Проверяйте стопари

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
я езжу с задними противотуманками. Извините. но обычные габариты у меня не горят. лампочки менял, контакты не окисленные. вначале, когда такая болезнь появилась - пытался вылечить - не получилось. в итоге забил. кстати меня задние противотуманки не напрягают.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Не знаю кому как, а меня раздражают. Бывает и хуже. Одно время мода была была - через реле на Волгах включали задние противотуманки, едешь за таким уродом, а он моргает, ну очень неприятно. некотрые с выцветшими стопами гоняют, у некоторых стопы краской залиты - ну никак это комфорта не доставляет.
Как-то за деу ехал, у него поворотники ярко светились. Так напрягало перед поворотом.
+1 не надо этого делать
 
Judge

Judge

Новичок
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
у мня стопари дублируются светодиодной полосой в спойлере и полоской на заднем стекле. + диагностическая панелька мозг ипет если гдето лампочке пипец настал
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Вчера после транспортировки авто маклауда в гараж Санек мне поведал что стопаки не горят, ибо ехал за мной очь долго ))).....так вот: постукивание по стопакам не помогает зажечь стопаки, презики все целы, лягушку под педалью всю осматрел - вродь грязи и прочих инородных предметов нет....Чё делать ? есть у каво мурзилка?
ЗЫ Когда ж я разорюсь и куплю мануал к машине

в фосе скачай для питёрки, там есть электро схема и для четвёрок
 
Ig®uN™

Ig®uN™

Новичок
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Я себе третий стоп сигнал поставил в салоне под потолком. Он немного от стекла отсвечивает, в зеркале видно. Так что уж за однин стопсигнал из трёх я всегда спокоен, правда работаю все три :)
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
Контакты закисли. WD40 и шкурка-нулевка в помощь...

вам-то хорошо так говорить, а у меня чтоб почисьтить контакт в стопаре, нужно сам фонарь снять. А чтоб его снять, нужно пол дня выкручивать его. И ваще я чет слабо верю чтоб оба разом окислились....

в фосе скачай для питёрки, там есть электро схема и для четвёрок
Можно магнет? а то даж не представляю чё писать в поиске )))

мне кажется надо перед выездом всегда проверять стопари...
А мне кажется ты не студент, и у тебя есть время по утрам стоять и проверять стопаки...и на экзамены ты к 9-ти не ездиешь )))
 
Верх Низ