже. Как говориться, читайте чеки не отходя от кассы!
И кто они после этого?
Больше я на эту пидозаправку ни ногой!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 851
Реакции
326
Баллы
83
так какой бензин то по сканам оказался лучшим или хотя бы нормальным?
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
Собаки женского рода рваные!
АЗК №25, г. Саратов, Трофимовский мост.

Дважды заправлялся под горлышко.
В первы раз - показания компьютера практически совпали с заправленным объемом,
а во второй раз (на этой неделе) недолив составил 2 литра.
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
Какая то беда с лукойловским 92 у трофимовского. Вывел из строя две машины - мою и коллеги)) рекомендую ближайшее время не заправлять

На 5 раз заправки 95 на Трофимовском, после покупки б.у. фокуса, загорелся чек.
В Мониро диагностировали выход из стоя одной свечи зажигания.
Промыли форсунки и посоветовали заливать только 92 и только около Метро на ЛУКОЙЛе.
Вот думаю это просто время пришло промыться (40т. и ТНК 95) или бродяжить волгоградский бензин стали на трофимовском?

Вопрос, какие есть наблюдения по поводу качества бензина на заправке Лукойл около трофимовского моста в последние месяцы?
Сам уже 2 года там заправлялся на 12, проблем не было ни разу.
Но, последнее время заметил там смену персонала, мужики какие то-гоблинского вида начали работать.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
На 5 раз заправки 95 на Трофимовском, после покупки б.у. фокуса, загорелся чек.
В Мониро диагностировали выход из стоя одной свечи зажигания.
Промыли форсунки и посоветовали заливать только 92 и только около Метро на ЛУКОЙЛе.
Вот думаю это просто время пришло промыться (40т. и ТНК 95) или бродяжить волгоградский бензин стали на трофимовском?

Вопрос, какие есть наблюдения по поводу качества бензина на заправке Лукойл около трофимовского моста в последние месяцы?
Сам уже 2 года там заправлялся на 12, проблем не было ни разу.
Но, последнее время заметил там смену персонала, мужики какие то-гоблинского вида начали работать.
Заправляюсь там всегда со дня её открытия (примерно 90% всех "заправок" за все это время именно на этой заправке).
Проблем ни разу не было.
Ни на ВАЗах, ни на ауди (в нее лил только 92й).

Последнее наблюдение: 10т.км за последний год на 92м, затем 8,5 т.км только на 95м с этой заправки. Нет проблем.
В прошлые выходные проверял свечки, чистые! :) Налета рыжего, как было раньше от 95го, нет и в помине.
Смену персонала заметил, но на качестве (и бензина, и обслуживания :) ) это не сказалось :)
Так что я доверяю этой заправке.
 
Верх Низ